Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рюкзак для ноутбука


svip

Рекомендуемые сообщения

Пришло время поменять рюкзак для ноутбука.

Более 5 лет прослужил рюкзак от asus.

Где в Симферополе можно вживую выбрать качественный рюкзак для ноута 15" + несколько карманов для мелочи + основное отделение. Такой чтобы в самолёте прошел в ручную кладь по размерам, чтобы ткань была прочной и желательно водонепроницаемой. Чтобы молнии не развалились через пол года.

 

Прошу совета где именно можно выбрать и купить.

А так же совета конкретных моделей, фирм.

 

Бюджет до 10 тыс.

 

Пока понравился OGIO Bandit 17

Возможно нужен чуть меньше по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойтеры, например модель Гига. В "Мире приключений" на К. Маркса, напротив Янтаря, вполне могут быть в наличие для мацанья.

Если что приглянется, могу в личку скинуть пароль для дисконта.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на семью заказали уже второй TATONKA Husky bag 28 . Он офигенен. У нас ноутбук большой, всё помещается. :bravo: Рюкзак универсальный, можно использовать для разных целей.

 

Ryukzak-Tatonka-Husky-Bag-Navy-1.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чтобы в самолёте прошел в ручную кладь по размерам, чтобы ткань была прочной и желательно водонепроницаемой.

вот за это не скажу по Татонке :pardon: А по всем остальным параметрам - отличный.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мире приключений" на К. Маркса, напротив Янтаря, вполне могут быть в наличие для мацанья.

На Пролетарско-Караимско-Кавказской между Чехова и Крылова напротив автомойки есть турмагазин "Рокмастер". Там тоже множество разных рюкзаков известных фирм. А цены будут гуманнее, чем в центре города напротив "Янтаря". И магазин чуть-чуть, но побольше. Ну а самый большой выбор и самые дорогие цены в "Вертикале".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а самый большой выбор и самые дорогие цены в "Вертикале".

"Вертикаль" с вертикальными ценами, угу.На счет Мира приключений (не рекламирую ни в коем разе) очень часто стоят цены, указанные на официальном сайте производителяpardon.gif

 

По рюкзакам и всякому такому еще хороший по выбору магазинчик на Ц. рынке, чуток не доходя до входа на Локомотив

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рюкзакам и всякому такому еще хороший по выбору магазинчик на Ц. рынке, чуток не доходя до входа на Локомотив

Поподробней можно, где это? Штаны виндстоппер там можно купить?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы можно. Я в этом магазине один раз был. Находится в так называемом ТЦ "Лабиринт". Действительно лабиринт. Бродишь по всяким коридорам с поворотами и натыкаешься на всякие магазинчики.

В общем так: идешь от Маяковского по Пушкина к Локомотиву. Как пересечешь Козлова, так вот по левую сторону этот "Лабиринт". А вот первые или вторые двери - не помню. Заходишь через дверь в коридоры и начинаешь блуждать искать магазин. Называется кажется "7 вершин".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней можно, где это? Штаны виндстоппер там можно купить?

 

Эм. Пушкина, 44 кажись. Если в сторону Локомотива идти, по левую руку будет, не пройдете мимо. Магазин "7 Вершин".

Штаны там видел разные, угу. Но ценник дурной. Хотя на нормальные штаны он везде дурной.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://7vershin-mag.ru

Условно актуальный прайс.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молнии должны быть YKK а не всякое гавно.

 

Купил рюкзак HP

hp_outdoor_sport_g_blu_backpack_15_6_images_159071557.jpg

 

 

молнии SBS

через месяц центральная молния развалилась.

 

 

 

Сейчас Benro с YKK, который год полет нормальный

http://benro.eachshot.com/media/images/product/1878/productimage-picture-benro-koala-series-backpack_200_black-5461.jpg

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы.

Заказал две модели на выбор:

VX SPORT TROOPER 16

VX SPORT Scout 16

 

Кто то знаком с этим брендом? Как качество. Приедут во вторник, хотел бы определиться до этого времени брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VX SPORT TROOPER 16

Вот нашёл отзыв https://clck.ru/JK3S8 , судя по фоткам из отчёта не чем не лучше рюкзаков с али которые в 5 раз дешевле :/ - https://clck.ru/JK3Uk

на мой взгляд 10тыр за рюкзак перебор.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то повезло отовариться в Симферополе рюкзаком марки The North Face, модель Surge. Он был настолько мегасуперохеренен, что даже сейчас, несмотря на безжалостную эксплуатацию, у него есть все права на жизнь. Оставил буквально три дня назад в Москве, чтоб не переть обратно - купил новый, полегче. А верный Сурж будет ждать =) Да, протерлась спина, оторвалась перегородка сверху (а нефиг пихать 12 кг и таскать за ручку, ага). Их уже не выпускают, но если найдете - очень рекомердую. Сто баксов новый стоил. Я своему еще апгрейд делал - соорудил демпфер-чехол для ноута и отпорол отсек для ноута снизу, чтобы моя семнашка в оном чехле влезала.

 

И, да, если бюджет в 10-15 косарей - присмотритесь к марке Samsonite. Интернет-магазины рулят, а Самсониты просто потрясные с виду. Точил зубы, но жаба давила, взял себе Quicksilver'овский.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Морда - известный и достойный бренд турснаряги, однако по этой причине его безбожно подделывают. При покупке нужно быть внимательным и брать в заслуживающих доверия местах.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Морда - известный и достойный бренд турснаряги, однако по этой причине его безбожно подделывают. При покупке нужно быть внимательным и брать в заслуживающих доверия местах.

Угу. И модель нужно смотреть.

 

TNF Surge - офигенный туррюкзак, в полет/поездку или поход без палатки - идеально.

TNF Surge II - попытка адаптации Суржа под городской. Больше отсеков под гаджеты, вместо нажопника (разгрузочного пояса) просто лямка "щоб не вихляло", другой внешний вид, меньше вес... В общем, мне не очень понравилось.

 

 

Да, кстати, в Симферополе можно купить Deuter - тоже годные рюкзачки. Я носил сверхлегкий со спинкой, чисто еду на работу брать (ноут давно перестал таскать). Есть и более ноутбукоориентированные.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. Ходил смотрел в магазинах. Дотер вообще не впечатлил, ткань очень тонкая, внутри рюкзака все очень очень просто и тонко.

 

 

Далее заказал 3 разных варианта на WB после изучения обзоров и отзывов.

 

1) Ogio / Mach LT

2) Victorinox / VX Sport Trooper 16

3) Victorinox / VX Sport Scout 16

 

Сразу скажу что все три сделаны очень качественно, ткань толстая, фурнитура металлическая. В Cимферополе подобных не встречал по качеству.

 

От OGIO ожидал большего. Отдел для ноутбука - просто тряпочка. Именно в этой модели мало отсеков, но сидит на плечах он просто отлично.

 

Trooper и Scout очень похожи друг на друга. Trooper чуть выше но тоньше чем Scout. Внутри оба практически одинаковые.

Отсек для ноутбука с хорошей защитой и из флиса. Очень мягкий. Так же ноутбук не лежит на "полу" рюкзака а приподнят на 1 см примерно. Много отделов разных и кормашков.

 

В общем я выбрал VX Sport Trooper 16.

Живое фото:

 

bag.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фото в этом цвете смотрится гораздо лучше чем в черном good2.gif

А по поводу цены, у каждой вещи есть своя цена и необходимость, и если есть постоянная необходимость в хорошем рюкзаке и есть бюджет на него, то почему бы и нет smile.gif

Мне например, рюкзак нужен по сути очень редко, острая необходимость в нем как правило пару недель в году в поездках, и для моих целей вполне подошел Xiaomi Mi City Backpack за 2к, но в то же время, я очень критично отношусь к компьютерной периферии и трачу на нее, по мнению многих "дурные деньги" pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счёт фоторюкзаки с отделом под ноут? Ловпро меет ряд моделей например. У меня лежит новый, я даже не смотрел что в нём, приз после конкурса. Один продал, практически пользуюсь сумкой, удобней мне.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоторюкзаки с отделом под ноут

"ДОРЪОГО" =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счёт фоторюкзаки с отделом под ноут?

 

 

вот мой.

Сейчас Benro с YKK, который год полет нормальный

 

http://benro.eachshot.com/media/images/product/1878/productimage-picture-benro-koala-series-backpack_200_black-5461.jpg

 

 

 

только изза фото-отдела места под остальное почти нет((

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, у меня слинг. Без отдела под ноут. Всё таки спец. рюкзаки. Ткань, есть не тонущие с молниями. У Лавпро внутренний цвет всегда серый, что бы можно было откорректировать по нему ББ серого.

IMG_20191003_230159.jpg

IMG_20191003_230207.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...