Симферопольский Форум: Крымэнерго - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крымэнерго Увеличение мощности до 15квт

#181 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 октября 2022 - 21:14

Просмотр сообщенияn0nsense (27 октября 2022 - 19:57) писал:

Крымэнерго уже попросту ох*ел. Не было еще ни 1 месяца, чтобы я не ругался с их техподдержкой.
Они тупо меняют мои показания на +20 \ +30 Квт, систематически КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в период их так называемых техработ после 25 числа.
Я каждый месяц делаю по несколько фото(счетчика, внесенных показаний в кабинет ДО их вмешательства и ПОСЛЕ).
И всё это началось ровно с того месяца, как мы были отключены от мегабиллинга(видимо там не позволяли в тупую менять показания пользователя).


я записываю показания.Но разница откуда-то взялась в 800 кВт .Угадайте,в чью сторону?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#182 Пользователь офлайн   корнет 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 584
  • Регистрация: 03 октября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 00:17

Просмотр сообщенияn0nsense (27 октября 2022 - 19:57) писал:

Крымэнерго уже попросту ох*ел. Не было еще ни 1 месяца, чтобы я не ругался с их техподдержкой.
Они тупо меняют мои показания на +20 \ +30 Квт, систематически КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в период их так называемых техработ после 25 числа.
Я каждый месяц делаю по несколько фото(счетчика, внесенных показаний в кабинет ДО их вмешательства и ПОСЛЕ).
И всё это началось ровно с того месяца, как мы были отключены от мегабиллинга(видимо там не позволяли в тупую менять показания пользователя).

Аналогично.Меняют.Причём,когда они свои показания ставят,то за один месяц(два) уменьшают,а за другой ставят больше,чем 150 кв.Профит!

"Каждый понимает в меру своей испорченности".

#183 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 07:55

Вот вы пошли сняли показания, занесли и записали их на листочек?
Вы их (показания) как запоминаете?
Я внес, какую сумму показало в ЛК такую я и заплатил (при мегабилинге), сейчас жду 3 дня пока Крымэнерго посчитает


#184 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 09:12

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (28 октября 2022 - 07:55) писал:

Вот вы пошли сняли показания, занесли и записали их на листочек?
Вы их (показания) как запоминаете?

Я внес, какую сумму показало в ЛК такую я и заплатил (при мегабилинге), сейчас жду 3 дня пока Крымэнерго посчитает


ээээ )

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#185 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 12:03

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (28 октября 2022 - 07:55) писал:

Вот вы пошли сняли показания, занесли и записали их на листочек?Вы их (показания) как запоминаете?Я внес, какую сумму показало в ЛК такую я и заплатил (при мегабилинге), сейчас жду 3 дня пока Крымэнерго посчитает


Удивляет сарказм от форумных всезнаек, тут сквозящий.
Для меня тоже загадка, КАК они (считающие ох*евшим Крымэнерго) считают свой долг по комуналке?
Вы внесли, например 24го, Крымэнерго взяло Ваши или Контрольные показания (контролеры ходят ибо умников хватает) разделило на 24, умножило на 30-31 и выставило счет + учло перерасчет за прошлый месяц.
Учитывая непостоянство Вашего потребления средняя величина на 20-25 всегда отличается от факта по итогу месяца, очевидно же?
Более того вносишь ты показания или нет, Крымэнерго ВСЕГДА выставляет некие усредненные счета, а не ждет когда абонент соблаговолит раздуплиться и внести показания.
Я получая и оплачивая платежки по юрлицам, понимаю формулу там, она жестче - и предполагаю подобную формулу и по физлицам.
Но даже понимая это я не понимаю, откуда точные цифры как Крымэнерго наеб*ло именно Вас просветите?


#186 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 12:11

Просмотр сообщенияZosim (28 октября 2022 - 12:03) писал:

Удивляет сарказм от форумных всезнаек, тут сквозящий.
Для меня тоже загадка, КАК они (считающие ох*евшим Крымэнерго) считают свой долг по комуналке?
Вы внесли, например 24го, Крымэнерго взяло Ваши или Контрольные показания (контролеры ходят ибо умников хватает) разделило на 24, умножило на 30-31 и выставило счет + учло перерасчет за прошлый месяц.
Учитывая непостоянство Вашего потребления средняя величина на 20-25 всегда отличается от факта по итогу месяца, очевидно же?
Более того вносишь ты показания или нет, Крымэнерго ВСЕГДА выставляет некие усредненные счета, а не ждет когда абонент соблаговолит раздуплиться и внести показания.
Я получая и оплачивая платежки по юрлицам, понимаю формулу там, она жестче - и предполагаю подобную формулу и по физлицам.
Но даже понимая это я не понимаю, откуда точные цифры как Крымэнерго наеб*ло именно Вас просветите?


так давайте с этого и будем начинать.И почему-то эти усредненные счета в пользу Крымэнерго..

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#187 Пользователь офлайн   n0nsense 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 29 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 12:26

Просмотр сообщенияZosim (28 октября 2022 - 12:03) писал:

Удивляет сарказм от форумных всезнаек, тут сквозящий.
Для меня тоже загадка, КАК они (считающие ох*евшим Крымэнерго) считают свой долг по комуналке?
Вы внесли, например 24го, Крымэнерго взяло Ваши или Контрольные показания (контролеры ходят ибо умников хватает) разделило на 24, умножило на 30-31 и выставило счет + учло перерасчет за прошлый месяц.
Учитывая непостоянство Вашего потребления средняя величина на 20-25 всегда отличается от факта по итогу месяца, очевидно же?
Более того вносишь ты показания или нет, Крымэнерго ВСЕГДА выставляет некие усредненные счета, а не ждет когда абонент соблаговолит раздуплиться и внести показания.
Я получая и оплачивая платежки по юрлицам, понимаю формулу там, она жестче - и предполагаю подобную формулу и по физлицам.
Но даже понимая это я не понимаю, откуда точные цифры как Крымэнерго наеб*ло именно Вас просветите?

Раз уж зашел разговор про тех, кто считает КрымЭнерго ох*шими, то отвечу.
1. Эти черти считают "усредненку по статистике использования" пока не будут внесены данные счетчика(если они вообще будут внесены вовремя - вот для этого они и нужны им, статистические данные)
2. Я вношу данные регулярно 25 числа, как завещали эти самые черти. Их инноваторский кабинет, написанный на коленке пьяным трудовиком после бесплатных курсов, почти сразу пересчитывает сумму долга по МОИМ данным, - я их оплачиваю и выхожу в 0.
3. Проходит 2-3 дня и бац, - мои данные удалены и стоят их "КОНТРОЛЕРСКИЕ" на +20-30 КВт, которых даже спустя несколько дней на счетчике и рядом нет! Никакой долбаный контролер у нас не ходит(кроме газовщика раз в 3-4 мес).
4. Обращаемся в техподдержку и там всё меняют обратно.
5. Повторяем все пункты каждый месяц.

У них максимально оборзевший расчёт на то, чтобы ВСЕГДА переплачивали и ленились ходить разбираться(ведь там бесконечный ад и очереди)


#188 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 12:30

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (28 октября 2022 - 12:11) писал:

так давайте с этого и будем начинать.И почему-то эти усредненные счета в пользу Крымэнерго..


Да нет, начинать надо с этого:

Цитата

- Добро пожаловать в клуб "Я лох" =)))
- Пора уже самоорганизоваться и брать взносы за клубные билеты )))
- Личный кабинет КРЫМЭНЕРГО как бы есть, но его как бы и нет.
- не надо плакать!
- Вам повезло!


И т.п. характеризующие, что мы Лохи, а Крымэнерго выводит активы в офшор и наживается именно на Вашей разнице в 800 Квт*час - хотя из прочитанного в Вашем случае мне не ясно, что значит сверка и как она проводилась, если пригласили прийти на конец периода и тогда переговорить то 800 это опять же некая средневзвешенная величина или что???? А разницу эту они что не пересчитали Вам или или как-то замутили или забыли, Вы в конце месяца ходили? Что сказали - 800 Квт нет они исчезли или что?
Остальные крики по наеб*ли, я так понимаю вообще ни с кем не сверялись и ни на чем не основываются, просто от глупости и непонимания?

P.S. я не топлю за Крымэнерго, мне наср*ть, но вижу система работает, и работает неплохо в отличие от Воды Крыма к примеру. НО!!!! Кроме Вас тут прям магистры математикоконтролеры, которые прям до кВт и копеек пишут их постоянно оббирают, а они прям цифру до копеки понимают, борцы с режимом понимаешь....


#189 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 12:39

Просмотр сообщенияn0nsense (28 октября 2022 - 12:26) писал:

долга по МОИМ данным, - я их оплачиваю и выхожу в 0.


Это вот все из-за 20-30 кВт? В деньгах 100-150 рублей, которые переносятся на будущие периоды и плавают туда/сюда от месяца к месяцу Верно?
Ну и при этом мы взрослые, адекватные люди и понимаем что сосед дядяБомж платит от случая к случаю, и уровень сбора по факту НИКОГДА на 100%?
Вот понимая это Вы серьезно?


P.S. Ну и Ваше же потребления 25-31го, кто оплачивать должен и как Вы прям этот НОЛЬ пониамете, хотя счетчик мотает даже сейчас, чувствуете его или как? Не говоря что на том конце тоже человек работает есть/пьет/болеет - то еть тупит иногда так же как и Вы и Я и другие люди, по факту Деньги украдены, или стоит понимать, что это Нюансы несовершенного учета + особенности страны и Крыма в частности с сезонной миграцией собствеников жилья и их оплат? Ну и 150 рублей туда/сюда это конечно МегаН*ебалово, конечно учитываемое в следующем периоде, НО!!!! - как они могут так с нами, прАтивные нИгадяи))))))


#190 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 13:09

Просмотр сообщенияMillionova сказал:

А что мешает создать шаблон в Тине?

Отсутствие этой функции, думаю.
Все, что нашел максимально похожее - добавление платежа в избранные.

Просмотр сообщенияMillionova сказал:

Показания на сайтах поставщиков в платежке графа комментарий

На сайте водоканала мои счетчики указаны в виде четырех полей, они же (поля) приходят в платежку РНКБ.
В каком виде вставлять в комментарий показания для четырех счетчиков?

А, еще вопрос всем, кто коммуналку в Тинькове платит. Когда надо предъявлять выписку о платежах на бумаге с печатью - вам Тиньков почтой высылает, или на материк ездите?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#191 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 13:11

Просмотр сообщенияZosim (28 октября 2022 - 12:30) писал:

Да нет, начинать надо с этого:



И т.п. характеризующие, что мы Лохи, а Крымэнерго выводит активы в офшор и наживается именно на Вашей разнице в 800 Квт*час - хотя из прочитанного в Вашем случае мне не ясно, что значит сверка и как она проводилась, если пригласили прийти на конец периода и тогда переговорить то 800 это опять же некая средневзвешенная величина или что???? А разницу эту они что не пересчитали Вам или или как-то замутили или забыли, Вы в конце месяца ходили? Что сказали - 800 Квт нет они исчезли или что?
Остальные крики по наеб*ли, я так понимаю вообще ни с кем не сверялись и ни на чем не основываются, просто от глупости и непонимания?

P.S. я не топлю за Крымэнерго, мне наср*ть, но вижу система работает, и работает неплохо в отличие от Воды Крыма к примеру. НО!!!! Кроме Вас тут прям магистры математикоконтролеры, которые прям до кВт и копеек пишут их постоянно оббирают, а они прям цифру до копеки понимают, борцы с режимом понимаешь....


Вы как-то странно подгораете...дышите глубже.Сходите в Лувр виртуально,в Третьяковку..тише,тише
Я не знаю,как у Вас работает система.По Вашим цитатам понимаю,шо чел Вы не бедный и если Вам,как потенциальному лоху, придет платежка на лишних 2000,вы быстренько прокнопаете,оплатите и все дела.Тогда Ваши дальнейшие объяснения,как исправно работает Крымэнерго мне не нужны.

О моей ситуации...Хотя,пишу по большому счету не для Вас.Допустим Ваши последние оплаченные показания 100 кВт.Приходит долг 2000.Мне интересно-иду узнавать.Вопрос оператора-ваши последние оплаченные показания.Говорю дату и называю 100.Ее ответ-ой а у нас на 800 больше.Система работает?Далее...Был снова.Показывал когда платил,сколько платил.Разобрались и,удивительное дело-долга нет.Система работает?И таких как я там море.

Я не против,все бывает,все мы ошибаемся..переплачиваем,недоплачиваем,но,млять,не две же тысячи...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#192 Пользователь офлайн   n0nsense 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 29 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 13:17

Просмотр сообщенияZosim (28 октября 2022 - 12:39) писал:

Это вот все из-за 20-30 кВт? В деньгах 100-150 рублей, которые переносятся на будущие периоды и плавают туда/сюда от месяца к месяцу Верно?
Ну и при этом мы взрослые, адекватные люди и понимаем что сосед дядяБомж платит от случая к случаю, и уровень сбора по факту НИКОГДА на 100%?
Вот понимая это Вы серьезно?


P.S. Ну и Ваше же потребления 25-31го, кто оплачивать должен и как Вы прям этот НОЛЬ пониамете, хотя счетчик мотает даже сейчас, чувствуете его или как? Не говоря что на том конце тоже человек работает есть/пьет/болеет - то еть тупит иногда так же как и Вы и Я и другие люди, по факту Деньги украдены, или стоит понимать, что это Нюансы несовершенного учета + особенности страны и Крыма в частности с сезонной миграцией собствеников жилья и их оплат? Ну и 150 рублей туда/сюда это конечно МегаН*ебалово, конечно учитываемое в следующем периоде, НО!!!! - как они могут так с нами, прАтивные нИгадяи))))))

Цурканенко, перелогинься.
Лично мне эти 100-150р погоды не сделают, как вы выразились.
Раз вы топите за то, чтобы "Плати молча и плевать, что там наглый пиз*ёжь неправильные цифры" - тогда зачем весь этот цирк с личным кабинетом? С показаниями, раз они "правятся руками на похер" ?


#193 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 13:25

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Ну и 150 рублей туда/сюда это конечно МегаН*ебалово, конечно учитываемое в следующем периоде, НО!!!! - как они могут так с нами, прАтивные нИгадяи))))))

Вариант - проблема в разных тарифах при разных нормах потребления. Возможность засчитать те же 30 кВт в счет предыдущего или последующего периода открывает некоторую возможность для махинаций. Простейший пример - в одном периоде ваш расход 200 кВт, в следующем - 140. Крымэнерго переносит 30 кВт из второго периода в первый. Казалось бы чотакова, но эти киловатты во втором периоде стоили 3,61 руб. за штуку, а в первом стали стоить 4,57 рубля. Всего 29 рублей разницы в оплате - но при миллионе абонентов куда-то хорошо так набегает. Как в анекдоте: "пять старушек - рубль!".

Хотя возможно эти 20-30 кВт - всего лишь интерполяция на дни между сроком исчисления и фактической датой ввода показаний, т.к. контролеры таки ходят по факту редко, а должны проверять всех и ежемесячно - вот и пишут от фонаря.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#194 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 13:56

Просмотр сообщенияn0nsense (28 октября 2022 - 13:17) писал:

Цурканенко, перелогинься.Лично мне эти 100-150р погоды не сделают, как вы выразились.Раз вы топите за то, чтобы "Плати молча и плевать, что там наглый пиз*ёжь неправильные цифры" - тогда зачем весь этот цирк с личным кабинетом? С показаниями, раз они "правятся руками на похер" ?


Собственно, как я и ожидал ни понимания как это работает, ни ответов по сути....но все равно спасибо, все понял.


#195 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 14:11

Просмотр сообщенияИнквизитор (28 октября 2022 - 13:25) писал:

Простейший пример - в одном периоде ваш расход 200 кВт, в следующем - 140. Крымэнерго переносит 30 кВт из второго периода в первый. Казалось бы чотакова, но эти киловатты во втором периоде стоили 3,61 руб. за штуку, а в первом стали стоить 4,57 рубля. Всего 29 рублей разницы в оплате - но при миллионе абонентов куда-то хорошо так набегает. Как в анекдоте: "пять старушек - рубль!". Хотя возможно эти 20-30 кВт - всего лишь интерполяция на дни между сроком исчисления и фактической датой ввода показаний, т.к. контролеры таки ходят по факту редко, а должны проверять всех и ежемесячно - вот и пишут от фонаря.


Выводят как, выгода кому? Смысл этих и предполагаемых махинаций в получении незаконной прибыли, что могло бы быть в случае частника, а в случае ГУП - кто конечный бенефициар, кому выгодно - думаю в реальности всем поХ, обычное госрасп*здяйство, без всяких теорий заговора и масонов засевших в стенах Крымэнерго.


Поблагодарили: 1

#196 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 484
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 28 октября 2022 - 14:48

Хех. Smart-счетчик, IoT, четыре скрипта биллинга — но отчего-то нет. Cui prodest?


#197 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 15:10

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Выводят как, выгода кому?

вы как маленький :facepalm:

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#198 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 15:38

Просмотр сообщенияИнквизитор (28 октября 2022 - 15:10) писал:

вы как маленький :facepalm:



Сева, не пережиаай-заплатит сколько нарисуют, фигли...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#199 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 16:55

Просмотр сообщенияИнквизитор (28 октября 2022 - 15:10) писал:

вы как маленький :facepalm:


А Вы мне объясните, как взрослый. Вот не надо вот это с умным видом заговорщика, нам для колхозников на примерах (ну про вот эту схему, чтоб лихо организовать преступную сеть перебрасывающую бабушкам в платежках из категории 3,61 в 4,57 и выводящим в оффшор разницу). А то один вот сверху пыхтел, как спросил кто за него платит 25-31, неожиданно ОЗАРИЛО и слился нафиг из темы. Второй толком объяснить не может про обнаруженный пересчет, путая разницу в 800 Квт на дату и на конец периода, и так и не ответивший их у него со счета умыкнули, или прото отнесли на будущие периоды. Не разочаровывайте вот этим вот массонским.....


#200 Пользователь офлайн   n0nsense 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 29 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 октября 2022 - 17:53

Просмотр сообщенияZosim (28 октября 2022 - 16:55) писал:

как спросил кто за него платит 25-31, неожиданно ОЗАРИЛО и слился нафиг из темы.


Похоже это туловище на меня опять ветер развернуло.
А расскажи ка мне, болезный, сколько дней между 25 октября и 25 ноября(для не очень далеких - даты внесения реальных показаний)? И сколько между концами этих периодов?
Это тебе, дохренаумному заступнику Крымэнерго, ответ про "кто платит за 25-31 число".
Если эти УМЫ нас заставляли вносить данные строго 25 числа, чтобы потом разницу между 25 числом и концом месяца придумывать + просчитывать за нас - это мега тупой план и подход.
Почему вместо этих тупых махинаций просто не вносить реальные данные счетчиков в конце месяца, вместо 25 числа?! Раз к этому всё сводится ?! Вопросов было бы ровно НОЛЬ.
И не сливался, а тупо забил на твои доводы - толку 0.


Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей