Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Классная картинка, правда есть сомнения, что данная особа готова работать в бухгалтерии,

а про кладовщицу и уборщицу даже и не думаю ......

 

А вместо "позиционирования", могла бы русский подучить, прежде чем писать столь глубокомысленные посты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... до этого Таракан препятствовал процессу, все ходил кругами и говорил, что нет ни какого смысла это производство осваивать, все равно вся прибыль уйдет в частные руки и народу (видимо в его лице) ничего не достанется. :)

 

Вы знаете, я вот вас иногда читаю и мне кажется, что вы года два назад в Россию приехали, а до этого жили где-то далеко далеко.....

 

А можно я задам вам вопрос, только не убегайте никуда и не съезжайте, пожалуйста: А чего же тогда все эти тридцать лет, пока я бегал и руками размахивал, все эти господа все заводы по стране разваливали, пилили и растаскивали? Как так-то? Разваливали, растаскивали, а теперь что, ОПОМНИЛИСЬ? Вот прям проснулись в две тысячи двадцатом году, 12 апреля, в пятницу, с утречка и все хором: Пора поднимать с колен! Вот сегодня прекратим станки на металл пилить и в кетай вывозить и начнём эти заводы опять с нуля строить!

Мне очень, очень интересно ваше мнение. Как так ОНИ переродились?

Почему тридцать лет они пилили производство, а ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ ЕГО ОСВАИВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вместо "позиционирования", могла бы русский подучить, прежде чем писать столь глубокомысленные посты .

 

Зато как звучит ! я себя "позиционирую"! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etypur, вы не ответили на мой вопрос. Сделайте одолжение?

 

Ta., это была ирония. Это типа он меня так подкалывал.

В данной ситуации он за вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная картинка, правда есть сомнения, что данная особа готова работать в бухгалтерии,а про кладовщицу и уборщицу даже и не думаю ......А вместо "позиционирования", могла бы русский подучить, прежде чем писать столь глубокомысленные посты .

 

Ну вы же понимаете, что это не баба с картинки текст писала.

Это кем-то созданный "демотиватор". Да, слово не то. Херовое в стране образование. Это да. Подтверждение.

 

А вот сейчас я попробую вам возразить именно по-вашему, позволите?

Как вы определили КЕМ эта девушка может работать, а кем нет? Вы лично знакомы? Приведите факты. Конкретные факты того, что она не может работать в бухгалтерии.

Иначе это просто трёп и нелепые ваши выводы.

 

Пы. Сы. Получилось у меня возразить вам в свойственной вам манере?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие деньги, позвольте узнать? :|

 

А хрен его знает на какие деньги!

Вы это у местных нытиков спросите.

 

Видимо предлагают батрачить в Европе как украинцы или у МВФ занимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из бельгия?

Бельгия это просто слово. Она НИЧЕГО не экспортирует. Она ничего не производит. Нет такого физ или юр лица бельгия. За этим вашим "бельгия экспортирует" стоят вполне себе конкретные люди. И я уверен, вы не знаете кто там владелец всего этого экспорта, из какой он страны, куда идут налоги и прочая, прочая, прочая....

Кому хорошо, что "бельгия экспортирует" чего-то там на дохелиард миллионов бельгийских гривен? Бельгийскому здравоохранению, образованию? Томасу? Дилану? Кевину? Иванову? Петрову? Сидорову?

Это глупый и нелепый пример.

 

Бельгийцам хорошо.

Промышленность, рабочие места, налоги...

 

Вы погуглите про Сингапур как они целый остров искусственный насыпали для того что бы там два мега завода нефтеперерабатывающих построить и на их основе всю цепочку по полимерам.

 

Поэтому я удивляюсь людям которые поносят запсибннфтехим в Тобольске.

Ребята это реальное производство и прогресс который можно руками потрогать. Плюс однозначный для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийцам хорошо.....

Протестую!))

Абсолютно голословное утверждение.

 

....Плюс однозначный для страны.

В чём?

Я знаю, но хотелось бы от вас услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определили КЕМ эта девушка может работать, а кем нет? Вы лично знакомы? Приведите факты. Конкретные факты того, что она не может работать в бухгалтерии.

Иначе это просто трёп и нелепые ваши выводы.

Здесь не стоит вопрос "может" или не может. Здесь уже вопрос "захочет ли".

Молодая красивая девочка, фотогеничная. С огромной вероятностью хотящая, как и практически все люди, иметь больше, а напрягаться меньше. Бухгалтер, уборщица, крановщица - это не те работы, куда стремятся молодые и красивые девочки-айфоночки.

И, да, это треп. Но вы так мило фырчите в ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую!))

Абсолютно голословное утверждение.

 

 

В чём?

Я знаю, но хотелось бы от вас услышать.

 

https://annualreports.solvay.com/2019/en/business-review/notes-to-the-underlying-group-figures/note-b6-underlying-income-taxes.html

 

1. Вот годовой отчёт мирового лидера химической промышленности компании solvey.

Продажи за 2019 год больше 10 ярдов. Одного только налога на прибыль они заплатили 307 млн. евро.

В компании работает 24000 человек. Половина из них в Бельгии которые получают зарплату платят с них НДФЛ, взносы в социальные фонды.

 

2. Выручка от продаж запсибнефтехима 150 млрд. рублей. 2000 рабочих мест. 50 млрд налогов во все бюджеты.

Изменено пользователем Etypur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую!))

Абсолютно голословное утверждение.

 

 

В чём?

Я знаю, но хотелось бы от вас услышать.

 

Если следовать вашей логике на Украине тоже вредители живут.

Нахрена они производство на карпатнефтехиме запустили да ещё на российском сырье.

Вот ведь идиоты, ведь могли бы полиэтилен и полипропилен в России покупать или в тойже Бельгии.

Изменено пользователем Etypur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите факты. Конкретные факты того, что она не может работать в бухгалтерии.

Хотела бы - работала бы.

Заканчиваешь курсы, и вперед.

Девочке же не хочется работать, девочке хочется курить и "позиционироваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации он за вас)))

"За меня" - это как? А вы против меня, что ли? Видимо, я что-то где-то пропустила... тут уже два лагеря образовалось... :unsure:

 

Видимо предлагают батрачить в Европе как украинцы или у МВФ занимать

Ничё не поняла бы, если б Таракан не пояснил.

То есть вы полагаете, что господин Таракан предлагает закрыть все заводы и ездить на работу вахтами? Где этот негодяй усатый такое писал, покажите?!

 

З.Ы. Ёлы-палы... народ... вы специально друг друга троллите и дураками прикидываетесь или это просто чтобы хоть что-то написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тa, люто плюсую.

Я вот тоже потерял нить беседы.

Бельгия, карпатнефтехим, батраки, статистика... Ничего не понял.

Но очень интересно)))

 

"За меня" - это как?

В переносном смысле.

Мне просто показалось, что вы его не так поняли.

Впрочем, я сам уже ничего не понимаю)))

 

Всё что я хотел сказать:

 

не нужно оргазмировать по всякому поводу.

Да, каюсь, не нужно было уточнять ПОЧЕМУ я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не стоит вопрос "может" или не может. Здесь уже вопрос "захочет ли". Молодая красивая девочка, ...

 

Я это адресовал CIBAS исключительно потому, что мне КАЖЕТСЯ, что он в такой манере ведёт беседы. "А покажи бумажку", "Приложи фотку с печатью", "Быть этого не может". И из последнего: "У Вас получилось изумительно потрепаться в свойственной Вам манере . УВЫ ..."

Это пародия на ЕГО манеру вести дискуссию.

Я обычно излагаюсь по-другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть для вас нет особой разницы, работает в стране промышленность или попилена на лом?

 

Если это вопрос мне, то вот вам, нате)) в третий раз:

 

 

Я не говорил что НЕ НАДО ОСВАИВАТЬ, я всего лишь говорил, что не нужно оргазмировать по всякому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп !!!

 

 

Блин, пока добирался домой, невольно спровоцировал некие трения "тупоконечников" и "остроконечников" . (шютка)

 

У Таракана вечно CIBAS виноват, тому на форуме мы тьму примеров видим .... (шютка)

 

Со стороны виднее, конечно, но Вы, уважаемый Таракан, ещё за "рощу эвкалиптов" не ответили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп !!!Блин, пока добирался домой, невольно спровоцировал некие трения "тупоконечников" и "остроконечников" . (шютка)У Таракана вечно CIBAS виноват, тому на форуме мы тьму примеров видим .... (шютка)Со стороны виднее, конечно, но Вы, уважаемый Таракан, ещё за "рощу эвкалиптов" не ответили ...

 

Вы ни в чём не виноваты. У меня нет никаких предубеждений. Я с юмором написал о вашей манере))

 

За рощу.

А я и не могу за неё ответить. Нет у меня фоток. Ну нет.

Всё что я нашёл - я вам привел. Буду в Алуште - специально пойду там бродить, искать, спрашивать. Как я могу вам доказать, что я САМ ЛИЧНО рвал листики с этих кустов, растирал их в руках и ощущал этот эвкалиптовый запах?

Я уже даже согласился с тем, что роща эвкалиптов - это слишком сильно сказано было. Не роща, не сотни деревьев, да. Не деревья, скорее кусты. Но они были. Я даже список с количеством саженцев вам приводил. Есть сайты \вами забракованные\ на которых указывается, что эвкалипты в Алуште растут\росли\. Всё тщетно. Вы просите у меня фактов, которыми я не располагаю. Нет у меня их. Ну что мне ещё вам сказать? Письменно в администрацию Алушты обратиться?

 

Блин, ну вынуждаете вы меня... теребить былое:

Виллу "Мечту" продали или таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если это вопрос мне, то вот вам, нате)) в третий раз:

 

 

Таракан (23 Март 2021 - 13:32) писал:

 

Я не говорил что НЕ НАДО ОСВАИВАТЬ, я всего лишь говорил, что не нужно оргазмировать по всякому поводу.

Оргазма в теме не наблюдал. Возможно он был какой-то неярко выраженный :pardon:

Нормальная полезная информация - да, была. А вот с оргазмом как-то не вышло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виллу "Мечту" продали или таки нет?

Ростик работает:

Симеиз. За 3 месяца у 3 царских вилл отняли охранный статус памятников... Они больше не являются ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ!!!

https://www.facebook.com/groups/854410481436938/permalink/1540399089504737/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же тогда все эти тридцать лет, пока я бегал и руками размахивал, все эти господа все заводы по стране разваливали, пилили и растаскивали? Как так-то?

Эти заводы стоят 10 лет. 10 долбанных лет что бы построить один такой завод. И еще 10 лет надо готовиться к тому, что бы начать такой строить. И это не единственный завод. Запущена целая отрасль. Заводов разного калибра и направленности теперь будет десять, если не больше. Вот теперь поразмахивайте.

 

Разваливали, растаскивали, а теперь что, ОПОМНИЛИСЬ? Вот прям проснулись в две тысячи двадцатом году, 12 апреля, в пятницу, с утречка и все хором: Пора поднимать с колен!

Проснитесь, 20 лет прошло с утра той пятницы.

 

Почему тридцать лет они пилили производство, а ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ ЕГО ОСВАИВАТЬ?

https://docs.cntd.ru/document/499072050

ПРИКАЗ от 1 марта 2012 года N 79 О Плане развития газо- и нефтехимии России на период до 2030 года

В этом приказе ссылаются на события 2010 года.

Если поищите, то найдёте ссылки на 2009 и даже 2008й год, где поэтапно планировался подъем отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня прекратим станки на металл пилить и в кетай вывозить и начнём эти заводы опять с нуля строить!

Простите, а кому нужны станки на производстве, на которых еще снаряды в войну точили? Что на них сейчас можно выточить? Коленвал проточить для раритетной Копейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...