Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор перфоратора


Рекомендуемые сообщения

Lazermaster, вот 100% ты что-то у меня покупал, но не могу вспомнить, что я продавал какой-нибудь перфоратор pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и надежда, что между дозовыми провода в горизонте, а к выключателям и розеткам идут по вертикали .

Я в частном доме раньше, помню, выводил интернет в центр дома, чтобы роутер там раздавал равномерно. Надо было просверлить дырку для витухи.

Полазил с рулеткой, вспомнил теорему Пифагора, рассчитал угол наклона по вертикали и горизонтали... только что не в полярных координатах измерения записывал =) А все для того, чтобы не сверлить две дыры, ибо место выхода витухи находилось от места входа четко на противоположных углах "перекрестка" стен (в углах двух несмежных помещений), да еще и на полметра выше.

Хорошо, стены из ракушки были - сперва полуметровым сверлом обычной дрелью начал, а потом применил мое собственное изобретение: корончатый бур, собранный из метровой резьбовой шпильки М14 и двух законтренных гаек на конце, крайней из которых на точиле сделал проточки, чтобы получились грубые зубцы. По ракушке такое работает отлично, да и цемент нетолстый между камнями прожевало.

Вышел практически в нужное место - с учетом неточностей измерений, непрецизионности оборудования и неэвклидовой геометрии стен ошибся сантиметров на десять, и то в подходящую сторону. И уже в конце таки заехал в провод, где-то в стене сказало "хрум" и выбило пробки.

Сцук, откуда он там взялся? Расковырял, пересоединил, заизолировал и проследил - пипец, электрик, который его прокладывал в старой стене, тупо пустил его ПО КРУГУ - реально, провод шел снизу, описывал дугу и уходил наискось вниз к розетке и дальше в неведомую даль.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда делал у себя ремонт, делал вот такие фото, что бы потом проще было в сапера играть smile.gif))

 

 

20150903_134454.jpg

20150903_134520.jpg

20150903_134652.jpg

20150916_105818.jpg

ну и после зашивки

20150918_182234.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3928601.jpg

Прямо как наш китаец, только фиолент и чуть уже мотор.

 

https://www.vseinstrumenti.ru/instrument/perforatory/sds-plus/fiolent/perforator_fiolent_p6-1200-e_v_kejse_f0076/

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...