Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Не нагнетайте свято место пусто не бывает, тем более полно соцсетей и мессенджеров помимо Фейсбука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сети заработал сайт под названием «Предатели», который был открыт Комитетом защиты национальных интересов РФ. На ресурсе собраны «враги» и «предатели», которые выступили против спецоперации на Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь о том, что людей лишили возможности общаться. В том числе и русских.

овердохрена альтернативных способов.

если уж приспичит пообщаться, я предпочту делать это не посреди потоков вражеского навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь о том, что людей лишили возможности общаться.

 

По мне так общение по интересам должно быть (любые виды хобби и многое другое типа помощь не физическая и материальная, а техническая), тогда ты в большинстве случаев знаешь что там не бот сидит или тролль.

 

А вот в этих политических темах, флудильнях или репостах хрен знает чего в соц. сетях это не общение это практика нажатия на кнопки.

На Ютубе скоро начнут снимать реакцию на реакцию на реакцию на реакцию и так ещё 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сети заработал сайт под названием «Предатели», который был открыт Комитетом защиты национальных интересов РФ. На ресурсе собраны «враги» и «предатели», которые выступили против спецоперации на Украине.

Чем он отличается от "Миротворца"? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он отличается от "Миротворца"? angry.gif

Ну наверное тем, что там просто есть ссылка на то, что эти люди сами написали в интернете, без призыва их убить и без адресов. Удобно. НЕ надо самому помнить высказывался ли этот человек против того, что я поддерживаю. Что бы не ходить на его концерты, не смотреть его фильмы, не покупать книги.

Вот например Отар https://www.instagram.com/p/CaWzTHeK4Id/ нашел его на сайтике, перешел по ссылке, и все стало понятно, что эта сволочь и в моем черном списке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время борьбы с чудовищем самое главное самому не стать чудовищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время борьбы с чудовищем самое главное самому не стать чудовищем.

 

Звучит красиво.

Вот только если встаёт выбор - мы или они, я отдам предпочтение чтобы остались мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время борьбы с чудовищем самое главное самому не стать чудовищем.

Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнетайте свято место пусто не бывает, тем более полно соцсетей и мессенджеров помимо Фейсбука.

Которые могут перестать работать в любой момент.

Сейчас знакомый ищет людей, которые смогут создать свой мессенджер. Собирается команда, как я понял. Если кому то понадобится, скину данные в личку.

Вон ни разу не нагнетаю, но что у нас есть локализованного и работающего именно в стране, а не за её пределами, что нельзя ни заблокировать ни отключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессенджеров, которыми никто не пользуется, полно. Будет ещё один.

Самый простой способ передать сообщение- написать email :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые могут перестать работать в любой момент.

Сейчас знакомый ищет людей, которые смогут создать свой мессенджер. Собирается команда, как я понял. Если кому то понадобится, скину данные в личку.

 

Пользуйтесь российскими соц сетями Контакт, одноклассники, да даже мой мир можно пыль стряхнуть и пользоваться.

Телеграмм чем вам не мессенджер? тут народ аську с квипами расчехляет, и вообще лучше встречаться лично общаться и писать живые письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессенджеров, которыми никто не пользуется, полно. Будет ещё один.

Самый простой способ передать сообщение- написать email

У меня супруг говорит что соцсети все надо запретить так как пожирают время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минэкономразвития готовит проект о снятии ограничений на использование интеллектуальной собственности

 

В Минэкономразвития подтвердили "РГ" ранее появившуюся информацию о том, что готовится проект о снятии ограничений на использование интеллектуальной собственности, содержащейся в товарах, поставки которых в Россию ограничены.

 

Подробней на RG.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минэкономразвития готовит проект о снятии ограничений на использование интеллектуальной собственности

 

 

 

Подробней на RG.RU

Это мелочи, а вот то что Путин, распрядился выплачивать долги в рублях, это сильно .. :))) (правда указа не видел, прочитал у Прилепина в ТГ) , не плохо было бы, ещё за энергоносители заставить в рублях платить ..

 

QuTBxPY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин США разрешил американским компаниям покупать российскую нефть через банк-посредник в третьей стране, не присоединившейся к антироссийским санкциям. Таким образом, долларовый платеж пойдет в банк третьей страны, а уже из него в Россию.

 

Гонконгские трейдеры уже рванулись предлагать самые лучшие условия.

 

В итоге покупатель из США будет просто платить дороже, РФ будет получать средства в полном объёме, ну а какие-то проценты будут оседать в Гонконге, под КНР.

 

Думаю что команда Минфина США будет награждена в Кремле медалями и памятными знаками.

 

Очешуительные санкции просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правоохранительные органы начали задержания в центре Москвы участников несогласованной акции против спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, которая проходит несмотря на предупреждения властей о ее незаконности, передают корреспонденты РИА Новости.

Правоохранители освободили Манежную площадь от участников акции."

 

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий государству через суд взыскивать деньги чиновников с банковских счетов, если сумма поступления превышает официальный доход за последние три года, а законность получения средств не подтверждена. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Действующее законодательство позволяет обращать в доход РФ недвижимость, транспортные средства, ценные бумаги и доли участия в организациях, если госслужащими, подпадающими под контроль за соответствием расходов их доходам, не доказана законность получения соответствующих средств.

Принятый закон распространяет эту практику и на денежные средства, поступившие на счета таких лиц в банках, если их сумма превышает совокупный доход за отчетный период и предшествующие ему два года и в отношении них не представлены достоверные сведения, подтверждающие законность получения этих средств.

Проверять достоверность сведений согласно закону будут генпрокурор РФ или подчиненные ему прокуроры, они же в случае выявления нарушений будут обращаться в суд с заявлением о взыскании в доход государства соответствующей суммы, если она превысит 10 тысяч рублей.

https://ria.ru/20220306/dengi-1776943280.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин подписал закон об изъятии в пользу государства коррупционных средств чиновников.

50 минут (1 сообщение) назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Ельцин-центр когда перестанут финансировать из госбюджета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...