Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Чернышенко и Бёрге Бренде подписали меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции

 

Из комментариев (перенесено без изменений, комментарий может быть удален):

РФ выполняет взятые на себя обязательства перед определенной группой лиц по вакцинации населения и копирует действия США и ЕС. Цель-ограничение доступа населения к имеющимся ресурсам и сокращение ее численности. причина-климатические изменения на планете.

 

 

Кремль выяснил причину провала вакцинации

 

Большинство «антипрививочников» на самом деле колеблются. С ними и собирается работать Кремль – через лидеров мнений сначала втираться в доверие с помощью скепсиса по поводу вакцины, а потом «выносить на публику авторитетное мнение о безопасности вакцины – или исследование, о том, как она облегчает болезнь».

Привет АнтиТараканам и АнтиКотам!

 

 

 

Госдума собирается разрешить полиции оцеплять дома, вскрывать машины и стрелять в безоружных

 

:bravo: :facepalm: :rofl:

 

Складывать надеюсь умеете? Так складывайте, складывайте, пока отнимать не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума собирается разрешить полиции оцеплять дома, вскрывать машины и стрелять в безоружных

Н-да... и такие "новости" для кого-то печатают...

 

Желательно бы читать новости в первоисточниках.

 

Про прививки комментировать не буду, все это сделано на уровне Кремля и есть в интернете. Уж коли нашли бред, то найдете и опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что потерли на это чудо коммент, он был точным.

 

kot_obormot, вы этот документ читали? Такой цитаты ("РФ выполняет взятые на себя обязательства перед определенной группой лиц по вакцинации населения и копирует действия США и ЕС. Цель-ограничение доступа населения к имеющимся ресурсам и сокращение ее численности. причина-климатические изменения на планете.") там нет. Она есть на множестве говноресурсов, перепечатанных с "Медузы", коя является иноагентом.

 

З.Ы. Хоть бы ошибки исправляли! В одной фразе их две: "население" - сущ., ср.р. - "сокращение ЕГО численности". Да и заглавную букву после точки пишут даже первоклассники. Хотя бы это должно насторожить в подобной "новости".

 

З.З.Ы. Хотелось бы увидеть пояснения, какие "обязательства РФ выполняет, взяв на себя", где она их "взяла"? И что за "определенная группа лиц"? Кто эти "лица"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет АнтиТараканам и АнтиКотам!

Администрация президента России занялась перезагрузкой кампании по пропаганде вакцинации, пишет «Медуза» (признана Минюстом РФ иностранным агентом в России)
Ну привет....wave.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... не понял о чем вы спорите, но одно точно, я АнтиТаракан, у нас несовместимые политические убеждения. :) Мы просто давно не ругались, потому что времени нету. И да, если спор о вакцинации, то лично я вакцинировался и не болею, скоро ревакцинироваться стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вот нашел, просят поделиться:

 

"Сегодня вступила в силу 3-я заключительная часть закона Яровой - фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех операторов(!)(!)(!)

В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации

Все вызовы будут записаны

Все записи телефонных звонков записываются

Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются

Мониторинг Twitter

Мониторинг Facebook

Мониторинг Все социальные сети и форумы

Сообщите тем, кто не знает.

Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX

Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали

Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим

друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня.

Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.

Невероятно, но верно.

Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям

«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

 

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

 

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !"

А как же падение метеорита, конец света и пр.? Отменяется? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же падение метеорита, конец света и пр.? Отменяется? :blink:

 

Конечно! На самом деле Земля налетит на небесную ось! :shiftyninja:

 

А мне вот как-то не очень понятно, разве до принятия закона Яровой или еще какого-нибудь там закона, нормально было рассылать сообщения, "противоречащие закону и морали"? Конфиденциальную информацию?

Почему-то у нас под свободой понимается полная безнаказанность и отсутствие какой бы то ни было фильтрации базара. При том, что дать или получить в табло за высказывание "противоречащее морали" от частного лица - это нормально. ))) А от государства - караул, свободу зажимают, ироды! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Всё изложенное — паранойяльный бред, с реальностью не имеющий практически ничего общего.

Сколько лет вы работаете в связи ?

Для незнакомых со спецификой мониторинга информации на телекомуникационном оборудовании в России Моя ссылка

Заявления - "я не доверяю этой инфомации" не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot

О том, где и как давно я работаю и что входит в мои служебные обязанности, тут я точно сообщать не собираюсь. Но что такое СОРМ-3, ТСПУ и как TLS (особенно с eSNI/ECH) превращает 374-ФЗ в тыкву я, похоже, знаю больше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где вы наши паранойю? То, что все пишется известно давно и это не открытие. Хотя для других может и открытие.

PS. Я рад, что вы знаете больше меня. У меня другие обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot

Почитайте, что такое тот же TLS и сами себе ответьте на вопрос — какой прок писать шифрованный трафик. И сразу станет ясно про паранойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прок писать шифрованный трафик.

 

 

Ну дык вынудить всех отдать ключи.. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы капризули))

Так-то и я знаю, что все давно пишется и хранится. С незапамятных времен.

Тут дело в несколько ином.

До сих пор можно встретить статьи, посты и прочие сообщения о том, что, мол, в тоталитарном совке все было настолько тоталитарно, что даже фраза специальная в ходу была: "это нетелефонный разговор". У всем известного соЛженицина даже цельный рОман на этом построен. Кровавая гэбня... ууууууу... тоталитаризьмь.....ууууу.....жуть!

И весь НАШ бывший советский народ, все эти дававшие клятвы пионэры, кохсомольцы и прочие военные товарищи с присягой, со всей присущей славянам упоротостью, на основании этих страшилок о прослушках начали неистово подпевать: "Жуууууть, прослушка, слэжка, тотаритаризьмь... уууууу... гэбня.....уууууу" и дружно валить систему и СССР в часности.

Сейчас же, услышав о прослушке, ВСЕ, в большинстве своём, ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ дружно говорят: "А, че, ну и че, хи-хи, рэптилоиды, ха-ха, фольга, ху-ху ....."

Что случилось-то?

Че теперь скрывать нечего, да?))

Че тогда платите за сканеры отпечатков пальцев и пейс айди на телефонах? Шифрование же везде? Паранойя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять....

Что вами движет?

Зуб болит, на работе проблемы, семья, жена, дети, голова болит...

Что заставляет взрослого и, как я думаю, самодостаточного человека опускаться до хамства, оскорблений и грубости?

 

Пы. Сы. Так-то за публичное называние меня больным шизофренией, я думаю, можно и заяву накатать. Об оскорблении, унижении достоинства, пострадавшей репутации. С суммой ущерба в рубль.

Может попробовать. Что-то как-то поднадоели мне эти наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Это лишь фиксация того, как со стороны выглядят ваши два последних сообщения в контексте темы, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТараканЭто лишь фиксация того, как со стороны выглядят ваши два последних сообщения в контексте темы, не более.

 

Соскальзывание?

/не в психиатрии, а в прямом смысле слова/

 

Тут вот Aquarelle говорила, мол, хороший закон, правильный, за свои слова нужно будет отвечать, думать что пишешь и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы капризули))

Так-то и я знаю, что все давно пишется и хранится. С незапамятных времен.

Тут дело в несколько ином.

До сих пор можно встретить статьи, посты и прочие сообщения о том, что, мол, в тоталитарном совке все было настолько тоталитарно, что даже фраза специальная в ходу была: "это нетелефонный разговор". У всем известного соЛженицина даже цельный рОман на этом построен. Кровавая гэбня... ууууууу... тоталитаризьмь.....ууууу.....жуть!

И весь НАШ бывший советский народ, все эти дававшие клятвы пионэры, кохсомольцы и прочие военные товарищи с присягой, со всей присущей славянам упоротостью, на основании этих страшилок о прослушках начали неистово подпевать: "Жуууууть, прослушка, слэжка, тотаритаризьмь... уууууу... гэбня.....уууууу" и дружно валить систему и СССР в часности.

Сейчас же, услышав о прослушке, ВСЕ, в большинстве своём, ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ дружно говорят: "А, че, ну и че, хи-хи, рэптилоиды, ха-ха, фольга, ху-ху ....."

Что случилось-то?

Че теперь скрывать нечего, да?))

Че тогда платите за сканеры отпечатков пальцев и пейс айди на телефонах? Шифрование же везде? Паранойя?))

 

Зато теперь дружно говорят, как в советское время хорошо жилось - магазины были полны продуктов и прочих вещей, очень качественных причем, очередей не было, медицина была отличная, все были добрыми и дружными, зарплаты высокими, а цены - низкими. Всем бесплатно раздавали просторные квартиры и вообще, жили, как в раю.

Люди - они ваще такие. Непоследовательные. ))) Чему вы удивляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они так говорят, потому что есть с чем сравнить.

Почему не стонуть за тоталитаризьмь? Вот в чем вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, не стонут? А я думаю, что и сейчас стонут. Это в характере русского человека - все время из-за чего-нибудь стонать.))

Воплей за тотлитаризьм сейчас наверное даже больше, чем в советское время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...