Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где в Симфере поесть хороших чебуреков?


Рекомендуемые сообщения

terrible,

Не хочу чтоб на меня рекламу какую навесили-со стороны улицы Субхи там где барахолка влево-первые ворота от Субхи боковые, Центрального рынка,и в воротах сразу справа довольно чистенькая "забегаловка амбразура"-весь процесс зрительно контролируете,чтоб не угостили подогретым с микроволновки,а сразу с котла.На панораме видна часть вывески"чебуреки".

.Слева там тоже точка стеклянный лоток витрина,но я там не пользую

На панораме видна часть желтой вывески "чебуреки"-это оно.Если свободно можно на прилавке ,если нет,то отхожу вперед к хозмагу-там всегда свободная площадка крыльцо и возле.Без удобств,но вкусно пока горяее.Домой нести -нонсенс-проверено.Если только в термосе .Приятного аппетита.Пока из всех перепробованных-это лучшая точка в Симферополде

https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&mode=search&text=панорама%20площади%20спортивной%20в%20симферополе%20у%20центрального%20рынка&sll=34.100156%2C44.948314&sspn=0.098534%2C0.062292&ll=33.981641%2C45.039496&z=10&ol=biz&oid=1255193952&panorama%5Bpoint%5D=34.092448%2C44.942868&panorama%5Bdirection%5D=212.930708%2C3.242251&panorama%5Bspan%5D=14.129774%2C6.124246

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю это точку, покупал там беляши несколько раз, а вот чебуреки не пробовал. Надо будет это исправить на следующей неделе rolleyes.gif

Кстати, напротив, через стоянку есть кафе "Таврия" там можно недорого и вкусно пообедать. Из любимых блюд - плов и манты (очень приличные). Маленькие порции стоят 110 руб, большие - 140 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю это точку, покупал там беляши несколько раз, а вот чебуреки не пробовал. Надо будет это исправить на следующей неделе rolleyes.gif

Кстати, напротив, через стоянку есть кафе "Таврия" там можно недорого и вкусно пообедать. Из любимых блюд - плов и манты (очень приличные). Маленькие порции стоят 110 руб, большие - 140 руб.

 

Мне как то хватает одного(1-го) чебурека,и потом уже все остальные "лакомые" предложения теряют свою актуальность. Шаурму тоже не беру-не нравится и все тут :pardon: .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне как то хватает одного(1-го) чебурека,и потом уже все остальные "лакомые" предложения теряют свою актуальность. Шаурму тоже не беру-не нравится и все тут :pardon: .

 

Или это общая стала тенденция,или какой то "вирус" жлобский пошел,но похоже перехвалил я эту амбразуру.Отведал сегодня около 13 часов,и увы... в общем и целом оценка 3-.Из прежних параметров остался только достойный размер.А остальное...Больше всего "убила" начинка,или расчет что в холода можно не напрягаться качеством-сметут все ?Такая логика? -шото такое мелко перемолотое ,и по вкусу напоминающее или все, или бОльшая часть- ливер.

Не знаю чья это"приблуда" конкретно,или хозяина или хозяйки точки,или "исполнителей",но на такой начинке если ЭТО попытаются сделать системой,то однозначно потеряют массу постоянных клиентов,и придется заведению "харчиться" от случайных залетных "дегустаторов". :angry: :angry: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение.Спустя пару часов, после вас решил впервые отведать там чебуреков- впечатления, даже с натяжкой, на троечку не потянули.

Вот, реально - корм, рассчитанный на проходняк. Начинка убила всем описанным выше + хрустящим полусырым луком, в таком количестве, когда на него уже не можешь не обратить внимания.

 

Пробовал и удивленно думал о том, что люди, которым ЭТО нравится, вероятно, не угощались настоящими чебуреками.

А оно, вот как, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше предупреждал неоднократно,что я ни менеджер сего заведения и не рекламный агент,и не "засланный казачок",а просто рядовой "акын"-что поел,о том и спел. :beer2: :rofl:

Жаль что так вышло.Лишиться репутации ЛЕГКО,а вот вернуть... :acute: :acute: :acute:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно, вот как, оказывается.

 

 

О, кстати, а то уже тоже стал подумывать про ЦР.

Чо теперь то? Где настоящих чебуров урвать?

 

Может самому сбацать? Вонище, дым и все вот это, мммм)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, а то уже тоже стал подумывать про ЦР.

Чо теперь то? Где настоящих чебуров урвать?

 

Может самому сбацать? Вонище, дым и все вот это, мммм)

 

После такой "подставы"я зарекся че нить кому нить советовать-предлагать... :blush:

А если масло нормальное душистое и казан уже многократно проверенный чугуный ,и не давать пригорать-нормальный процесс+вытяжка.Как на сковородке извращаются жарить-не представляю :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, а то уже тоже стал подумывать про ЦР.

Чо теперь то? Где настоящих чебуров урвать?

 

Может самому сбацать? Вонище, дым и все вот это, мммм)

 

Не, мне лениво самому.

Вот мотнусь, пожалуй, на днях в "Хан Эли" в Новопавловку - там еще, тьфу-тьфу, не подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Больше с тех пор не рискнул туда,чето враз расхотелось... ;)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Улицу Грез, что напротив Кечкемета, вспоминали в данной теме? Огромные чебуреки, сантиметров 30-40 по прямой стороне. Начинка в достатке, сочная, не паштет. Домашние вкуснее, конечно, но эти для покупных очень даже пристойны.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу Грез, что напротив Кечкемета, вспоминали в данной теме? Огромные чебуреки, сантиметров 30-40 по прямой стороне. Начинка в достатке, сочная, не паштет. Домашние вкуснее, конечно, но эти для покупных очень даже пристойны.

А по цене ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно зарёкся не брать, не покупать, не есть никаких чебуреков, пирожков и пр. В нынешнем фарше может быть всё, что угодно, масло в чане - каким угодно! Берегите себя - не обманывайтесь, что вам приготовят, что-нибудь особенное!

Иногда, готовим дома чудесные чебуреки и вкусные пирожки, но это очень редко, так как из-за 3-4 штук не всегда хочется заморачиваться с готовкой.

Лучше делайте сами - рано или поздно научитесь! Или YouTube вам в руки, или вместе с бабушкой пару сеансов готовки.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне лениво самому.

Вот мотнусь, пожалуй, на днях в "Хан Эли" в Новопавловку - там еще, тьфу-тьфу, не подводили.

 

свадьбу там гуляли хз сколько лет назад.

 

мне нравятся чебуреки как из приятного свидания ехать, шалман напротив стелы "бахч. рай-он" где чаша с фруктами

там мне понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цене ?

 

100-120 вроде, в зависимости от начинки.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нет ничего лучше чем домашние чебуреки и та же шаурма. По времени и деньгам дольше и дороже, но зато знаешь что ешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...