Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Питьевая вода ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР из ПУДА - голимое пойло!


Рекомендуемые сообщения

Только что испортил 10 литров СС 95 градусов. Линул в спирт пару литров воды, дабы довести до нужного объема. Спирт к чертям собачим тупо стал мгновенно мутным! Опалесценция. Линул говна под названием "Вода питьевая негазированная "КУЛА" торговой марки ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР. Это гавно продается в торговых сетях ПУД. Не вздумайте брать это гавно! Не травите себя и свои детей этим галимым пойлом!

Только сейчас дочитался мелким шрифтом на этикетке, что вода доочищенная и взята из центрального водоснабжения г.Армянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю ты, очевидно же, что СТМ ПУДа не может быть норм.

Колбасу еще попробуйте, она тоже из какого-то водопровода))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химики говорят, что надо спирт в воду лить, а не наоборот. Но это не отменяет плохого качества жижи воды из пуда.

 

П.С. отнести такую воду в сэс, пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Армянск сейчас же из скважин воду берёт? Тогда с полным правом могут писать на бутылке "артезианская" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Армянск сейчас же из скважин воду берёт? Тогда с полным правом могут писать на бутылке "артезианская" rolleyes.gif

 

Да я просто неожидал такого говна. Ну как так - вода из центрального водопровода Армянска - самого "чистого" города Крыма. Это вообще скотство такое продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что испортил 10 литров СС 95 градусов. Линул в спирт пару литров воды, дабы довести до нужного объема. Спирт к чертям собачим тупо стал мгновенно мутным! Опалесценция. Линул говна под названием "Вода питьевая негазированная "КУЛА" торговой марки ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР. Это гавно продается в торговых сетях ПУД. Не вздумайте брать это гавно! Не травите себя и свои детей этим галимым пойлом!

Только сейчас дочитался мелким шрифтом на этикетке, что вода доочищенная и взята из центрального водоснабжения г.Армянска.

 

Как-то несколько лет назад надо было закупиться водой для палаточного лагеря.Увидел в магазе Кулу (недорого,демократично).Почитал, что из Армянска,забил и забыл.Кстати,многие производители просто очищают воду.И это не только у нас в стране.Мировой опыт,так сказать.Армянск в тренде )))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто неожидал такого говна. Ну как так - вода из центрального водопровода Армянска - самого "чистого" города Крыма. Это вообще скотство такое продавать.

 

есть покупатель-продают.Вчера видел стайку пацанов.Купили Колу Честный выбор...Скока она там стоит?Рублей 8 за пару литров?Млять,так и захотелось дать им сотку на обычную Колу или хотя бы наш симферопольский лимонад.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте производителя "кулы" написано, что вода взята из

собственной артезианской скважины, а на бутылках - доочищенная.

Есть повод обратиться в роскомнадзор по поводу явного обмана (о качестве

я не говорю, там может и соответствует нормам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из центрального водопровода - это мощно

не встречал таких изобретений на нашем рынке еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из центрального водопровода - это мощно

Если на бутылке не написано, что вода из скважины - то это обычная вода, очищенная осмосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из центрального водопровода - это мощно

не встречал таких изобретений на нашем рынке еще

 

Да я то же случайно взглянул, ради интереса и охренел. Твари, одним словом. Я думаю что люди берут эту воду и даже не задумываются. А там минерализация аж зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из центрального водопровода - это мощно

не встречал таких изобретений на нашем рынке еще

вода "Крымская" симферопольского пивзавода "Крым" - та, что косит под "Крымскую" из Сак.

Есть у них крымская синяя- без газа, купил хлебнул думаю, что-то знакомый вкус симферопольского водопровода - прочел внимательно этикетку, точно не помню, но там было что-то типа "подготовленная вода из водопровода"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода "Крымская" симферопольского пивзавода "Крым" - та, что косит под "Крымскую" из Сак.

Есть у них крымская синяя- без газа, купил хлебнул думаю, что-то знакомый вкус симферопольского водопровода - прочел внимательно этикетку, точно не помню, но там было что-то типа "подготовленная вода из водопровода"....

 

Трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец.

 

Да никакой не трындец-во всем мире так делают.Не вижу проблемы-очистить хорошо воду.Ну мы же пьем воду дома из фильтра.А там стоят промышленные...с ультрафиолетами всякими.Вода чистая выходит-чистая..Гостам отвечает-отвечает...В чем проблема.Другое дело,что я никогда бы не купил воду из Армянска,зная этот город и предприятия"нелегкой" промышленности в нем расположенные.И цвет сливных ям по периметру..И запах...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бонакве напмсано: очищенная вода из централизованной системы питьеаого водоснабжения. Зе соса сола компани, на минуточку))

 

А вы думаете загаженный водоносный слой из Армянска не может оказаться в Саках?

А вы думаете кто-то вовремя меняет фильтры?

Наивная простота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бонакве напмсано: очищенная вода из централизованной системы питьеаого водоснабжения. Зе соса сола компани, на минуточку))

 

А вы думаете загаженный водоносный слой из Армянска не может оказаться в Саках?

А вы думаете кто-то вовремя меняет фильтры?

Наивная простота...

 

А я не претендовал на сложность ответа.При выборе воды Кула и Бонаква выберу вторую.Но реально не возьму ни одну.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я куплю любую.

Почему?

Следуя из вышесказанного.

Гавно может быть от любого производителя и из любого источника и района добычи воды и разлива.

Вера в марку и этикетку исключительно в НАШЕЙ голове)))

 

Мне больше всего нравилась Моршинская и Миргородская.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я куплю любую.

Почему?

Следуя из вышесказанного.

Гавно может быть от любого производителя и из любого источника и района добычи воды и разлива.

Вера в марку и этикетку исключительно в НАШЕЙ голове)))

 

Мне больше всего нравилась Моршинская и Миргородская.))

 

А вот и нет..гавно может случиться со всеми,верно...Но оно случается реже с проверенным производителя.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете загаженный водоносный слой из Армянска не может оказаться в Саках?

А вы думаете кто-то вовремя меняет фильтры?

Наивная простота...

я ниразу не гидролог, поэтому только предположу, что покаааа вода из .армянска доберется до Сак, она неплохо подочистится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что бутылированная вода из Армянска - в ней очень много солей. И при этом хрен знает что это за соли. При разведении раствор помутнел мгновенно. Такой быстрой реакции я еще не видел. Вывод один - в армянской воде хрен знает что и хрен знает в каких количествах. И при этом что спиртуозность раствора - 96 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой не трындец-во всем мире так делают.Не вижу проблемы-очистить хорошо воду.Ну мы же пьем воду дома из фильтра.А там стоят промышленные...с ультрафиолетами всякими.Вода чистая выходит-чистая..Гостам отвечает-отвечает...В чем проблема.Другое дело,что я никогда бы не купил воду из Армянска,зная этот город и предприятия"нелегкой" промышленности в нем расположенные.И цвет сливных ям по периметру..И запах...

 

 

 

 

ТВесь мир - это кто? Европа (Германия, Франция) или Африка и Индия (со всеми вытекающими)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВесь мир - это кто? Европа (Германия, Франция) или Африка и Индия (со всеми вытекающими)?

 

Швейцария....в Германии видел...просто вода питьевая без всяких артезианских источников и скважин.Стоит копейки.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт к чертям собачим тупо стал мгновенно мутным! Опалесценция.

Сквозь уголек пропусти.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь уголек пропусти.

 

Не, на ректификацию отправлю повторно. Просто жаль времени убитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...