Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон-2020


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как доехать от нового терминала аэропорта до Алушты, недорого?

Лучше вызвать Яндекс-такси?

Выходишь направо из аэропорта и идёшь к стоянке автобусов.По моему 9 линия и 5 остановка. С неё идут автобусы в сторону Ялты. Билеты продаются в здании аэровокзала. Стоимость 200 руб.В Алуште автобусы останавливаются на автовокзале.Интервал отправления от 15 мин до получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь направо из аэропорта и идёшь к стоянке автобусов.По моему 9 линия и 5 остановка. С неё идут автобусы в сторону Ялты. Билеты продаются в здании аэровокзала. Стоимость 200 руб.В Алуште автобусы останавливаются на автовокзале.Интервал отправления от 15 мин до получаса.

Я еще не знаю, как пригодилось, но после оглушения перелетом в 2000-3000 км требуются как раз четкие инструкции, надеюсь, будут полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как доехать от нового терминала аэропорта до Алушты, недорого?

Лучше вызвать Яндекс-такси?

Ага, и гравицапу для телепортации. Такси " Максим" +7 978 717-77-77. И установи одноименное приложение, " почти как яндекс" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси " Максим" +7 978 717-77-77. И установи одноименное приложение, " почти как яндекс" будет.

Дополню:

* У "Максима" единственное из крымских такси приложение, которым можно пользоваться. Ибо не самопал на коленке, как у "Ап", а нормальная франшиза того же Яндекса.

* Если точку назначения выбираешь не путем тычка в автоподставляемые названия улиц и номера домов, а указанием на карте, приложение тормозит. Если при этом на карте не попал в нумерованное здание, а куда-нибудь просто по координатам, тупит так, что кажется словно зависло.

* Главное: с месяц-два уж как их хрен дождешься. Из десятка поездок получилось только две, остальные, матерясь, отменял через минут 15 каждую.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:

* У "Максима" единственное из крымских такси приложение, которым можно пользоваться. Ибо не самопал на коленке, как у "Ап", а нормальная франшиза того же Яндекса.

* Если точку назначения выбираешь не путем тычка в автоподставляемые названия улиц и номера домов, а указанием на карте, приложение тормозит. Если при этом на карте не попал в нумерованное здание, а куда-нибудь просто по координатам, тупит так, что кажется словно зависло.

* Главное: с месяц-два уж как их хрен дождешься. Из десятка поездок получилось только две, остальные, матерясь, отменял через минут 15 каждую.

Я уже поняла, что разница есть , куда вызываешь и какое расстояние. Или нужно выбирать другой тариф. В центр приезжают очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла, что разница есть , куда вызываешь и какое расстояние. Или нужно выбирать другой тариф. В центр приезжают очень быстро.

Завидую, ибо я пока не понял. Живу в почти центре, район Ж/д / Дзюбанова / Гоголя. Вызывал на Ашан, на Хошкельды, на Москольцо, на аэропорт, на парк Шевченко, на 51 Армии, на 7-ю горбольницу... Хрен. Добавлял денег - хрен. Два раза ловил встречные предложения от водителей, но отказывался - например, ехать недалеко, по центру, просто с сумками был, по тарифу - 115 рублей. Хрен. Добавил 40 в приложении - приходит торг "за 250 повезу". Был послан, за 250 вместо 115 приедет приличная машина от Люкс, а не полуразложившийся ланос.

 

Я бы понял, появись у Максима значимые конкуренты или все водители свалили в отпуска... Думаю, что-то в Максиме пару месяцев назад произошло, может комиссию подняли, или диспетчера окончательно стали скидывать заказы "своим" с наклейками, но так вот резко стало не дождаться такси, это новенькое.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую, ибо я пока не понял. Живу в почти центре, район Ж/д / Дзюбанова / Гоголя. Вызывал на Ашан, на Хошкельды, на Москольцо, на аэропорт, на парк Шевченко, на 51 Армии, на 7-ю горбольницу... Хрен. Добавлял денег - хрен. Два раза ловил встречные предложения от водителей, но отказывался - например, ехать недалеко, по центру, просто с сумками был, по тарифу - 115 рублей. Хрен. Добавил 40 в приложении - приходит торг "за 250 повезу". Был послан, за 250 вместо 115 приедет приличная машина от Люкс, а не полуразложившийся ланос.

 

Я бы понял, появись у Максима значимые конкуренты или все водители свалили в отпуска... Думаю, что-то в Максиме пару месяцев назад произошло, может комиссию подняли, или диспетчера окончательно стали скидывать заказы "своим" с наклейками, но так вот резко стало не дождаться такси, это новенькое.

У меня большой статистики нет, я то вызываю только, когда не могу быть сама за рулем. У меня даже приложения не стояло и я не знала номеров такси. Дом, в котором снимаю, меня " обслужил" , так сказать. Вышли продавцы из бутиков , где я ежедневно покупаю еду, вызвали на себя, объяснив мне, что прриложение работает. Приехала машина через 3

минуты. Было предложено 3 цены выбрала минимальную, потом пожалела, разница небольшая, но минималка- это замыленный и уставший водитель . Я оставила 50 р сверху . Подозреваю, что они и берут заказы только хорошие и дорогие , а маленькие забирает АП- такси и все остальное местное.

чтобы понять. От Тургенева в Рыбацкую деревню я заплатила 225 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно долго, хоть и нерегулярно, пользую АП.

Не могу плохого сказать. И ожидание недолго, и машины вполне приличные.

Приложение, да, не особо. Чаще заказываю звонком, а водителя отсматриваю уже на карте.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси Ап, когда-то Космос посоветовал в чатике. Пользовались регулярно, очень быстро и доступно. Ничё не отслеживаю, тупо звоню и приезжает машина.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не знаю, как пригодилось, но после оглушения перелетом в 2000-3000 км требуются как раз четкие инструкции, надеюсь, будут полезны.

После получения багажа идёшь на выход и слева Вроде в зале ожидания находятся кассы автовокзала.. Да и спросить можно.. рукой покажут..)) билет купил на любой автобус, И оплатил багаж..идущий в сторону Ялты..В билете смотреть номер автобуса и ряд и место.пОтому что в Симферополе пробки и автобусы приезжают бывало не по своему времени.Там все просто...И не надо платить 2 или 3 тысячи бомбилам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приходу поезда на ж д вокзал не надо брать бомбил.. разводят..)) или цену гнут или чуть чуть задешево в микроавтобус пихают.)))Мне сначала предлагали за 2 тыс до Алушты, потом. За 1,5 В микроавтобусе подождать, пока полный набьётся,..)))в результате за 1600 уехал .. на такси Волна..+7 (978)108—08—08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приходу поезда на ж д вокзал не надо брать бомбил.. разводят..))

Симферопольцы в курсе =))))

 

Вчера вернулись с женой с моря, были в Лазурном (Малый маяк). Возвращались на такси. Заказали местную алуштинскую "Волну" - хрен там, три раза бот звонил, дважды сообщил, что "машин нет, но вы держитесь", на третий раз обломал.

 

Плюнул, позвонил в "Максим" - вуаля, "через 15 минут к вам подъедет Тойота". Ждем, созвонились с водителем, подъезжает офигенный бордовый "Хайлендер", за рулем солидный мужчина, чем-то похожий на Сергея Шойгу в молодости. И мы как два вельможных пана с шиком, возлежа в кожаном салоне, домой... лепота.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайлендер в такси, хм

А сильно дорого?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! "Максим" нынче других перебивает своим сервисом! + он в других городах есть. Я им в Архангельске пользовался!

До этого АпТакси

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайлендер в такси, хм

А сильно дорого?

 

 

в том-то и прикол, что обычный тариф эконом, 1260 рэ (я полторы дал без сдачи).

просто человек, скорее всего, по делам ездит, вот и берет попутных пассажиров через службу такси. а я в закрытый жилой комплекс вызывал, там охрана и все такое, то бишь, контингент по умолчанию, видимо, не стремный.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и берет попутных пассажиров через службу такси

 

Ну разве если так, ибо таксовать на хайлендере за такие копейки...

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тоже я бы думал. Для того, что бы получать заказы, машина должна быть зарегистрирована в такси службе. Соответственно при продаже машины, при желании, потенциальный покупатель это сможет увидеть. Вот тут то и будет сложней продать, всякие вопросы начнутся, типа: - а таксовал, пробег скрученный и т.д.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сайт,

Лежит второй день-403 какая то ошибка.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такси службе

Ну, в максимах достаточно поставить приложение для водителей, прописать модель и номер и платить комиссию. кроме этого никаких вопросов....

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать модель и номер

 

Вот я об этом как раз и говорил

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в максимах достаточно поставить приложение для водителей, прописать модель и номер и платить комиссию. кроме этого никаких вопросов....

"прописать модель и номер" которые никто не проверит ? Да и водителя тоже !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, так просто можно взять и получить информацию из службы такси, работали ли у них эта машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лежит второй день-403 какая то ошибка.

 

 

Никто никуда не лежит, второй день открывается мгновенно.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, так просто можно взять и получить информацию из службы такси, работали ли у них эта машина?

 

В платных программах очень просто. Возможно, что и автотека это предоставит. В общем кто занимается подбором, тот очень легко это выяснит

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...