Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как вывести дверной звонок на телефон


salievan

Рекомендуемые сообщения

А вот на них забей огрооооомный болт. Говорю тебе как коллега :) Звонок на воротах у меня уже лет 15 как снят, а от дома до ворот 30 метров (стуков никаких я не слышу) . Знакомые, идущие в гости - звонят, такси/пицца - предупреждаются, мол приедете - позвоните, а вот ПоговоритьПроБога/КвартираНеСдается/ПроверитьЩотчег/СоседкуНеВидели - дружным строем идут нахрен. Оно и жить легче. И вот совсем не обязан ты им открывать.

 

Касаемо GSM свисточка - есть 4 неприятных момента: 1) относительная дороговизна устройства, 2) задержка секунд 30 от нажатия кнопки до момента, пока оно дозвонилось и сработало, 3) нестабильность сети (в настоящее время абонент не абонент), 4) тяжесть девайса, который всегда придется с собой таскать (и ради чего? ради газовых контролеров???) . Я бы развесил лампочки по комнатам. А вообще, пожалуй, просто забил бы на этот звонок.

Понятно, да еще и для меня достаточно технически сложно)), я всего лишь более-менее подкованный гуманитарий))

Буду дальше думать неспешно как решить, все же с лампочками хоть и очевидно, но как-то я не уверен, Вай-фай дороговато получается, да еще и вывесить на площадку((

Олег, а можно еще вопрос? Если во время вырубания света, что-то произошло и ноут не включается, какова вероятность отделаться малой кровью? зарядником и схемой питания? у подруги так и произошло, все никак до ремонта не донесет, боится что все - крындося пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, виновато именно зарядное.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а можно еще вопрос? Если во время вырубания света, что-то произошло и ноут не включается, какова вероятность отделаться малой кровью? зарядником и схемой питания? у подруги так и произошло, все никак до ремонта не донесет, боится что все - крындося пришла...

 

 

попробовать, для начала, вынуть батарею. Может отпустить защиту.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать, для начала, вынуть батарею. Может отпустить защиту.

Там ноут старый, работает с почти не заряжающейся батареей, а тогда она была вообще вынута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома использую Dahua DHI-VTO2111D-WP, на телефоне приложение, слышу звонок находясь в другом городе :)

https://www.youtube.com/watch?v=ukOkDA2UL9I

 

на али продаются в 2 раза дешевле.

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...