Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ремонт бытовой техники


Рекомендуемые сообщения

Надо посмотреть хлебопечку. По второму вопросу изменения - мясорубку расковырял сам и увидел, что проблема в стесанных зубьях зубчатой передачи. Теперь эта часть вопроса стоит так: реально ли где-то замену найти? Это в другой теме спрошу, хлебопечку оставлю здесь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='663154']
реально ли где-то замену найти?
[/quote]
3D принтер как вариант - рублей от 700 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1580316477' post='663154']
Надо посмотреть хлебопечку. По второму вопросу изменения - мясорубку расковырял сам и увидел, что проблема в стесанных зубьях зубчатой передачи. Теперь эта часть вопроса стоит так: реально ли где-то замену найти? Это в другой теме спрошу, хлебопечку оставлю здесь )
[/quote]

может есть смысл обратиться в сервисный центр данного производителя?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался в ДНС-сервис. Взяли денег за ремонт, дали гарантию 3 мес. и потом еще месяц (в общей сложности) чинили то, что починили))) т.к. после ремонта утюг работал всегда меньше недели))).
В итоге когда позвонили в очередной раз сказали, что нужно еще денег за ремонт я вежливо отказался и попросил ранее уплаченные деньги взад) т.к. ремонт не был сделан.
Деньги вернули без проблем.
Но пытались помочь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kosmos' post='663161']
Обращался в ДНС-сервис
[/quote]
Не знаю где у ДНС принимают в ремонт. А в украинское время Эльдорадо и Фокстрот работали с сервисцентром НК-центр и посылали покупателей туда. Перекресток Некрасова и Турецкой. Что там в российские времена я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' post='663162']
работали с сервисцентром НК-центр и посылали покупателей туда. Перекресток Некрасова и Турецкой
[/quote]

Он недавно оттуда переехал на новое место дислокации.

Запчасти смотреть тут

https://sma-remont.ru
http://service-crimea.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1580316477' post='663154']
Надо посмотреть хлебопечку. По второму вопросу изменения - мясорубку расковырял сам и увидел, что проблема в стесанных зубьях зубчатой передачи. Теперь эта часть вопроса стоит так: реально ли где-то замену найти? Это в другой теме спрошу, хлебопечку оставлю здесь )
[/quote]

Рядом с сервисом Комтека есть магазин запчастей для бытовой техники. Рекомендую. Цены хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Надо будет прозвонить, узнать про запчасти. Не хотелось бы из-за пластмассовой мелочи выкидывать весь аппарат :pardon: А заказывать аналогичное изготовить, думаю, дороже новой мясорубки обойдётся :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='663246']
Не хотелось бы из-за пластмассовой мелочи выкидывать весь аппарат :pardon: А заказывать аналогичное изготовить, думаю, дороже новой мясорубки обойдётся :whistle:

[/quote]
3 года назад купил китайскую за 2 тысячи. Доволен аки слон. Износится - выкинул да и всё, новую за 2000 и радуешься. Работает просто отменно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' post='663158']
3D принтер как вариант - рублей от 700 будет.
[/quote]
Кстати да. Но там предварительно 3-д модель нужно найти, ну или самому начертить. У нас для детишек есть не очень крутые, но вполне годные. Правда филамент уже весь растрынькали. Мне по знакомству за так ручку хвата для фотоаппарата сделали. Могли бы к преподавателю обратиться, ему то всё равно что печатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den3' post='663344']
Но там предварительно 3-д модель нужно найти, ну или самому начертить
[/quote]
Вот автор сам модель ищет или делает http://simferopol.in/topic/28848-3d-pechat-i-remont-plastikovih-detalei/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='663154']
. По второму вопросу изменения - мясорубку расковырял сам и увидел, что проблема в стесанных зубьях зубчатой передачи. Теперь эта часть вопроса стоит так: реально ли где-то замену найти?
[/quote]
https://simferopol.tiu.ru/Zapchasti-dlya-myasorubok;c2901341
здесь нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8fd9c16404e77/aksessuary-k-myasorubkam-i-kuxonnym-kombajnam/?compatibility=&virtual_category_uid=1e99407227a91fe7
Может пригодится.
Себе на комбайн Филипс покупал на Али.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1580537999' post='663440']
[b]Millionova[/b], походе, браун на первой же странице - то, что надо :bravo:
[/quote]

По печке решил быстро и с гарантией на Крылова 155.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Три раза посылалось в ремонт устройство "медицинского назначения" в официальный сервис в Севастополе. И 1800 рублей ремонт. Но все равно не работает. Блок питания отрубается по короткому замыканию. И наконец принесли ко мне "посмотреть":

2021-06-01 08.34.28.jpg

2021-06-01 08.46.49.jpg

2021-06-01 08.48.06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...