Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где можно получить смс на украинский номер телефона.


svip

Рекомендуемые сообщения

Нужно получить смс на украинский номер.

Где у нас можно поймать сеть украинского оператора? В Джанкое не ловит? Нужно ехать прямо на границу? Или даже переходить границу?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно получить смс на украинский номер.

Где у нас можно поймать сеть украинского оператора? В Джанкое не ловит? Нужно ехать прямо на границу? Или даже переходить границу?.

 

Вам для электронки на паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии что в Чонгаре стоит вышка высотой 15 метров, её зона видимости около 20 км.

Медведевка и Предмостовое в зоне приема.

Чонгар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчи или на Кубани - укросимки отично падают в роуминг на материке.

 

В Армянске в р-не кольца, где танк - ловит прямо с тротуара. Ехать 140 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небольшое читерство- если найдёте терминал системы Турая, то сможете принимать бесплатно в Симфере и не нужно никуда ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдёте терминал системы Турая

Посмотрел - предложения по продаже только у козы в дыре в азиатской части России, минимальная цена аппарата 10 тысяч. Сумма вроде как терпимая, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, давай условия уточним - на ТВОЙ или на КАКОЙ-НИБУДЬ украинский номер? Со вторым могу помочь, запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - предложения по продаже только у козы в дыре в азиатской части России, минимальная цена аппарата 10 тысяч. Сумма вроде как терпимая, но...

 

это один из вариантов. ваши предложения не выходят за рамки "ехай на границу Крыма"- логичный и очевидный вариант, но не единственный.

может у человека такой терминал валяется среди хлама в столе ) у меня вот валяется, но чуть другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Нужно получить см на мой номер, да, для регистрации в очереди на загранпаспорт.

 

На чужой номер не вариант, нужно при посещении при себе иметь телефон и показать смс.

 

Думал ехать на границу (примерно 140км) и там пройти регистрацию и получить смс.

 

P.s. терминала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медведьевку ближе всего получается.

В Армянск чуть дальше.

 

Стоит ли пробовать ехать в медведьевку? Или лучше сразу в Армянск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svip, а зачем так всё усложнять? В Херсоне давно очередей нет, только не приезжайте к 8-ми утра, а ближе к обеду. Заодно, посмотрите, что там за "МФЦ" открыли на укр. границе, может сразу там всё получится сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армянске точно получится. Плюс - трасса совершенно свободная, камер всего пара штук. Ехать - одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svip, а зачем так всё усложнять? В Херсоне давно очередей нет, только не приезжайте к 8-ми утра, а ближе к обеду. Заодно, посмотрите, что там за "МФЦ" открыли на укр. границе, может сразу там всё получится сделать.

 

Пару недель назад ребята ездили, с 7 или 8 утра стояли в живой очереди с перекличками. Далее уже очередь по талончикам.

Не уверен что если приеду в обед будут талоны на сегодня. Там на месте говорили что после обеда талоны уже на завтра выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад ребята ездили, с 7 или 8 утра стояли в живой очереди с перекличками. Далее уже очередь по талончикам.

Не уверен что если приеду в обед будут талоны на сегодня. Там на месте говорили что после обеда талоны уже на завтра выдают.

 

делайте на Чонгаре...когда я сдал доки на детей в очереди было 6 чел..никто пока не знает об этой шняге..могу дать тел человека..возит туда и у него там знакомый оформляет паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медведьевку ближе всего получается.

В Армянск чуть дальше.

 

Стоит ли пробовать ехать в медведьевку? Или лучше сразу в Армянск?

 

не занимайтесь ерундой...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, осенью там было реально пусто, я меньше чем за час все сделал без талонов.

Могу посоветовать два варианта: организованные поездки за паспортом - насколько я знаю, там у организаторов все схвачено и вы гарантированно попадаете на приём, второй вариант - купить талон через интернет, раньше было порядка 200 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что по телевизору цветному сказали, что теперь для пересечения границы с Украиной нужен загранпаспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пользоваться услугами "помогашек" принципиально. Сам получал через них документы и считаю что не стоит оно оплаты их услуг.

 

Вариант взять талон через сайт считаю самым правильным, гарантированное место, не нужно стоять в очередях на его получение. Тем более все по закону ;)

 

Прокатиться вечерком в Армянск тоже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что по телевизору цветному сказали, что теперь для пересечения границы с Украиной нужен загранпаспорт.

 

 

Для крымчан не действует. Для выезда украинцев в Россию - да. Узнавали в "митной" службе в Херсоне.

 

позвоните мне..я Вам расскажу шо и как делать.

 

Спасибо, завтра наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svip, а украинскими "МФЦ" на границе не интересовались? А новостях пишут, что всё работает.

http://m.allcrimea.net/news/2020/2/20/novye-tsentry-adminuslug-krymchane-massovo-poehali-za-ukrainskimi-zagranpasportami-128272/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...