Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон-2020


Рекомендуемые сообщения

Я ради прикола бегать начал, так они меня на бегу кусали)). Да больно так. Я хер знает как ТАМ люди с палатками отдыхают.

говорят, что учёные придумали специальный спрей от комаров, якобы очень помогает. Есть даже детские, для чувствительных аллергиков :rolleyes:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть с отравой спреи и типа детские с вонючкой на основе масел

Пшикать на себя дихлофос - не в моём стиле. Я могу в кружку с пивом его бахнуть, но на себя, на кожу!! Я что, враг своему здоровью?!!!! \шутка с долей правды\

А вонючие на основе лимонеллы, лаванды и пр. , так их моя голова не выносит. Она и без маслОв всяких болит через день((

Кроме того - ветер. При сильном ветре средства-вонючки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки, млять!!! Когда вы уже нажретесь!!

 

Наверное никогда

f629f621c63ce660079d042869926cb4.jpg

 

75717588dc563f4282a011876d6be187.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, всё понимаю. Оползни пошли, торнады, решили снова аэропорт перенести, олимпиаду на ГРЭСе провести... Ладно.

А как же ТАК ВСЕМИ любимая и хвалённая безопасность о которой все кричат на каждом углу. То есть, если у меня резины нет зимней - штраф, кресла нет детского - штраф, не пристёгнута тёща- штраф.... Заботятся обо мне гады. И о тёще моей. Со страшной силой заботятся. А об бетонный блок херачься на здоровье? Так?

Что мешает временно \ага, временно, на три-пять лет\ разметку нанести? Что мешает дорогу осветить? Указатели поставить нормально? Схему ТИПА ВРЕМЕННОЙ)) развязки вначале нарисовать на большом стенде? Фонарики на бетонных блоках включить?

Может это гордость за Светоч наших Крымских очей диво дивное десятое чудо Крыма и всея планеты Аэропорт Новый Неэпический ИМ мешает это сделать?

Я не знаю.

Почему аэропорт светится весь аки ёлка в Рокфеллеровском центре на Манхеттене, а на дороге в пятистах метрах от него темно как у негра в жопе?

 

Где ВСЕ ЭТИ радетели за мою безопасность?

Где все те люди, которые кричат: едешь без детского кресла - убийца?

Где ШТРАФУНЫ ВСЕХ МАСТЕЙ?!!! Там ведь нарушение на нарушении сидит и нарушением погоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, я же не спорю. Симферополь-Севастополь ночью ехать то еще удовольствие, даже если иделально знаешь дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оказался на косе между Донузлавом и Черным морем. В море вода уж слишком бодрящая. Кто знает, ткните, пожалуйста, носом в яндекс-карту, где на Донузлаве пляж приличный. Можно в личку.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайт этот туфта. В прошлом году в июле был на Утесе и сидел на берегу в километре от типа "буя". Буй показывал 24 градуса, а вода была 14 градусов. Вчера был на 'Солнышке", буй в Евпатории показывал 23 градуса, а вода по факту хорошо если 17 была.

Так что в жопу этот сайт. Говно. Отдыхаек в Крым заманивать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3sNv_y_rykU

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, из-за этой идиотской развязки возле аэропорта ехали сегодня на маршрутке в Евпаторию не полтора часа, как обычно, а два с половиной.

 

Кстати, водичка в море была супер, чистая и теплая, градуса 24, но это в самом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните, пожалуйста, носом в яндекс-карту, где на Донузлаве пляж приличный

 

Приличным назвать сложно. Дно не песчаное и не голыши. Мелкий крошеный ракушечник и местами большие камни. Если не пугает - то, например, вот https://yandex.ru/maps/?ll=33.157875%2C45.414445&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=33.157805%2C45.414040&whatshere%5Bzoom%5D=17.41&z=17.41

 

5 км по грунтовке от трассы.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, из-за этой идиотской развязки возле аэропорта ехали сегодня на маршрутке в Евпаторию не полтора часа, как обычно, а два с половиной.

 

Дорога Саки-Раздолье отремонтирована и находится в отличном состоянии. Но там теперь другая засада - пробка перед кольцом в Дубках ))

 

ПС. Пардон, пропустил, что ехали на маршрутке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оказался на косе между Донузлавом и Черным морем. В море вода уж слишком бодрящая.

Там так бывает, если не повезёт. Когда ветер не в нужную сторону.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оказался на косе между Донузлавом и Черным морем. В море вода уж слишком бодрящая.

 

Бобрящая, и сайт-гавно не врет. Можно ж было посмотреть? Вчера в Поповку заезжали, жена истребовала пляж. Да, 19 градусов. Но она героически искупалась :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про поездку на море уже расскажу, алаверды, так сказать.

Раньше частенько мы ездили "к мальчику", тому, который с писюном и дельфином, ну к стелле "Евпатория".)) Поехали вчера.. Дорога - песня(( От Скворцово (примерно) вариант "сел за руль и поскакал) Рытвины, ступеньки, заплатка на заплатке. Приехали - вода ледяная (спасибо долбанному сайту), ветер, думали вечера дождаться, романтика хулюлю-мулюлю... Ага, дождались... Комаров. Они, сука, бешенные какие-то. Я ради прикола бегать начал, так они меня на бегу кусали)). Да больно так. Я хер знает как ТАМ люди с палатками отдыхают. Нахер!!! Комаров этих гадских до Симферополя выгнать из машины не могли.

 

Километровый участок у Нашего Нового Аэропорта, Гордости нашей, Светоча очей Крымских.

Суки, млять!!! Когда вы уже нажретесь!! Сколько вы этот участок уже пилите? Три года? Четыре? Пять?!!!! Петли какие-то неописуемые, темнота непроглядная, разметки нет, а если есть, то, сука, дебильная истертая выгоревшая красная, кто вообще мог придумать рисовать на темном асфальте разметку темно красным цветом? Ну о чем думал тот дебил? Что было в его голове?

Бетонные блоки посреди дороги в темноте с эпически импотентно обвисшими и несветящимися красными фонариками. Нахер они там висят, если вы их не включаете? Фонари вроде вдоль дороги установлены, но не работают.... А вы видели КАК они их установили? Это абздец. Под трассой идет труба, а к этой трубе вертикально прикручен столб. Иногда он висит над землей. Что мешало обычным традиционным способом столбы установить, закапывая их в землю? Мотив-то ясен. По максимуму все запилить.

Ладно, хер с ним, по максимуму так по максимуму, но когда же вы, млять, этот несчастный километр уже доделаете? Сколько там уже денег зарыто!!!!!!!

Разделительная полоса в пять метров. А? Нахера она такая? Обочина в шесть?

Пипец!!!!!!

Отдохнули))

 

Еще сосед, сволочь, за забором весь день пердел, пока мы ездили. В 21 стемнело, какое дерьмо это солнце так рано закатило? Надпись "KIA" на машине спереди всю дорогу выдрачивала. Суки! Че они зашифровали в этих трех буквах? Да, еще от нее зайчики всё время в глаза.

Жена всю дорогу на меня поглядывала как-то подозрительно... :)

 

 

Таракан, друже, а у тебя в жизни есть хоть что-то хорошее? Это же просто пипец, сколько негатива...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарханкут. Вода великолепная. Теплая и прозрачная.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алушта. Вода великолепная. Теплая и прозрачная.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо вы за мой негатив так переживаете?

У вас все прекрасно с чем я вас и поздравляю. Без иронии. Правда.

Джедем дас сайн. Каждому своё))

 

Я еще раз прошу обратить всех вннимание: у вас все прекрасно, радостно и великолепно? Я же не пишу в коментариях ниже: как же меня задолбали ваши розовые сопли и щенячьи визги по каждому цветочку. Радуйтесь.)))) А я пока погрущу. Да, такая вот жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарханкут. Вода великолепная. Теплая и прозрачная.

Алушта. Вода великолепная. Теплая и прозрачная.

 

 

Кран с горячей водой в ванной. Ну вы поняли :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая вот жизнь.

 

Главное "не перегрустить" лишку,и дождаться белой полосы.А она ОБЯЗАТЕЛЬНО приходит после черной.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо вы за мой негатив так переживаете?

 

Та вообще не переживаю, просто удивляюсь. Думаю, еще никогда не встречал человека, у которого столько негативных эмоций, вот правда. Не обижайтесь, если что - я всего лишь удивлен.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мой внутренний немец негодует. Йедэм дас зайнэ.

 

Я так-то вообще английский учил.

Май нейм из Васья.

Ландон из зе кепитал оф грейт британ.

Ху из ил?

Ай эм мескаль тудей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то вообще английский учил.

Май нейм из Васья.

Ландон из зе кепитал оф грейт британ.

Ху из ил?

Ай эм мескаль тудей.

 

В это ряд просто напрашивается ещё фраза "Ай дую пиво эвери дэй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно остановиться на пару-тройку дней в Керчи за разумные деньги?

 

Нужно:

— тихое место, желательно со своей стоянкой

— более-менее нормальные номера (кондиционер, человеческая кровать, душ)

 

Всё остальное, типа «рядом море»/«много кафе вокруг» и т.д., значения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно остановиться на пару-тройку дней в Керчи за разумные деньги?

 

Нужно:

— тихое место, желательно со своей стоянкой

— более-менее нормальные номера (кондиционер, человеческая кровать, душ)

 

Всё остальное, типа «рядом море»/«много кафе вокруг» и т.д., значения не имеет :)

Schwein , Сузьте запрос. Можно остановиться в Героевке, в центр города 12 минут на машине . Не первая линия , отель "Империал"

https://империал-керчь.рф

, эконом сейчас 2100( туалет душ конд. вай-фай),завтрак 250р, обед и ужин не навязывают, как у остальных , есть бассейн,мангал , беседка, тихо, не орет музыка, рынок и магазин в двух шагах, сама там на выходных себе взяла. Первая линия уже 3600-4500 , но в Героевке все рядом и так. Море без медуз, песок . Можно в Керчи подобрать, но в городе тихо не будет, это набережная. Со стоянками, слава богу , не так сложно, как в Ялте. Есть отель на Митридате -"Эдельвейс",

https://www.edelweis.in.ua/default_002.html

тоже будет тихо, стоянка есть и дешевле, чем набережная .

Есть еще вариат в центре города с садом и фонтаном в шаговой доступности от всего и в тишине , но система только для своих, напишите в личку , на сколько дней и сколько человек. От этого зависит цена .

Еще могу покритиковать, если выбираете. Например : отель " Море",вилла " Светлана" ( все в городе) - туда ходить не нужно. Можно в " Фишку",

http://fishka-kerch.ru

просто потому, что это мои друзья, я знаю , как там устроено и проверен отель за 15 лет,но это , как раз самый центр, красиво , но будет шумно.

 

А квартиру посуточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...