Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Ерунда. Мне далеко не 20--30 лет. Переживем. Сейчас блин еду на работу. Разбираться. Никому машины не нужны? Приходится продавать, чтобы людям зарплаты выплатить и персонал удержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не начинайте. Сейчас всем тошно и 80% безперспективно тошно . Не будем плодить депрессняк, он и без нас плодится. Фото яиц можно начинать выкладывать для разрядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, в частности DiverHunter, можно ли сейчас из Новороссийска в Симферополь приехать? И на чем, кроме личной машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не начинайте. Сейчас всем тошно и 80% безперспективно тошно . Не будем плодить депрессняк, он и без нас плодится. Фото яиц можно начинать выкладывать для разрядки.

 

Может не надо фото яиц? :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не начинайте. Сейчас всем тошно и 80% безперспективно тошно . Не будем плодить депрессняк, он и без нас плодится. Фото яиц можно начинать выкладывать для разрядки.

Чего это сразу яиц? Прям обидели. Мужики другим меряются. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики другим меряются

 

Пасхами?)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо фото яиц? :pardon:

Сейчас Таракан придет и решим, надо или не надо. Давайте, дождемся кворума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это сразу яиц? Прям обидели. Мужики другим меряются. :facepalm:

Вам точно нужно поспать. Я про перепелиные и куриные , они краску по-разному берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Таракан - эксперт по яйцам ?

Он , в принципе , эксперт. К его мнению я прислушиваюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не начинайте. Сейчас всем тошно и 80% безперспективно тошно . Не будем плодить депрессняк, он и без нас плодится. Фото яиц можно начинать выкладывать для разрядки.

 

Да ваще не тошно!Весна,чудесное время...детки,море,фильмы....Без работы..ну да...есть такое...пока не очень и сколько это будет хз... все будет хорошо!!!! ))))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, Odin, может я и перегнул палку с этими не хорошими словами, но то что Суворовское - это училище это точно.

И Суворовское училище ну никак не может дотянуть до того духа, который есть в армии в этом я абсолютно уверен.

Суворовское училище образовательное учреждение с казарменным режимом, да?

При чем казармы там соответствуют каким то стандартам, да и еда я думаю лучше будет.

А армия какое то образование дает - нет! Туда или после школы, или лучше не идти. А сделать из пацана мужика обязан его отец и за него это лучше никто не сделает (эта же страна не просила нас его рожать?)

 

Ну.. Армия это не только с автоматом бегать, иначе вы войну не выиграете. С такой логикой и Карбышев военным не был. И потом, скажем так, быт и порядки курсантов отличается от быта и порядка срочника и контингент другой. Курсанты более ценный ресурс. Срочника грубо говоря учат с автоматом бегать, курсанты помимо этого получают полноценное высшее с большей строгостью, чем в обычном ВУЗе. И лычки на выходе. Утрированно конечно.

С нами два суворовца учились, им на много проще и поступить было и изначально они нас превосходили, как по строевой так и по наукам. Суворовское это первый шаг, но как бы там не было, это уже курсанты.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно нужно поспать. Я про перепелиные и куриные , они краску по-разному берут.

Блин. Да шутил я. Типа ... да ладно. Не поняли, но кто-то поддержал - отлично. Нашел. Не 647, а 613 блин пятьсот. Типа себя поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

Вирус не пройдёт. Младшая изобразила

20200418_193103.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

шо за термоусадочные кембрики сверху? ))))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Армия это не только с автоматом бегать, иначе вы войну не выиграете. С такой логикой и Карбышев военным не был. И потом, скажем так, быт и порядки курсантов отличается от быта и порядка срочника и контингент другой. Курсанты более ценный ресурс. Срочника грубо говоря учат с автоматом бегать, курсанты помимо этого получают полноценное высшее с большей строгостью, чем в обычном ВУЗе. И лычки на выходе. Утрированно конечно.

С нами два суворовца учились, им на много проще и поступить было и изначально они нас превосходили, как по строевой так и по наукам. Суворовское это первый шаг, но как бы там не было, это уже курсанты.

Это все прекрасно. Я и говорю, что Суворовское, или иное другое, училище дает нам более ценные ресурсы чем армия.

Я, изначально, зацепился за то что Суворовское училище=армия. Это принципиально не так.

В остальном ч с вами полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ну мб не допоняли друг друга. Но для 11-12 пацана жёсткая дисциплина, казарма и строевая это первый шаг к службе, мундир и все такое. Для меня это уже армейка, даже если в ВВУЗ не пойдёт. Хотя там знания и умения на порядок выше СШ.

И потом, я свое в казармах побыл, когда мне срочники рассказывают как там тяжко, я улыбабсь и машу, если кто не элитка, как сын НеБарби или прошедшие БД drinks.gif

Проехали drinks.gifdrinks.gifdrinks.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка выдалась на славу - перемыли все окна dribble.gifpunk.gif с учетом их количества, размеров и доступности - это тот еще квест и настоящий подвиг.

При этом еще психанули, и сделали генеральную уборку.

ппц, сил нет, все нoeт...но день удался good2.gif

Потом сползал в "Икра Крым" за корюшкой, купил по дороге пива - и посидел покайфовал drinks.gif

 

Хоть корюшка у них и не фонтан, особенно как для 1600. Взял соленую и вяленую. Соленая не дошла, вяленая пересушенная. Но все равно кайфанул.

А вот на красноармейской корюшка сильно лучше и по 1000, хотя брал там еще г/к окунь и скумбрию - то говно полное, скумбрия передержанная, по консистенции как паштет и горчит, а окунь не додержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо фото яиц? :pardon:

 

своих точно не нать)) А красивых куриных раскрашенных почему бы и нет ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,мне сейчас только вас не хватает. Общения.. И ничего.. Или..... только смотрю на сына младшего и жена пытается меня тормозить. Люблю я ее. Херово мне ребята. Извините. Не знаю что делать.

Держаться, держаться и еще раз держаться! Если не вы, то кто будет опорой вашей семье ? Я вот тоже в ахрене от всего происходящего. Вроде глобально и на улучшение шаги делаю, но хрен его знает..непростое время сейчас, но мне уже поздняк метаться..Если бы сейчас, то ничего не начинал, но начал накануне, как по итогу будет хз...Но я точно знаю, если из-за всего этого я еще ебу дам - то моей семье станет сильно хуже. Так и держимся smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - фигня.

Манал я. Здоровья она мне точно не прибавила.

Самостоятельности научился, да. Как из консервированной в 1964 году картохи что-то сьедобное сделать, да. Как выпить железную кружку самогона и занюхать шапкой или макушкой товарища, да, научился.

Дослужился до главного старшины. Был командиром отделения электриков сильного тока БЧ-5, гидроакустиком, секретчиком, старшим писарем канцелярии ПДП, киномехаником, получил права на катер, но... Манал.

И если бы я до армии заработал на квартиру и машину, ага, хер бы я туда пошёл.

Ещё мне не совсем понятна срочная служба при капитализме. Действительно рабство какое-то.

 

И ещё. Сейчас в основном отдают своих чад на службу те, кто хочет потом дитятко к силовикам пристроить. Но, думаю, через пару лет, буржуи придумают новый закон, по которому в силовики будут брать и без обязательного прохождения срочки. Так что не парьтесь. Пристроите дитятко и без армейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен. Вы думаете меня так просто сломать? Начну с нуля. Ничего страшного. Не первый раз. Всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...