Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вырезано из темы Пропали люди


Рекомендуемые сообщения

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, Ну и? Не надо постить всякую чушь, которую встречаете на просторах интернета. У нас такое часто практикуют, очередей на садик всё равно нет, садики не вышвыривают детей за отсутствие. Обычная практика.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, Ну и? Не надо постить всякую чушь, которую встречаете на просторах интернета. У нас такое часто практикуют, очередей на садик всё равно нет, садики не вышвыривают детей за отсутствие. Обычная практика.

 

Что "и"? Информация к размышлению.Я перепост.

А если чушью у вас в околотке считается инфа с новостного портала Крыма,то это не ко мне претензии. :whistle:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чушью у вас в околотке считается инфа с новостного портала Крыма,то это не ко мне претензии.

пошёл ты, козлина, мои муж и сын ходили по полям искали девочку, а такие мудозвоны как ты сидели жопой на диване и распространяли слухи и сплетни.

 

Можете дать мне ридонли, если надо.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошёл ты, козлина, мои муж и сын ходили по полям искали девочку, а такие мудозвоны как ты сидели жопой на диване и распространяли слухи и сплетни.

 

Можете дать мне ридонли, если надо.

 

Модераторы прошу забанить эту безмозглую мразь за откровенное хамство и оскорбления. :dribble: :dribble: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы прошу забанить эту безмозглую мразь за откровенное хамство и оскорбления. :dribble: :dribble: :facepalm:

 

А Вас за хамство и оскорбления наградить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас за хамство и оскорбления наградить ?

 

Цитату в студию-где я допустил хамство ? Или когда Вас называют козлом НИ ЗА ЧТО,Вы подставляете сугубо по христианску правую ???

Или за то что я дал ссылку на официальный ресурс/а не сплетни и пр/ можно безнаказанно оскорблять ???

По этой ссылке 99% можно было понять,что готовилось "алиби" ,и не как не сплетни или домыслы.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату в студию-где я допустил хамство ?

эту безмозглую мразь

:pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

 

А как можно еще назвать такую неадекватку ?Позволяющую себе такие высказыывания и характеристики,абсолютно не знаю человека и чем он занимался все это время ?

ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАСЛУЖЕННО.

Или в чем моя вина,чтоб теропеть такое ? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит либо обоих наказать, либо никого. - Dura lex sed lex !

 

P.S. В чужом глазу пушинку вижу, в своём - бревна не замечаю ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит либо обоих наказать, либо никого. - Dura lex sed lex !

ТУТ Я 64 уже имел предупреждение за хамовитость. Как рецедивиста предлагаю указанного гражданина:

https://youtu.be/0hG7CfZrXqQ

 

 

зы. по теме. скулеж на счет ювеналки заиграл новыми красками.

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:




ТУТ Я 64 уже имел предупреждение за хамовитость. Как рецедивиста предлагаю указанного гражданина:


!!! рецИдивист !!!

За коверкание русского языка .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


!!! рецИдивист !!!За коверкание русского языка .........

ой все.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливость кругом...

 

Получается, что заявление в детсад могло вполне себе иметь место. Если чувак этот планировал убийство.

За что тогда MamaMia накинулась на ТУТ Я 64?

Оскорбила она его первой, а забанили его.

 

Я понимаю, что на ЭТОМ форуме своя песочница со всеми вытекающими, но это, честно сказать, уже перебор.

Или разбаньте "Шестьдесят четвёртого" или забаньте "Мамумию".

 

И вообще, если ЧЕСТНО, вины "шестьдесят четвёртого" я в упор не вижу. Да, он ответил хамством на хамство. Ответил, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, модераторы как-нибудь сами разберутся, ага?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, модераторы как-нибудь сами разберутся, ага?

 

И Вы сюда же))

 

Конечно же разберутся. И я надеюсь примут ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ решение.

Я высказываю СВОЁ мнение по данному вопросу.

Имею право или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, я и не писала, что заявления в сад НЕ БЫЛО, я имела ввиду, что это никак не тянет ни на алиби, ни подозрений не вызывает - это обычная практика в детских садах. Уезжаешь куда-то - пиши заявление. У меня самой старший сын, когда в садик ходил, сломал ногу, 3 месяца восстанавливались. Тоже писали заявление. Сестра мужа держит место в саду своему ребёнку - пишет заявления такого же плана. Каждый родитель имеет право сделать тайм-аут в садике, но при этом сохранить место для ребёнка.

Просто достало уже, вы бы видели, что творится в группах нашего района, сколько вот таких диванных выдвигают предположения и строят догадки - вместо того, чтобы ждать достоверной информации и не мешать следствию. Уже пишут: а вот, он 100% её изнасиловал, а он её расчленил, ведь оычно так и делают... :facepalm: Если б этот товарисч 64 запостил ссылку на следственный комитет - вообще вопросов бы к нему не было. А так - сернул неведомо о чём, самому неведомо зачем. А потом ещё и высказался - "у вас в околотке"... И информацию я брала не с каких-то непонятных ресурсов, я нахожусь, можно сказать, в эпицентре. У нас сейчас такое творится.... Задолбали догадчики и предполагатели.

 

да, мы тут в околотке дикие, необразованные и тупые. Не знаем, как работать с источниками.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



По закону - виноваты оба, несмотря на наличие "смягчающих обстоятельств" у каждой стороны.

Мамамия - Вы зря обиделись на слово ОКОЛОТОК. Это означает РАЙОН без всякого уничижительного
смысла. Раньше все города (даже очень крупные) были разбиты на околотки - помните "околоточный надзиратель"?

Учитывая неординарность ситуации вполне обоснованно было бы разбанить 64, и объявить обоим устное предупреждение,
взять на карандаш обоих.


Добавочка для 64 (не в тему) - сайт, где Вы взяли новость не тянет на официальное СМИ,
он несколько "мутноват". Если интересует почему я так думаю - расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказываю СВОЁ мнение по данному вопросу. Имею право или нет?

нет

На форуме категорически запрещено:обсуждать действия модератория и администрации.

pardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В чём сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего нужно быть честным и обьективным.

Человек кинул ссылку и его обозвали козлиной и мудазвоном. А потом ещё и забанили.

Да он тоже нахамил, но потом. Всё-таки изначально ЕГО обозвали.

Блин, ну разве ЭТО правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого не обсуждаю но обзывать кого либо таким не хорошим словом никому не позволительно. Тем более женщине. Это не правильно.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, извиняться не буду.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в чем моя вина,чтоб теропеть такое ?

Хотя бы в том, что вы мужчина и должны хоть малость понимать женщину, у которой свои дети того же возраста. :angry:

Да, она грубо высказалась... ну ответьте спокойно и забудьте! Ведь понятно, что сказано на эмоциях.

 

За что тогда MamaMia накинулась на ТУТ Я 64?

Оскорбила она его первой, а забанили его.

Еще один "настоящий мужчина". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме все равны. Или начинаем - тут равны, а тут не равны...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...