Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбрать Телефонную карточку для GPS-устройства, какую?


Рекомендуемые сообщения

Ставлю GPS-трекер в автомобиль, нужна мобильная карта с мобильным интернетом.

Ездить авто будет только по Крыму.

Вопрос - какой оператор и какой пакет - кто в теме, посоветуйте плиз?

Или может клон действующей карты сделать, если это возможно, чтоб не забывать ее пополнять?

Буду признателен за любые ответы по сути.

 

Справочно: Трекер потребляет от 10 до 20 мегабайт трафика в месяц в зависимости от интенсивности перемещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон карты сделать нельзя.

Ну к примеру у Волны есть тариф солнце 1мб-1рубль. Абонементки нет. Конечно стоит прочитать по тариф внимательней на случай неожиданнойстей, но навскидку пойдет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон карты сделать нельзя.Ну к примеру у Волны есть тариф солнце 1мб-1рубль. Абонементки нет. Конечно стоит прочитать по тариф внимательней на случай неожиданнойстей, но навскидку пойдет smile.gif

 

 

Да собственно читнул по диагонали, вроде норм: https://volnamobile.ru/tariffs/tarifnyy-plan-solntse/ - даже при выезде по-России 10р/Мбт не Бог весть как дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подбора пакета нужно знать объём передаваемых данных. Иначе это " нужен сахар". Сколько, какого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю GPS-трекер в автомобиль, нужна мобильная карта с мобильным интернетом.

Ездить авто будет только по Крыму.

Вопрос - какой оператор и какой пакет - кто в теме, посоветуйте плиз?

Или может клон действующей карты сделать, если это возможно, чтоб не забывать ее пополнять?

Буду признателен за любые ответы по сути.

 

 

 

я же почти год как пользую в машине Win-mobile.

1) Тариф без абонплаты https://www.mobile-win.ru/tariffs/svoboda_obsheniya

2) + опция интернета 3.5 гига в месяц https://www.mobile-win.ru/services/onlain_mesyac

 

В итоге расходы у меня 150 руб в месяц.

 

Можно выбрать пакет интернета по проще (https://www.mobile-win.ru/services/onlain_svoboda) - получится 90-100 рублей в месяц.

По Крыму в принципе где я ездил везде ловит не хуже МТС. Город Симферополь и пригород - отлично работает (яндекс радио работает) - для GPS точно хватит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подбора пакета нужно знать объём передаваемых данных. Иначе это " нужен сахар". Сколько, какого?

 

Справочно: Трекер потребляет от 10 до 20 мегабайт трафика в месяц в зависимости от интенсивности перемещения.

 

Собственно ??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сравнивал для авто.

Обратил внимание что за пределами Крыма у волны мегабайт был в 2 раза дороже чем у вин мобайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сравнивал для авто.Обратил внимание что за пределами Крыма у волны мегабайт был в 2 раза дороже чем у вин мобайл.

 

У меня разъездной внутрикрымский пирожок, 1рэ/1Мбт вероятно лучше не бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Справочно: Трекер потребляет от 10 до 20 мегабайт трафика в месяц в зависимости от интенсивности перемещения.

 

Точно? :) Есть у меня одна интересная кубанская симка... 17 мегабайт в сутки бесплатно и без абонплаты вообще. Отдать не могу, оформлена не на меня. Архивный тариф, щас таких, наверное, нету.

Думаю, вот она сюда идеально бы подошла.

Коннект-4 с опцией Планшет-мини.

 

Суммарная плата за сутки по опции «МТС Планшет Mini» зависит от объема потребленного трафика за текущие сутки:

 

От 0 МБ до 17 МБ – бесплатно

От 0 МБ до 100 МБ – 20 руб.

От 0 МБ до 1 ГБ – 50 руб.

От 0 МБ до 2 ГБ – 80 руб.

Далее стоимость каждого Гигабайта – 30 руб.

 

e3021e373234.jpg

 

24d1f69e77dd.jpg

 

Да, точно, такого уже нету.

С 18.05.2016 г. опция «МТС Планшет Mini» закрыта для подключения. Для абонентов, подключивших опцию до 18.05.2016 г. условия ее предоставления не изменяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Да, точно, такого уже нету.

 

Поднакопилась кое-какая информация, все какбы не так радужно как в рекламе - "Волна-тариф Солнце", 1 Мбт интернета - 1 руб., все бы ничего но минимальная сессия 100Кбт....Итого, сбрасывая данные раз в час (низкая детализация трека и данных не много) = 66 руб/месяц + настроечные/подстроечные смс-ки и до 100 руб легко убежал - не знаю может это и оптимальный тариф в современных условиях, Олл знает? Или все же какую материковую карточку на материке купить того же Теле2 или Пчел?

Неужто никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна 90р в месяц, после исчерпания трафика просто ограничат скорость, но безлимит останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...