Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Шиномонтаж


Рекомендуемые сообщения

Сколько в этом году стоит шиномонтаж? и где адекватные монтажники и цены,

Сегодня отдал 2400 за 4 колеса 18 дюймов и был неприятно удивлен такой цене.

Из плюсов конечно что работают в двоем, быстро, сами с багажника взяли, сами положили, так сказать "под ключ" но за такой ценник как то не хочется.

 

Помню ранее было вроде 1200-1600 рублей за 18 дюймов.

Или везде так выросли цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15', 800-1000 на нескольких машинах сделал уже, где-то железки, где-то сплавные диски

У меня 16' еще не переобувал, но думаю, что в 1200 вложусь, если без всяких допов получится

 

2400 за 18' , яхз, но чот кажется, что это дорогобогато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я с цены на резину удивился сильно в этом году.

На мой 16' размер, чот именитое от 5000 начинается, а было раньше 15000 комплект за понятные бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ранее было вроде 1200-1600 рублей за 18 дюймов.

 

Так и есть, 3 в 1, и цены и адрес и внятные шиномонтажники: https://yandex.ru/maps/-/CGd-aIjy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой 16' размер, чот именитое от 5000 начинается, а было раньше 15000 комплект за понятные бренды.

Да вроде и раньше мишка стоил за 4 колеса: зима X-Ice 3 ~21, лето Primacy 4 ~16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале прошлого года купил стальные диски на комплект зимы, и безумно этому рад :) Сам перевинчиваю, да и всё - но у меня есть где хранить и где менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 за 16 дюймов (без грузов) уже с года два как. Два сезона назад летнюю резину на них покупал - тоже сильно дешевле 5000 не нашёл. Разве что непонятный Китай. 18, понятное дело, дороже, но вот насколько - хз. Где я монтируюсь, там, по-моему, и в прайсе такого размера нет :lol: Ну а достать/загрузить - это вообще очень давно уже норма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 за 16 дюймов (без грузов) уже с года два как. Два сезона назад летнюю резину на них покупал - тоже сильно дешевле 5000 не нашёл. Разве что непонятный Китай. 18, понятное дело, дороже, но вот насколько - хз. Где я монтируюсь, там, по-моему, и в прайсе такого размера нет laugh.gif Ну а достать/загрузить - это вообще очень давно уже норма smile.gif

 

А я себе купил диски и только колеса перекидываю с зимы на лето и обратно.И бесплатно, и физическая нагрузка, и делов на полчаса.good2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В воскресенье переобулся 15 штампы за 800 руб. Плюс 300 р за прокатку кривого диска.

Вопрос не совсем по теме, но где можно купить запрещенную, не вонючую омывайку на метаноле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж у Сереги.

Уровень выше среднего. Цены наверное тоже. Но докручивают руками, отмечают какое колеса на каком месте стояло. Мажут чем-то гайки. В общем делают не на отвали. Сейчас очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние разы переобувался на проспекте, напротив Автоделя, все устраивает.

А не пробовал потом сам колесо отвинтить? Они там пневмой так болты закручивают, что обычным стандартным ключом не отвинтишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Победы/Титова. Переобувка 15 диаметр 900 р. Раньше протягивали гайки динамометрическим ключем, этой осенью еще там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал потом сам колесо отвинтить? Они там пневмой так болты закручивают, что обычным стандартным ключом не отвинтишь.

Не пробовал и надеюсь не придется, но дотягивали вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут:

https://yandex.ru/maps/-/CCUAZ0tMWB

 

900 рэ, покрутили динамо-ключем в конце, подсказали, где колпаки купить.

диски в их же магазине брал, чуть дешевле, чем в топсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...