Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Психологическая поддержка родителей


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга Оля такая же подорваная, как и я. Мы с детства приучены, что учитель всегда прав. Олька даже 15 лет учителем проработала. Для неё это - святая профессия. И сейчас, когда учителя наших детей позволяют себе такое по отношению к нашим детям, у нас просто взрыв мозга. Как, как такое может быть??? Почему учитель лжёт???

Олька так вообще жаловалась, что у них с мужем проблемы начались в семье из-за вечных этих школьных разборок. Хотя, когда поостыв, начинают разбираться в ситуации, то тоже оказывается, что их ребёнок ничего такого не сделал, из-за чего стоило раздувать проблему.

 

Я был против домашнего обучения,но после последнего род. собрания сказал :"Нахер ту школу!" Наш теперь прекрасно учится на дистанционке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

a mad tea-party!?, у наших учителей сейчас в тренде выживать детей на надомное обучение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, у наших учителей сейчас в тренде выживать детей на надомное обучение.

 

да никто особо не выживал.Мой учится хорошо.Просто я увидел,что всем всё похер.Эти дикие тесты каждый день.Я вижу как дети нервничают в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Оля такая же подорваная, как и я. Мы с детства приучены, что учитель всегда прав. Олька даже 15 лет учителем проработала. Для неё это - святая профессия.

Вика, я без комментов расскажу историю, как умеют другие мамы ( я так не умею). У знакомой сын ушел в армию. Создание конченное, толком им никто не занимался, всем было некогда, до армии вечно куда-то влипал, она его вечно вытаскивала. Попадает в Севас на корабль. Через пару месяцев ей звонят- так и так, светит уголовка, он там умудрился создать мини- синдикат по торговле травой и таблетками ( никто ни капли не сомневался, что он так и сделал). На судне! Вот, чтобы сделала каждая первая мама? Но не моя знакомая. Она спокойно кладет трубку и начинает дозваниваться по все телефонам штаба флота. До самых высоких чинов. С одним и тем же текстом , привожу примерно - вы армия или кто, я вам ребенка вручила, а вы из него наркомана сделали , да я сейчас на шоу пойду и расскажу, как у вас прекрасные парни в торчков превращаются. И это флот! Вы куда смотрели! Никакой дисциплины! И так далее в том же духе. Моментально все замяли.

Вы берите на заметку- никогда не оправдывайтесь, наезжайте по той же схеме сразу.

А второе- ему нравится в школе? Хорошо ему там? Дистанционка- нормальная вещь. Может, вы помощника по дому приобретете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, не, у нас все дети общественники. Им домашнее обучение будет всё равно что заключение в тюрьме. Они и в садик с первого дня без нытья ходили. Им нравится движуха с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы армия или кто, я вам ребенка вручила, а вы из него наркомана сделали , да я сейчас на шоу пойду и расскажу, как у вас прекрасные парни в торчков превращаются. И это флот! Вы куда смотрели! Никакой дисциплины! И так далее в том же духе. Моментально все замяли.

Вы берите на заметку- никогда не оправдывайтесь, наезжайте по той же схеме сразу.

и что, этот подход помешает этожеребенку(с) влипнуть в неприятности в следующий раз? Минобороны что, они его вытолкают обратно в мир меньше чем через год, а дальше на кого наезжать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем для себя сделали один вывод, что в следующий раз пошлём нахер и учительницу, и директора. И пойдём писать жалобы.

И вы не ведитесь на громкие рассказы, разбирайтесь в каждой ситуации, виноват ли ваш ребёнок на самом деле, или это всё чьи-то придумки.

Не ждите пишите сейчас и копию записи с видеокамеры сделайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...