Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Скорость мобильного интернета в Крыму


Terminal

Рекомендуемые сообщения

Появилась информация о том, что крымские операторы по договоренности стали резать скорость интернета до минимума на номерах, которые привезены с материка, например, МТС-Тарифище. От наших клиентов пока жалоб нет на этот счет. У кого-то есть подтверждение или опровержение этому?

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама себе купила такой второй карточкой. Как раз для интернета. Сначала думал что не конектится, на сайты не заходит, потом интернет кое как зашевелился. И самое смешное, он типа безлимитный. Но с такой скоростью как у диалапа, любой лимит будет не критичным))). И еще за такую фигню 300 руб платить :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Теперь стало ясно к чему это все! Волна запустила новый тариф "Космос" С Безлимитным интернетом! Теперь все кинутся на него! Вот и разгадка!

post-16790-050971400 1571036039_thumb.png

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от ТУТ Я 64 из другой темы:http://rustur.ru/v-krymu-turistam-urezali-skorost-mobilnogo-interneta-v-4-raza?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Магазин Terminal. Продажа/Замена sim-карт; Красивые номера МТС; Эксклюзивные тарифы.

Viber; WhatsApp; Telegram: +7-992-555-666-3; Тел: +79788901700; Симферополь Кирова 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько должно быть?

post-1563-035913600 1571041546_thumb.jpg

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner, какой у вас тариф и код оператора?

Супер МТС 092014

978

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная практика, ага.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Теперь стало ясно к чему это все! Волна запустила новый тариф "Космос" С Безлимитным интернетом! Теперь все кинутся на него! Вот и разгадка!

чет дороговато за 450, чтобы кидаться на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет дороговато за 450, чтобы кидаться на это

 

 

Да ладно :) Живешь где-нить в коровьем дупле, наморщил антенну - и получи безлимит! Почем там у нас выделенка во всяких овнодрищенсках?

Как по мне - вполне разумная цена.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом - да

а покрытие оной Волны в говнодрищенсках позволяет хотя бы частично ее сравнивать с выделенкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режут торренты и танцы с бубном с раздачей на другие устройства

в рамках ежемесячного пакета предоставляет неограниченный по объему трафика доступ в Интернет, при этом:

- при использовании услуг пиринговых файлообменных сетей (например: eDonkey, BitTorrent, Direct

Connect, TOR), скорость доступа в интернет ограничивается до 32 Кбит/с.;

- раздача интернет-трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth, USB заблокирована.

В случае если с момента списания абонентской платы прошло более одного месяца доступ в интернет

блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача интернет-трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth, USB заблокирована

 

post-213-052147600 1571065268_thumb.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр ждет от сотовых компаний разъяснений по ограничениям абонентов в Крыму

«И местные операторы, и компания МТС воздерживаются пока от комментариев.

Сейчас мы видим уменьшение (скорости интернет-доступа) у абонентов только одной компании МТС.

Сегодня я уже назначил совещание, в 15.00 у меня будут крымские операторы мобильной связи.

Я хочу задать им тот же вопрос.

Но говорить о том, что МТС ограничили непосредственно крымские операторы пока рано.

Давайте дождемся официальных комментариев.

Я думаю, в ближайшее время они будут», – сказал крымский министр.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ограничение трафика одного из роуминговых партнеров крымских мобильных операторов связано с аномальным потреблением трафика. Как выяснилось в ходе совещания, за прошедшую неделю нагрузка на сеть крымских операторов связи на 20% превысила пиковые значения туристического сезона. В связи с этим мобильные операторы были вынуждены ввести временное ограничение на потребление трафика", - говорится в сообщении.

-------

откуда в октябре пиковое потребление трафика взялось? кому это пытаются втирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вам продали место на пляже, но почему-то очень много народу понаехало, и Ваше место уменьшилось до 20x20 см. Извините. :dribble:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вам продали место на пляже, но почему-то очень много народу понаехало, и Ваше место уменьшилось до 20x20 см. Извините. :dribble:

Не совсем так ;)

У кого-то было место на пляже, но он им не пользовался.

Теперь он вернулся и отхватил почти весь пляж. Вот остальным "20x20 см" и осталось :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мегабит показывает. Ваш пляж увеличился до 25х25 см :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...