Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Учусь водить, смотрю машину =)


Рекомендуемые сообщения

И вообще, дороги должны строить, четырехполосные, что за недостаток трассы. И освещены они должны быть на всех участках, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если смотреть рапид tsi, то возможность обгона двух фур будет гораздо легче организовать ;)

Такую надо брать новой, или выбирать с механиком, которому можно доверить ...диагностику (не на стенде с графиками ;)).

ТСИ 1,4 с ДСГ очень понравится в плане эксплуатации. Но и теряют в цене такие машины быстрее других, все еще боятся такой гремучей смеси.

А если начать с машин попроще, то будет интереснее потом пересаживаться на более продвинутые.

 

Друг мой, строивший дом, говорил - Это ж постоянное счастье, дом строить. Вот купил квартиру и сразу сильно счастлив, но один раз. А когда строишь дом... Провел воду - счастлив, подключил электричество - счастлив. Счастье постоянное. :)

Мне раньше и 412, и 968М нравился. Сейчас стоит, а ездить на нем уже нет желания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую надо брать новой

 

Ну дык вроде и цель такая у ТСа

 

Да и смесь уже не гремучая))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начнем с того, что мы живем в реальном мире. Фура обычно идет со скоростью 80, попробуй обгони две фуры в окне, со скоростью 90.

Я не знаю, как ускоряется 120 лошадок в конкретной машине, может и хватает. Я знаю, что мне надо ускорение в машине от 100 до 140, потом меня скорости не интересуют.

И это только личное мнение. Кто обгонял конкретно две фуры на скорости 90 км в час, я с удовольствием послушаю. А это стандартная ситуация, когда два деэпиляцию делают

друг другу и идут морда в зад.

Полностью согласен. Не надо их обгонять.

100 л.с. на тонну в этом скоростном диапазоне нормально ускоряются. где-то с 90км от хвоста первой фуры до 150км носа второй. На четвертой передаче.

 

А я знаю людей, которые на машине вообще ни разу из города не выезжали, хотя по городу ездят. :)

Нах им две фуры?

Я бы сказал: Нах им машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю людей, которые на машине вообще ни разу из города не выезжали, хотя по городу ездят. :)Нах им две фуры?

 

Не знаю, спроси у Vara, это он начал про две фуры)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поменял в голосовалке поло на рапид тси.

 

Потом бы постарался вникнуть в сегодняшний, наглухо не понятный рынок, добавил бы к этому прогнозы экспертов и ванги, пару походов в салон шкоды, с явным намерением купить...

 

И пусть кружат, предлагают и прочее)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы привязались к этим ЛС? Вы берите в расчет и вес машины. Вот у жены моей авто со 100 ЛС, да еще на автомате, очень старом 4-х( :ball: ) ступенчатом автомате. Маленькая фиеста так пуляет на дороге, что мама не горюй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиестах робот же? Не?

Да и 100 лс там нет, кажись

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, есть с автоматом.

И шо оно по эксплуатации? Давно на такой машине катаетесь?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну размыто как-то, оно и на 75 лысы можно обгонять, при понимании даже спокойно и не напрягаясь, а кому-то и 200 лысы мало. Ну и да, рассчитать коридор обгона двух фур, не так уж легко, тем более для новичков. Да и нафига оно им надо? Не будут новички такое исполнять, я по своей старшей смотрю. Она и самосвал боиться обогнать, хотя вроде и моторчик позволяет делать разное)

Утверждения сомнительны, а вот про исполнение, да будут, пройдет месяц, два и будут.

 

Не знаю, спроси у Vara, это он начал про две фуры)

Да я просто действительно не понимаю, кому там мощи не хватает в городе.

А вот когда едешь между городами, это очень ярко проявляется.

Как частый фактор препятствия маленького, это именно фуры.

Но если одиночки не представляют угрозы, то объединившись в стаю они начинают угрожать аварией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, есть с автоматом.

И шо оно по эксплуатации? Давно на такой машине катаетесь?

С сентября прошлого года. По эксплуатации проблем не возникало. Пробега больше 300к. После покупки большое ТО всех жидкостей + помпа с ремнем, что то мелочное походовке. На этом, пока, все

Хорошая, юркая, управляемая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, юркая, управляемая машина

 

Посмотрел объявления, редкая машина, в основонм на роботе все, жаль

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарахнули боком эмгранд.

 

https://youtu.be/VDrXI5DjdsQ

 

Машинка нравится, если бы бу брал, то была бы в списке рассматриваемых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, есть с автоматом.

И шо оно по эксплуатации? Давно на такой машине катаетесь?

 

а я чо то не хочу автомат..Удобная,прикольная штука...учу на них..но вот хочу ручку и все тут.А в салонах щаз ручку не жалуют-все какие-то неинтересные предлагають.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж раньше тоже такой был. Автомат - "фе". Да машину я не чувсвую, да мне бы костыль подергать, да обороты покрутить. Пока не сел в фиесту, это сука кайф.

Орфографию потрите там, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чот пофигу. Моя машина на автомате, но каждый день езжу на служебках с ручкой, на разных, причём. Иногда задумываюсь, нафига мне акпп?

 

Малой будем автомат брать, на "ручке" не умеет, да и не факт, что надо))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чот пофигу. Моя машина на автомате, но каждый день езжу на служебках с ручкой, на разных, причём. Иногда задумываюсь, нафига мне акпп?

мне тоже нравится ручка, но как только попадаю в пробку или тянучку - хочу автомат rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Малой будем автомат брать, на "ручке" не умеет, да и не факт, что надо))

 

А я вот на автомате не умею и шото ссу, простите за французский. Неспешно смотрим машинку, более-менее симпатичное - всё на автоматах.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж раньше тоже такой был. Автомат - "фе". Да машину я не чувсвую, да мне бы костыль подергать, да обороты покрутить. Пока не сел в фиесту, это сука кайф.

Орфографию потрите там, если что

 

Та я не то чтобы фе.Это удобно,но мне кажется как-то неискренне.У меня в Свисс по работе Форд Куга был на автомате,так рука вечно дергалась за коробку ))

 

Может я как-то мистически к этому отношусь?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я сейчас на роботе езжу.

Прикольные очучения. Машиной вроде управляю я, а сцепление за меня выжимает и передачи переключает какая-то тупая блондинка)))))))))) Причём все правильно так деалает, нежно и аккуратно, что аж бесит)))

Удобная в городе штука. На одну педаль меньше. Дергать ничего не надо, но что-то "бабское" в этих всех автоматах всё-таки есть. Что-то ненатуральное и гуттаперчевое, как, впрочем, и весь теперешний мир.

 

Электромобиль хочу, со страшной силой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на автомате не умею и шото ссу, простите за французский. Неспешно смотрим машинку, более-менее симпатичное - всё на автоматах.

 

Дык вы не пробовали же. Денёк покатаетесь на акпп, особенно, как выше сказали, по пробкам, дык потом от мешалки открещиваться будете))

 

Малая училась на ручке, сейчас вряд-ли сможет уже, да и не заставлю))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ненатуральное и гуттаперчевое, как, впрочем, и весь теперешний мир.

 

а что же тогда про автопилот говорить? :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда автопилот будет такой, что вы будете спиной к лобовому стеклу сидеть, а не такой как сейчас - отмазка от Илона Маска, тогда в нем будет смысл, комфорт и удобство.

Но все равно кайф от управления автомобилем он не заменит.

Мне нравится управлять автомобилем, хотя водителю маршрутки не позавидуешь. Это адский труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...