Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фонд капитального ремонта, начинает зверствовать?


Рекомендуемые сообщения

Собственно какую позицию занять по подобному платежу? :blush:

(Старую тему с мнением воздержаться от оплаты не нашел, если она жива модеры, плиз перенесите этот текст туда.)

 

0d524efcd1c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сколько Вы не платили?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обращайте внимание на исковую давность 3 года.

 

В Вашем доме лифты меняли? Если да, то где-то была инфа , что в домах где была произведена замена лифтов фонд будет активизировать работу по взысканию задолженности за капремонт.

Замена лифта была в рамках капремонта.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года

 

Поделить одно на другое и я могу. Только всем симферопольцам эти расчеты начали приходить месяцев восемь назад, начисленные задним числом. Если будет не лень, гляну первую пришедшую бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие кто не платил крутил у виска пальцем и говорил что только дураки платят и тд. Видать лёд тронулся....

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделить одно на другое и я могу. Только всем симферопольцам эти расчеты начали приходить месяцев восемь назад, начисленные задним числом. Если будет не лень, гляну первую пришедшую бумажку.

 

 

Все возможно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорил что только дураки платят и тд. Видать лёд тронулся....

 

А почему видно, что лед тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему видно, что лед тронулся?

 

в этой жизни нужно за всё платить. Просто дальше будет суд, я думаю.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю.

 

Забавно, про лёд)))

Только я в документе прочитал более 10 000, что говорит что лед не то чтобы не тронулся, а даже трескаться не начал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я в документе прочитал более 10 000, что говорит что лед не то чтобы не тронулся, а даже трескаться не начал))))

 

одна старушка 20 копеек, а 5 старушек уже рубльpardon.gif

зы. А если по теме, сколько по вашему мнению надо юристов для одновременного ведения 10 000 дел?

Из практики скажу, что для путевых юристов, крайний потолок не больше ~25-30-дел в неделю. И это в команде на подменах. Дальше едет крыша, люди не выдерживают и падает качество. Хотя и бывает, что на несколько человек овер 3к дел висит.

зы.зы. сейчас схемы откатают, и дело пойдет на много проще. Начнут штамповать и взыскивать автоматом, только циферки и фио меняй.whistle.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему видно, что лед тронулся?

 

толь ко глупый может играть с государством в в игры, которые придумало государство.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не платит. К слову, считаю это оброком необоснованным , но плачу.Придет от мирового судьи с блокировкой всего вам принадлежащего- заплатите как миленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, про лёд)))

Только я в документе прочитал более 10 000, что говорит что лед не то чтобы не тронулся, а даже трескаться не начал))))

Вы глубоко ошибаетесь У мирового от пятерки, это просто ваша УК еще не сообразила. Как только- узнаете все прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глубоко ошибаетесь У мирового от пятерки, это просто ваша УК еще не сообразила. Как только- узнаете все прелести.

 

 

Да я рази спорю? Спрашиваю уже пора платить или обождать еще действий от них каких-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я рази спорю? Спрашиваю уже пора платить или обождать еще действий от них каких-то?

Пора давно заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я рази спорю? Спрашиваю уже пора платить или обождать еще действий от них каких-то?

Нет, подождите еще чуток. Потом расскажете каково оно бывает.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно.

 

Посмотрел, первая пришедшая платежка была за август 2018го с суммой оплаты 10000, так што такая себе канторка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову еще 2017-м попадалась публикация Скорее всего сейчас ФКР уже готов к такому развитию событий.

Первоначально ФКР подал иск в мировой суд. И получил в ответ встречный иск. Поскольку во встречном иске кроме материального требования было и правовое - мы требовали договор и платежку с расчетным счетом ФКР, то по закону мировой суд обязан передать дело в райсуд. Вторая часть марлезонского балета - материалы дела в райсуде и апелляционная жалоба будут

опубликованы на сайте в ближайшее время. Здесь этом сайте размещен иск ФКР к собственнику, встречный иск к ФКР, возражение на иск ФКР, ходатайства, разъяснения законодательства.

Не сидите на ж.. ровно и не ждите, когда ФОНД начнет применять к вам судебные санкции. Когда вас вызовут в суд, вам нечем будет защищаться. Поэтому бейте первыми.

Делайте запрос в ФОНД. Подключайте и депутатов, пусть по вашей просьбе делают свои запросы, аналогичные вашим.

http://gkh.newdeputat.ru/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...