Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь. Времена в групповой динамике всегда одинаковые. Или тебя тренер-наставник защищает, или сливает. Стрельцов- это 60-е. , в 80- е все болели за Динамо " Киев" знали их жен поименно, но всегда это подразумеваось командой, на которую работают сми и внутренняя политика. Оно все просачивалось , но не на первые полосы газет ,и риторика тренера не может быть такой, как мы увидели.

Это, может, в Крыму все за Динамо Киев болели, а у нас тут спартачей завсегда поболее было :-) А по сути, времена, может, и одинаковые, а способы распространения информации разные, возможности огласки разные. 60-е, 80-е - неважно. Не было тогда механизмов негосударственных, которые могли бы передать эту информацию во все концы СССР. И если, "чисто гипотетически", как в песТне, представить, что она разошлась, то тренер сборной СССР с ещё более жесткими формулировками игрока от сборной отстранил бы. Не мог бы не отстранить. И Черчесов не отстранить не мог, если думает об интересах сборной. А вот формулировку подобрать иную мог. И вот в этом я его не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, может, в Крыму все за Динамо Киев болели, а у нас тут спартачей завсегда поболее было :-) А по сути, времена, может, и одинаковые, а способы распространения информации разные, возможности огласки разные. 60-е, 80-е - неважно. Не было тогда механизмов негосударственных, которые могли бы передать эту информацию во все концы СССР. И если, "чисто гипотетически", как в песТне, представить, что она разошлась, то тренер сборной СССР с ещё более жесткими формулировками игрока от сборной отстранил бы. Не мог бы не отстранить. И Черчесов не отстранить не мог, если думает об интересах сборной. А вот формулировку подобрать иную мог. И вот в этом я его не понимаю.

Болели в СССР .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еврокубках - да. А в чемпионате - ой, не так всё однозначно было :beer2:

Что не однозначно? Болели всегда за сборную страны. Единую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не однозначно? Болели всегда за сборную страны. Единую .

То, что в сборной СССР преобладали игроки Динамо Киев не делает сборную командой Динамо. За сборную - да, болели все. В чемпионате СССР болели за разные команды. Папа мой за московское Динамо, например.

 

P.S.: Еврокубки - это я имел ввиду клубные кубки, там клубы играют, не сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в сборной СССР преобладали игроки Динамо Киев не делает сборную командой Динамо. За сборную - да, болели все. В чемпионате СССР болели за разные команды. Папа мой за московское Динамо, например.

 

P.S.: Еврокубки - это я имел ввиду клубные кубки, там клубы играют, не сборные.

Не знаю ваш возраст, чтобы случайо не обидеть. Но "Динамо Киев" и была Сборной СССР. Частные болельщики Динамо-Спартак -это понятно, Это, как в театр сходить. А выигрывал Лобановский с Блохиным, Демьяненко , Дасаевым , Михайличенко, и прочими, чьи имена точно знали девочки моего поколения и точно помнит история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ваш возраст, чтобы случайо не обидеть. Но "Динамо Киев" и была Сборной СССР. Частные болельщики Динамо-Спартак -это понятно, Это, как в театр сходить. А выигрывал Лобановский с Блохиным, Демьяненко , Дасаевым , Михайличенко, и прочими, чьи имена точно знали девочки моего поколения и точно помнит история).

Ну, пардонте'с... Дасаев... Ринат-то откель динамовский ? :-) Вас спартаковские болельщики загрызут :-) И да - за сборную из динамовцев тут все болели, но в чемпионате СССР - против Динамо К подавляющее большинство. За Спартак, в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, сегодня был матч Зенит-Краснодар. Дзюба лишили капитанской повязки(по крайней мере на этот матч), но он хотя бы играл, в отличии от сборной. В игре запорол пенальти, потом забил один из голов Зенита. То есть тренир Зенита повел себя получше, чем тренер сборной.

 

После матча Дзюба записал обращение:

 

После матча Дзюба записал отдельное видеообращение:

 

«Это был, наверное, самый непростой матч в карьере. Не сдержал даже эмоции в машине на обратном пути. Хочу сказать, что я не идеален, как и любой человек – допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виноват, и могу винить только себя.

 

Я безумно благодарен тем людям, кто со мной, кто не отвернулся и поддержал в трудную минуту – вы в тот момент, когда многие отвернулись от меня, были рядом. Близкие, родные, семья – даже люди, которые мне не знакомы. И на стадионе были люди, которые безумно ликовали. Я никогда этого не забуду, благодарю вас всех. Это мой путь, он непростой, но как бы там ни было, я вам благодарен.

 

Я не идеален и никогда на это не уповал. Но в целом я надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы ни ошибался и ни оступался. Спасибо звездам и простым небезразличным людям, которые сегодня меня поддержали.

 

Сдерживаюсь и максимально стараюсь не быть тряпкой или показушником — это не про меня. Большое спасибо команде, ребятам – что поддержали меня, сплотились. Мы понеслись вперед все вместе – показали, что мы действительно команда.

 

Благодарю судьбу за жестокие, болезненные уроки – но это я сам виноват.

 

Всем добра. Я стараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие слова хорошего человека, по-моему. Если бы его в клубе посадили на лавку - было бы свинством. А в сборной нужно взять паузу, это не клуб. Хотя сборной будет тяжело без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие слова хорошего человека, по-моему.

Ну человека-то хорошего. А вот как капитана - под вопросом. Собственно вопрос простой - каким образом всё утекло. Каждый имеет право на личную жизнь. Если всё получило распространение без его ведома, то это одно дело. А вот если он сам рассылал, то увы. В конце-концов он должен знать историю:

 

Сидят за столом два мужика. Один жалуется другому:

- Вот смотри. Это мост. Его построил я. Один. Купил доски. Проложил всё как надо. По мосту ходят люди. Но никто меня не называет строителем.

- А вот - сад. Его тоже посадил я. Сам. Вот люди собирают яблоки. Но никто не называет меня садоводом.

- Вот это река. Её тоже прокопал я. Теперь из неё все берут воду. Но и землекопом меня тоже не называют.

- И лишь однажды стоило мне подойти к той дранной козе...

 

Людское мнение оно такое. Не симметричное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... прочитал... забавно о чем это вы тут речь ведете. А вообще, я не понимаю чем он провинился, по моему нужно отлезть от мужика, это его личное дело и никакой вины илипроступка я не вижу.

 

"Спросили Ибн Аббаса о мужчине, который играет со своим пенисом, чтобы выпустить (семя). Ибн Аббас сказал: «Половая близость с рабыней лучше, чем это, а это (онанизм) лучше, чем прелюбодеяние».

Джабир бин Зайд Аби-ш-Ша'са сказал: «Это — твоя вода, так лей же её, (сколько хочешь)!»"

А в следующей главе под названием «О дозволенности этого» он привёл слова Амра бин Динара:

«Я не вижу в онанизме ничего греховного» ."

 

Так что и говорить не о чем.

 

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/master-joda_54521614_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Ибн Абасса не было видекамер.

Дрочи сколько влезет. Снимать это зачем? Бабе показать? Друзьям? Фанатам футбольным? ... Зачем?

А если и снял и у тебя не хватило мозга сделать так, чтобы это видео не стало народным достоянием, то ты дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Ибн Абасса не было видекамер.

Дрочи сколько влезет. Снимать это зачем? Бабе показать? Друзьям? Фанатам футбольным? ... Зачем?

А если и снял и у тебя не хватило мозга сделать так, чтобы это видео не стало народным достоянием, то ты дебил.

Камер и правда не было, но понятия о неприкосновенности частной жизни были.

 

«Разрешено хозяевам жилища выколоть глаз тому, кто подглядывает в их дом без их дозволения» (Аль-Бухари и Муслим).

 

Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую, хочет и снимает, его дело. А вот зачем нужно было это красть и обнародывать, вот это действительно вопрос.

-------------

А вообще мне лень на эту тему спорить, для меня тут все очевидно. Чел не виноват ни в чем, те кто украли и распростронили виноваты и весьма серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все какаем.

Вы снимаете на видео процесс дефикации?

 

Если ты не можешь предотвратить кражу видео с твоим дрочерством, то ты дважды дебил.

 

И да, мы не спорим.

Я еще про какого-то дрочуна не спорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все какаем.

Вы снимаете на видео процесс дефикации?

:rofl: Никогда не думал что стану о таком говорить...

Мне просто это в голову никогда не приходило, но я уверен что кто то и такое снимает. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек какает - это нормально. Так?

А если снимает это на видео, то у него что-то с головой.

Это очевидно.

 

Вот тоже самое с дрочением на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек какает - это нормально. Так?

А если снимает это на видео, то у него что-то с головой.

Это очевидно.

 

Вот тоже самое с дрочением на камеру.

Я не знаю есть ли у него проблемы с головой иле нету, я же не доктор и диагнозы не ставлю. Ничего не сказано о том, что какой либо процесс свой личной жизни недопустимо снимать на камеру. Это его жизнь, он ничего не нарушил. Чего хочет то и снимает, хочет отправляет это своей "бабе", если они оба считают это допустимым. А я честно говоря не смотрел чего там за видио и не собираюсь, и даже если бы все вокруг трубили о том что он изобрел новый гениальный способ, ))))) все равно бы не стал даже из любопытсва. Вот на это как раз прямой запрет есть. И непорядок как раз у тех кто смотрел, да еще и решил осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Таракану то виднее, кто тут здоровый, а кто больной - он всем диагнозы расставит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российским мусульманам запретили браки с иноверцами

 

Духовное управление мусульман России запретило браки с иноверцами. Об этом говорится в вынесенном организацией богословском заключении.

 

В документе отмечено, что «межконфессиональные браки недопустимы и возможны лишь в определенных единичных случаях по решению местного муфтия». Только он, по словам представителей управления, может разрешить ситуацию, приняв во внимание все обстоятельства конкретного случая.

 

«Одним из нежелательных последствий смешанных браков является и то, что союз мусульман-мужчин с представительницами людей Писания в определенной степени уменьшает шансы мусульманок найти супруга-единоверца, вынуждая их выходить замуж за немусульман, что канонически запрещено», — сообщили там.

 

В брак с мусульманином может вступить только та немусульманка, которая выражает готовность следовать предписаниям Корана. В духовном управлении убеждены, что такое условие необходимо, поскольку двух близких людей должны связывать единые жизненные ценности для прочности союза.

 

Ранее муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин заявил, что все, осмелившиеся осквернить имя пророка Мухаммеда, являются «жалкими моральными уродцами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то заявление довольно неожиданное (для меня).

Bear и JBN, очень интересно ваше мнение.

 

Почему интересуюсь: муж у меня атеист, рожден в Челябинске и не знает "родного" языка, но по национальности мусульманин, а по воспитанию русский (его мать русская). Живем вместе уже больше 30 лет. "такое условие \оба мусульмане\ необходимо, поскольку двух близких людей должны связывать единые жизненные ценности для прочности союза."

Прожив столько лет вместе, получается, что у нас нет единых жизненных ценностей?

Кстати, оба наших ребенка крещеные и я не следую предписаниям Корана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то заявление довольно неожиданное (для меня).

Здесь есть представитель из Казани. Bear, очень интересно ваше мнение.

Эва... вы чего спохватились то? Или думаете в православии по другому?

https://pravoslavie.ru/6279.html

 

Вы видимо не воцерковлены совсем, если вас такие вещи удивляют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то заявление довольно неожиданное (для меня).

Bear и JBN, очень интересно ваше мнение.

 

Почему интересуюсь: муж у меня атеист, рожден в Челябинске и не знает "родного" языка, но по национальности мусульманин, а по воспитанию русский (его мать русская). Живем вместе уже больше 30 лет. "такое условие \оба мусульмане\ необходимо, поскольку двух близких людей должны связывать единые жизненные ценности для прочности союза."

Прожив столько лет вместе, получается, что у нас нет единых жизненных ценностей?

Кстати, оба наши ребенка крещеные и я не следую предписаниям Корана.

Мусульман по национальности не бывает. К вам это вообще никакого отнашения не имеет, если человек мусульманин только по 'национальности', потому как если бы его заботи вопрос религии больше светской жизни он бы на вас и не женился... так же как и вы не вышли бы за муж за не православного если бы это вас на самом деле волновало.

Живите спокойно и не морочте голову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не воцерковлены совсем

Я крещеная, но не фанатка. Могу пойти в церковь, поставить свечку и даже перекреститься, но это по большому желанию. Я воцерковлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...