Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А еще на очко гадить ходили... Вас не тянет, не?

 

Как дети малые))

Глупое сравнение. Не достойно вас, Та.

Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не то.

NeBarbi, это ваше сообщение лишено всякого смысла, так как в нём противоречие на противоречии сидит и противоречием погоняет))

Как это вы будете жить в заповеднике? Никому там, значит, находиться нельзя, а вам жить можно? Порешали?)))

Как можно ходить туда и наслаждаться природой "БЕЗ ЛЮДЕЙ", если вы там будете жить?

Вы что, не люди?)))

Вы жить в листве будете?

 

Пы. Сы. Мне не нравится стейк кушать \да ещё и в ресторане\, меня очень возбуждает процесс его приготовления. Как вам такой вариант? Мне его где готовить? На балконе? В палисаднике? \по новому закону и там нельзя\.

Как мне кто-то может запретить готовить стейк? Что за дичь?

Спокойно там находятся владельцы земли и домов, купили, и так желаем. Прекрасно живем, сейчас шлагбаум поставим и перегородим окончательно с пропускной системой, чтобы не мусорили, не жрали, не ели-пили-пели, чтобы ничего этого не было. А запрос на проезд был бы только от своих. Мы уже живем там обалденно, и точно избавимся от тех, после которых устраиваем субботники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Вы реально собираетесь жить в крымском заповеднике, или "как бы"

(как Партизанское водохранилище) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не вася пупкин.

Закон для всех один.

 

чтобы дома хлеб отрезать нужно будет специально обученного человека вызывать

Думаю, до этого не доживем. Но через много лет - не исключено.

 

за нож на кухне срок будут давать.

Как дети малые))

Глупое сравнение. Не достойно вас, Таракан.

Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, СНТ "Здоровье", ул. Центральная?

Нет, СНТ Весна, ул. Центральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Вы реально собираетесь жить в крымском заповеднике, или "как бы"

(как Партизанское водохранилище) ?

Я уже там живу, как и около сотни людей.). И у нас все ОК.( кроме рыбаков и дебилов- туристов, но это решим скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да понял, наверно неудобно иметь две улицы с одним названием в 100 метрах друг от друга. Проезды у вас на земле СНТ или только дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который бросил незатушенным костёр,

Как их хоть несколько запротоколить...чтоб привлечь.../то ж как целая служба ДОЛЖНА РАБОТАТЬ,или из лесу не вылазить,или еще что...Героически бороться с возгоранием/поджог сложнее/ а где кто виновник-х.з.Понимаю что это пока утопия-спецтелефон,дрон,вертолет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да понял, наверно неудобно иметь две улицы с одним названием в 100 метрах друг от друга. Проезды у вас на земле СНТ или только дома?

Две асфальтированных дороги, плюс газ, вода, свет. Сейчас передаем на балланс муниципальный со сменой генплана, станем муниципальным , а неСНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03 Таракан вернулся в чат.

 

Я уже там живу, как и около сотни людей.). И у нас все ОК.( кроме рыбаков и дебилов- туристов, но это решим скоро)

Я вам запрещаю там жить. Испоганили природу своими хатынками, машинами, шлагбаумами...

 

20.04 Таракан покинул чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. NeBarbi.

 

Никто не спорит - прекрасное место, и ваше товарищество вправе огородиться и никого к себе не пускать.

С этим тоже никто не спорит.

 

Но, до заповедника там ДАЛЕКО, да да, до границы заповедника от вашего СНТ километров 7-8 примерно.

 

Поэтому Ваши слова ---Заповедник начинается фактически сразу от нашего поселка. -- это мягко говоря, неправда.

Зачем Вы обманываете - непонятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. NeBarbi.

 

Никто не спорит - прекрасное место, и ваше товарищество вправе огородиться и никого к себе не пускать.

С этим тоже никто не спорит.

 

Но, до заповедника там ДАЛЕКО, да да, до границы заповедника от вашего СНТ километров 7-8 примерно.

 

Поэтому Ваши слова ---Заповедник начинается фактически сразу от нашего поселка. -- это мягко говоря, неправда.

Зачем Вы обманываете - непонятно ...

Я там живу и вижу этот нескончаемый ужас мусора. Заповедник начинается у вас где-то в вашей логике, в моей - от кромки леса. Неправду можете прочитать на карте Лесхоза.Я никого не обманываю, большая часть нашего поселка расположена в лесу., жуки -носороги кранокнижные прилетают в сетку регулярно,это так, как мухи, не считая других жителей леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, до заповедника там ДАЛЕКО, да да, до границы заповедника от вашего СНТ километров 7-8 примерно.

 

У меня ИЖС почти на границе заповедника (2 улицы/квартала до границы заповедника). И что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. NeBarbi, хочется верить, что Вы просто ошибаетесь ...

Поверьте - граница леса - это одно, граница заповедника - это другое.

Вот карта крымского заповедника, его граница обозначены зелёной линией.

Посмотрите сами, где заповедник, а где водохранилище и пос. Кизиловое.

Далеко не весь лес Крыма - это заповедник.

post-12176-027485900 1607707533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССК «Звезда» передал заказчику первый танкер класса Афрамакс «Владимир Мономах»

10.12.20

8323028f2165.jpg

 

Первый российский нефтеналивной танкер типа «Афрамакс» — «Владимир Мономах» — передан заказчику, АО «Роснефтефлот». На судостроительном комплексе «Звезда» на Дальнем востоке состоялась церемония передачи судна. «Владимир Мономах» — головное судно серии танкеров типа «Афрамакс». Танкеры предназначены для перевозки сырой нефти и нефтепродуктов в неограниченном районе плавания. Ранее такие суда в России не строились.

«Владимир Мономах» спущен на воду в мае 2020 года с опережением контрактных сроков. Закладка танкера состоялась 11 сентября 2018 года.

Судостроительный комплекс «Звезда» создается на базе Дальневосточного завода «Звезда» Консорциумом инвесторов во главе с НК «Роснефть». На сегодняшний день в портфеле верфи — 12 танкеров типа «Афрамакс», 10 из них — по заказу «Роснефтефлота».

 

4cad975f3e67.jpg

 

Экипаж и сдаточная команда ССК «Звезда» совместно с заводскими специалистами в полном объеме выполнили план ходовых испытаний, получив важнейший опыт в планировании и организации работ в море на новых судах типа «Афрамакс». Все системы судна отработали штатно. Произведено контрольное предъявление механизмов Российскому морскому регистру судоходства и заказчику судна — АО «Роснефтефлот» (дочернее общество НК «Роснефть», специализируется на фрахтовании и портовом обеспечении, реализации судостроительных проектов и управлении морским и речным флотом).

В ближайшее время «Владимир Мономах» покинет акваторию верфи и выйдет в первый рейс.

Танкеры типа «Афрамакс» называют «зелеными». Они спроектированы с соблюдением высоких стандартов по экологической безопасности. Главная и вспомогательная энергетические установки могут работать как на традиционном, так и на экологически чистом топливе — сжиженном природном газе, что соответствует новым правилам по ограничению выбросов оксидов серы и парниковых газов в бассейне Балтийского и Северного морей.

 

Длина танкера — 250 метров, ширина — 44 метра, дедвейт — 114 тыс. тонн, скорость — 14,6 узлов, ледовый класс — ICE-1А. На судне созданы комфортные условия для экипажа: есть сауна, бассейн, спортзал, у каждого члена команды своя каюта, высокоскоростной Интернет.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, те люди которых вы называете туристами и рыбаками, которые гадят там и творят что попало, ничего общего с настоящими туристами не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. NeBarbi, хочется верить, что Вы просто ошибаетесь ... Поверьте - граница леса - это одно, граница заповедника - это другое.

Но так хочется почувствовать себя почти Януковичем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. NeBarbi, хочется верить, что Вы просто ошибаетесь ...

Поверьте - граница леса - это одно, граница заповедника - это другое.

Вот карта крымского заповедника, его граница обозначены зелёной линией.

Посмотрите сами, где заповедник, а где водохранилище и пос. Кизиловое.

Далеко не весь лес Крыма - это заповедник.

211.jpg

Что за чудо-карта? Представляю, если бы я ее подала на межведомственную комиссиию. Забудьте о том, что вы там нашли в интернете. Это- заповедник. Это все, что на красной у вас границей- земли лесхоза и даже больше. Лесхоз давно снял свои координаты и сделал серветут на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земли лесхоза - это одно, а крымский заповедник - это другое !

На землях лесхоза есть ещё и заказники и другие объекты, а заповедник - на карте выше

в Крыму не один заповедник - это показан самый близкий к Вам .

 

Да посмотрите в сети - границы крымского заповедника, если я по Вашему такой тупой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, те люди которых вы называете туристами и рыбаками, которые гадят там и творят что попало, ничего общего с настоящими туристами не имеют.

Имеют прямое , ровно поэтому поселок ограничит доступ всем на антивандальный шлагбаум с JPS по номеру телефона для проезда. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам - уберите весь офтоп по поводу границ заповедника и прочее ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...