Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где в Симфере поесть хороших чебуреков?


Рекомендуемые сообщения

с феодосийского кольца направо в сторону ялты и метров там 200 от силы, слева оно и будет.

Тут ? http://maps.yandex.ru/-/CBQZVHN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, чуть дальше, но кушать там лучше не надо, татарская гигиена с возможными посторонними предметами в еде :pardon:

 

так нормально здесь или чуть дальше...чей-то вы запутали меня..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нормально здесь или чуть дальше...чей-то вы запутали меня..

"Али-Баба" на фото - смотрим, точнее некуда.

Дальше справа от него автосалон Ford, не ошибетесь.

 

Но ездить в "Али-Бабу" не надо, возможны проблемы с пищеварением! Имхо, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в перевальном нравится

спуститься с пробежки по чатару и опрокинуть бутылочку пива со свежими чебуреками... ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мда, начиналось про Симферополь, а скоро уже до Турции доберемся :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от дома до этой чебуречной - 5 минут ходьбы, но я там за 3-4 года ни разу не был :)

Ибо вкусные чебуреки дома у нас не редкость ... и мама и жена их прекрасно готовят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а че там той Кубани © анекдот :)

 

Кстати,когда я раньше частенько мотался в Ростов по делам на машинке,всегда останавливался в селении Чалтырь,под Ростовом.Там в КАЖДОМ дворе, по обе стороны дороги, готовят офигенные шашлыки.Живут в селении в основном армяне.Весь Ростов туда катается.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовят офигенные шашлыки.Живут в селении в основном армяне.Весь Ростов туда катается.

 

 

а причем тут шашлыки? Да еще и в Ростове?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут шашлыки? Да еще и в Ростове?

 

Нууу...где хорошие чебуреки в Симфере я уже выяснил..Теперь говорим о шашлыках в Ростове... :lol: :lol:

Если знаете хорошую кофейню в Стамбуле-пишите.Вдруг придется там кеды бить...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...где хорошие чебуреки в Симфере я уже выяснил..Теперь говорим о шашлыках в Ростове...

Если знаете хорошую кофейню в Стамбуле-пишите.Вдруг придется там кеды бить.

 

 

Я могу дать адрес кафешки в Сумах где можно нормально поесть без всяких последствий. :rofl: :rofl: :rofl:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чебуреков добавлю +1 к татарской кафешке у ручья за конечной в Марьино, хотя там и нет интерьера-экстерьера-санитарии и т.п., но 2 года назад было вкусно и недорого.

 

 

я могу рассказать где я в Киеве питаюсь :)))))
я думаю если есть на примете достойные места - можно поделится.

 

Поделюсь и я своими:

Весной, как раз в масленницу, по наводке заказчиков очень недурно и недорого отобедали в центре Киева в Блинофф на Красноармейской.

Всего в 100 грн\чел с чаевыми обошелся вкусный, действительно "домашний" борщ с пампушками, отменные "хфирменные" блины (с мясом и еще чем то), сладкий десерт-салат и кофе.

При том что было это в час-пик обеденного времени и практически полном зале обслуживание было быстрым и качественным.

Еще можно отметить не замызганный, приятный, спокойный интерьер, и музыкальное сопровождение... Как я понял со слов рекомендовавших его знакомых - открылось это заведение совсем недавно.

Если не ошибаюсь то зал был зонирован на курящих\некурящих, но даже в зоне для курящих не было малейшего намека на дым (высокий потолок и хорошая вентиляция), что лично для меня жирный + этому заведению, поскольку сам курить люблю, но не переношу табачный дым во время еды.

 

Другие заведения Киева, где бывал раньше, к сожалению не заслуживают особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу рассказать где я в Киеве питаюсь :)))))

 

ну вот почему бы и нет...мне вот за визой скоро..надо будет и пообедать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу дать адрес кафешки в Сумах где можно нормально поесть без всяких последствий. :rofl: :rofl: :rofl:

 

с Сумами сложнее...как-то даже Стамбул ближе... :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чебуреков добавлю +1 к татарской кафешке у ручья за конечной в Марьино, хотя там и нет интерьера-экстерьера-санитарии и т.п., но 2 года назад было вкусно и недорого.

 

 

я думаю если есть на примете достойные места - можно поделится.

 

Поделюсь и я своими:

Весной, как раз в масленницу, по наводке заказчиков очень недурно и недорого отобедали в центре Киева в Блинофф на Красноармейской.

Всего в 100 грн\чел с чаевыми обошелся вкусный, действительно "домашний" борщ с пампушками, отменные "хфирменные" блины (с мясом и еще чем то), сладкий десерт-салат и кофе.

При том что было это в час-пик обеденного времени и практически полном зале обслуживание было быстрым и качественным.

Еще можно отметить не замызганный, приятный, спокойный интерьер, и музыкальное сопровождение... Как я понял со слов рекомендовавших его знакомых - открылось это заведение совсем недавно.

Если не ошибаюсь то зал был зонирован на курящих\некурящих, но даже в зоне для курящих не было малейшего намека на дым (высокий потолок и хорошая вентиляция), что лично для меня жирный + этому заведению, поскольку сам курить люблю, но не переношу табачный дым во время еды.

Другие заведения Киева, где бывал раньше, к сожалению не заслуживают особого внимания.

 

взято на заметку.Кстати,если в ресторане нет зала для некурящих,тоже всегда ухожу.Не очень понимаю этих приколов...есть в дыму.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть и не про Симфер, но сегодня ответал отличных чебуреков в кафешке на трассе Симферополь - Феодосия, у поворота на Еленовку вот тут

Если кто будет проезжать мимо - рекомендую. :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, вот кстати не плохой вариант, только это не поворот на Еленовку, это сама Еленовка, там десять дворов всего
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, ну я проездом был, так что не в курсе. Видел что знак на синем фоне (скорость сбрасывать не надо) и что это развилка на Еленовку и на ещё одно село...

Но чебуреки оказались очень и очень хорошие. :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не захаживал в это кафе - посещу!
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Возродим старую тему, многое могло поменяться, может кто, что новое нашел.

 

По поводу чебуреков добавлю +1 к татарской кафешке у ручья за конечной в Марьино

Не знаю как раньше было, но в прошлом и в этом году, есть можно, но совсем ничего особого.

 

А вот хороших чебуреков хочется, раньше всегда ездили в чебуречную в Перевальном, там были лучшие, но сейчас 2 раза попали, так, что она закрыта, почему не ясно, объявлений нет.

Кто нибудь знает, что случилось с "перевальненской" чебуречной ? https://yandex.ru/maps/-/CZhaqYz4

И второй вопрос, есть ли где хорошие чебуреки поблизости ?

 

Еще замечательные чебуреки попадались в Бахчисарае, вот в этом заведении https://yandex.ru/maps/-/CZhaq271, но специально туда ехать далековато, да и не сезон сейчас, может и не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...