Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Что ж вы такие безапелляционные.

Я человек простой, простодушный. Гимназиев не заканчивал, политесу не обучался. А уж толерастии тем более. Англицкий не знаю от слова совсем. Но это моя страна. И ее врагов я чувствую нутром. Поэтому УДАЛИТЬ!!!!!!!!

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек простой, простодушный. Гимназиев не заканчивал, политесу не обучался. А уж толерастии тем более. Англицкий не знаю от слова совсем. Но это моя страна. И ее врагов я чувствую нутром. Поэтому УДАЛИТЬ!!!!!!!!

Не, старый, я вот не собираюсь ни с кем бороться на форумах. Хочешь мое недоумение расскажу? Вот смотри, если бы у нас было такое ограничение и поставленные бочки кто-то прорубил, если опознали, это его последний день жизни.

А так, сразу бы организовали дежурство из мужиков, думаете это бы организовали мужики?, нет, тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, дебилов и в жизни хватает, чтобы ещё на форуме они воздух портили. С другой - если человека банят, то это неспроста. Вдруг за дело? ) А так, когда рядовому "либералу", дают свободно высказываться, ничто лучше не сможет работать на дискредитацию этого движения, чем он сам :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krek63 Вы в 1992 году где были (и кем были )?

Ответ на мои вопросы будет ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Северная верфь» спустила на воду головной морозильный траулер-процессор проекта 170701 «Капитан Соколов»

31.08.20

foto_predostavleno_srps_750_auto_jpg_5_80.jpg

Судно строится для Группы НОРЕБО<

«Северная верфь» 31 августа 2020 года спустила на воду головной морозильный траулер-процессор проекта 170701 «Капитан Соколов», строящийся по заказу компании «Рыбпроминвест» (входит в группу «НОРЕБО»), 31 августа 2020 года, передает корреспондент ИАА «ПортНьюс».

 

После спуска на воду на траулере продолжатся достроечные работы: сдача помещений на конструкцию, металлизация и окраска внутренних помещений, изоляция, монтаж оборудования. Следующими важными этапами после завершения работ по строительству судна будут швартовые, ходовые и промысловые испытания.

 

Передать судно заказчику планируется осенью 2021 года

По контракту общей стоимостью 38,4 млрд руб., серия рыбопромысловых траулеров-процессоров неограниченного морского плавания проекта 170701 для Группы НОРЕБО состоит из десяти судов. Траулеры предназначены для лова рыбы донными и пелагическими тралами, ее полной переработки и хранения на судне. Многофункциональная современная рыбоперерабатывающая фабрика, устанавливаемая на траулеры, позволит производить замороженное в море филе, консервы из печени трески, рыбную муку и другие субпродукты.

 

Морозильный траулер-процессор «Капитан Соколов» предназначен для лова трески, пикши и других видов рыб в Северной Атлантике.

 

Основные характеристики проекта 170701:

максимальная (габаритная) длина – 81,6 м;

ширина – 16 м;

скорость – 15 узлов;

водоизмещение – 5500 тонн;

мощность главного двигателя – 6,2 МВт;

общая производительность – 150 тонн рыбы в сутки;

производительность по замораживанию – 100 тонн рыбы в сутки.

Как сообщалось ранее, «Северная верфь» заключила с Группой НОРЕБО контракт на строительство четырех ярусоловов проекта 200101.

Напомним, в конце июля текущего года на судостроительном заводе «Северная верфь» генеральный директор АО «Карат-1» (входит в группу «Норебо») Андрей Киселев и врио генерального директора «Северной верфи» Игорь Орлов произвели закладку днищевой секции траулера-процессора «Капитан Абакумов» проекта 170701

«Северная верфь» (первое название — Путиловская) основана 14 ноября 1912 года. Верфь является одним из ведущих предприятий оборонной промышленности России.

За столетнюю историю на верфи построено около 600 надводных кораблей и коммерческих судов для ВМФ и гражданских флотов, в том числе ракетные крейсера, корабли противовоздушной обороны, большие противолодочные корабли и эскадренные миноносцы, пассажирские и сухогрузные суда, контейнеровозы, суда типа Rо-Rо, балкеры, буксиры, суда снабжения, паромы и плавучие доки.

Портфель гражданских заказов Северной верфи состоит из 18 судов: 10 траулеров проекта 170701 и четырех ярусоловов проекта 200101 для НОРЕБО; 3 ярусоловов проекта МТ1112XL для РК «Вирма» («Гандвик-1», «Гандвик-2», «Гандвик-3») и 1 ярусолова проекта МТ1112XL для ООО «Глобус («Марлин»).

Группа НОРЕБО основана в 1997 году и входит в тройку крупнейших рыбодобывающих предприятий России. В его составе 16 рыбодобывающих компаний Северо-Запада России и Дальнего Востока. Флот холдинга насчитывает более 40 рыболовных среднетоннажных и крупнотоннажных судов, которые осуществляют рыболовство во всех основных промысловых районах Атлантики и Тихого океана.

На судах холдинга производится большой ассортимент продукции из донных и пелагических видов рыб, а также кальмара и креветки. Холдинг осуществляет продажу своей рыбопродукции как в России, так и на иностранных рынках. Головной офис Группы НОРЕБО расположен в Мурманске.

тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже граждане России, они есть и они будут есть, за уютным мирком форума не спрячешься.

Никто не где и не прячиться. Просто есть пока ещё места чистые от этой швали, так зачем последние островки вымарывать. Мнение их известно и понятно, ничем особенным они друг от друга не отличаются и мнение их не обосновываеться тоже никак. Ровно такой же персонаж, как знак-полукровка в украинской теме. Разбирать с ним сакральную жертву Навального, которого отравили злые ФСБшники, ну блин смешно. Слушать какую альтернативу нынешней власти он предлагает - ещё смешнее. Смотреть на их доказательства коррупции в правительстве... типа 'Медведев купил на ебее красовки за 100 тыс, но что бы не палится послал за ними знакомого алегарха', вообще до слез. Особенно когда знаешь, как устроены некоторые коррупционные схемы, в основании которых лежат дыры в законах. Ну и для чего он нужен? Вонять? Или слушать про честных навалят которые идут во власть что бы искренне и честно положить жизнь на бескорыстную службу народу, 'ночей не спят о Россия думают, о народе её многострадальном'... Ну так на себя прикиньте, вы бы туда пошли на трехкопеечную зарплату что бы народу служить о себе забыв? Опять смешно. Вся разница во властных элитах по существу в их ориентированности по отношению с своей стране, одни хозяева, другие временщики грантоеды. Одни никогда не смогут все развалить и сбежать на запад, слишком 'замарались' защищая интересы национальной алегархии, другие запросто это сделают как Сеня кролик на Украине.

Если будет воля Всевышнего, мы ещё встретимся с ними на площадях. :gun: А тут он для чего нужен? Что он такого скажет чего никто от него не ожидает?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, как же вы скучны и предсказуемы...

И, да, может у вас в Москве так уже принято, но у нас в провинции все еще пользуются знаками препинания, ибо считают невежливым заставлять собеседника думать о том, вопросительное ваше предложение, или утвердительное.

Сева, ты видел контингент Навального??? Там многие ещё не все правила в школе выучили ))) А ты хочешь знаки препинания.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, Неля, успокойся,я вот в тему Украины вообще перестала заходить, и всё прошло. Ну не обращай внимание ты на этого бота, а то получится, что его цель достигнута и денежки свои он отработал. Занеси его в игнор, чтоб его сообщения скрывались. Столько лет общения бросить из-за одного дурачка, который через полгода уйдёт? Та не ведись ты на тролля.

 

zekwXXLUIKY.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обвинения в адрес России, которые в последнее время звучат из Германии на фоне ситуации с Алексеем Навальным, безосновательны. Лишний раз убедиться в этом поможет независимое расследование, считает кандидат химических наук, эксперт Бюро независимой экспертизы Марина Кушнирук.

"Биологические жидкости в Омске остались. Можно совместно исследовать – немецкие врачи, российские врачи, либо какие-то более независимые, и тогда определить истину.

 

Но то, что спустя такое время нашли в крови, причем они даже не говорят, что именно, но утверждают, что это "Новичок", – это нереально, потому что и картина отравления не соответствует – клиническая", – заявила Марина Кушнирук в эфире телеканала "Россия 24".

 

"Спустя две недели найти что-то в крови от "Новичка" – нереально. Я думаю, что ни химики, ни биологи в это тоже не верят", – добавила она. "И вообще врачи молчат. Вы обратили внимание? Именно врачи молчат. Заявляют политики и заявляют военные. Это неубедительно", – считает эксперт.

 

https://www.vesti.ru/article/2453438

 

 

 

3220da22b8ba.jpg

 

08d330122bf7.jpg

 

af320f1aa8d9.jpg

 

54ff942bd67f.jpg

 

4bccc7d3f935.jpg

 

64138ec722ce.jpg

 

8b3b6f10763a.jpg

 

3f8cbc7eee17.jpg

 

f745a350f999.jpg

 

97d9fc3d29de.jpg

 

01fddb7968f9.jpg

 

 

 

 

Ну о чем Вы говорите?? Кому и что можно доказать ТАМ??

Если вспомнить ту историю со Скрипалями, то заключение лаборатории не давало даже тени возможности обвинения России, просто лаймиз не могут не обвинить Россию в собственных грехах по любому поводу... Ну а СМИ только дай повод...Ну так и тут точно так же, совершенно неважно как и чем, для них сам факт недомогания Навального и прочей либерды уже преступление, как будто сам ВВП должен был быть рядом с Навальным и пробовать все что тот вкушает во избежание проблем!!! Так что ИМ ничего не докажешь, посмотрим что будет дальше, Германия зарвалась не хуже Альбиона, пора бы на место поставить ощутимым ударом по карману, законсервировать поток, пусть американский газ втридорога возьмут на годик, там глядишь и ум появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается сумашествие.

Попробуйте объяснить идиоту, что он идиот. После этого можно будет вернуться к обсуждению вашего вопроса.

 

Или опять штампы.

Вы знаете - до тех пор, пока источники финансирования Навального не будут прозрачны как горная вода, покуда траты не будет знать каждая бабка в подворотнях, недоверие к нему будет. Ибо есть масса сомнений в том, что проблемы ему нужны не для разрешения оных, а для собственного продвижения. Другими словами - ему нужно усугубление проблем.

 

Вот был его проект "плохие дороги" или как он там назывался? Куда делся? Почему не поддерживается и не развивается? Что везде все дороги сделали? Нигде в стране ни ямки не осталось? Тем не менее, год или два назад объявили о закрытии проекта. Сдаётся из-за того, что ситуация стала улучшаться. А следовательно политический трамплин из неё не сделать.

 

 

28 октября 2019

 

Арбитражный суд Москвы взыскал с ... Алексея Навального и Любови Соболь ... почти 88 млн руб по иску ООО «Московский школьник». Суд ... признал, что Навальный, Соболь и ФБК опубликовали сведения, которые опорочили «Московский школьник».

 

ФБК опубликовал видео, на котором женщина, представившаяся Натальей Шиловой, бывшей сотрудницей «Московского школьника», рассказала об антисанитарии на предприятии. Она также заявила, что комбинат, на котором она работала, входит в «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина. Позже она заявила, что зачитала чужой текст под давлением сотрудников ФБК.

 

Истец представил документы, из которых следует, что один из клиентов расторг с ним контракт из-за опубликованного на YouTube-канале «Навальный Live» видеоролика.

 

«Конкорд» заявлял, что Пригожин не связан с «Московским школьником» и что Шилова никогда не была сотрудницей компании.

 

ООО «Московский школьник» на 100% принадлежит ООО «Максилайф». «Максилайф» принадлежит Андрею Юшину и Кириллу Рулеву – каждый из них владеет 50% в уставном капитале.

 

Видите какая история? Была там антисанитария на предприятии или нет - никто не знает. Исправит ООО «Московский школьник» проблемы если там есть что исправлять - неведомо. Но именно Пригожин оказался в центре внимания того, кто опубликовал видео на канале «Навальный Live».

 

И плевать публикатору на то, что баба потом не найдет работу. Плевать на то, что ООО «Московский школьник» потеряет заказы, а значит уволит людей. Плевать на то, что Пригожин ни слухом ни духом к этому делу. Тут важнее вбросить говно на вентилятор. Хоть мелочь да прилепится к Пригожину. Ну а то, что вокруг сотни будут вонять... Ну что за беда. Лес там, всякие щепки...

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет общих интересов с мудачьем навальнят.

Зато есть общее будущее. У нас всех. Если не вправлять мозги придуркам, то ничего хорошего в ближайшем будущем не светит.

 

Так что я еще немного потерплю, и если не поменяется политика форума к этому мучачью, то сделаю совсем другие выводы и просто закрою для себя этот форум.

Вот тут 100% поддержка. Зачем на форуме живут тролли не понятно. Реальные люди, живущие в стране, со своими взглядами (а не ретрансляторы) имеют право на свою точку зрения. Но тролли-то зачем тут?

 

Мне реально надоело.

Не забывайте, что я с Донбасса, и когда мне надоел дурдом дома, я сменила страну проживания. Уж форм сменить будет легче.

И что? Чего добьетесь? Удастся спрятаться куда-то? Навальный исчезнет?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Чего добьетесь? Удастся спрятаться куда-то?

то есть следуя вашей логике я зря уехала с Украины на ПМЖ в Россию?))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть следуя вашей логике я зря уехала с Украины на ПМЖ в Россию?))

Нет. Не зря, конечно. Там, похоже, всё уже решено. Ну или разбираться там уже долгие-долгие годы. А вот в России надо бы не допустить тех ошибок, которые произошли "там".

Я как-то у своего хорошего товарища спросил "как же так?" - речь шла о его сыне. Он мне ответил "Оказался не готов к этой войне. Я к ней не готовился".

Ну так хорошо. Бывает но на один и те же грабли наступать вряд ли разумно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в России надо бы не допустить тех ошибок, которые произошли "там".

И как этому поможет мудачок из секты Навального на этом форуме?

Если с РФ их можно выгнать только если на них "Новичок" применить, то с форума лехко))

 

Вы знаете, что такое индекс цитирования? Вы можете понять, что постинг любого Навальныша на любом форуме поднимает его индекс цитирования? Вы понимаете, что этим вы невольно создаете ему рекламу и способствуете распространению в Рунете?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле Навального появился британский след

Во время поездки блогера в Томск его сопровождали не только «доблестные» подхалимы из «Фонда борьбы с коррупцией», но и девушка: Мария Певчих. По удивительному совпадению, Навальный слёг сразу по отбытию дамы обратно в Британию. Nation News удалось выяснить личность девушки и её весьма примечательную биографию.

 

https://youtu.be/-FsU8ee9Lfw

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этому поможет мудачок из секты Навального на этом форуме?

......

По крайней мере будете морально готовы, когда встретите в реале.

Нет, это реально, некоторый шок. Просто в тырнетиках нести хрень

легко и просто, а вот так, лицом к лицу, с убежденностью на морде,

это вызывает оторопь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, Спасибо, смешно))) Очень смешно))

То есть после Украины мне еще надо и прививка Навальнышем на форуме?)))))))

Не знаю на сколько можно быть еще более морально готовым после свидомышей, но и спасибо за такое беспокойство обо мне и моей моральной готовности)))

 

Ладно, я свое мнение сказала по этому типчику. Больше мне добавить нечего. Менять его не буду. Но за уговоры спасибо.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не где и не прячиться. Просто есть пока ещё места чистые от этой швали, так зачем последние островки вымарывать. Мнение их известно и понятно, ничем особенным они друг от друга не отличаются и мнение их не обосновываеться тоже никак. Ровно такой же персонаж, как знак-полукровка в украинской теме. Разбирать с ним сакральную жертву Навального, которого отравили злые ФСБшники, ну блин смешно. Слушать какую альтернативу нынешней власти он предлагает - ещё смешнее. Смотреть на их доказательства коррупции в правительстве... типа 'Медведев купил на ебее красовки за 100 тыс, но что бы не палится послал за ними знакомого алегарха', вообще до слез. Особенно когда знаешь, как устроены некоторые коррупционные схемы, в основании которых лежат дыры в законах. Ну и для чего он нужен? Вонять? Или слушать про честных навалят которые идут во власть что бы искренне и честно положить жизнь на бескорыстную службу народу, 'ночей не спят о Россия думают, о народе её многострадальном'... Ну так на себя прикиньте, вы бы туда пошли на трехкопеечную зарплату что бы народу служить о себе забыв? Опять смешно. Вся разница во властных элитах по существу в их ориентированности по отношению с своей стране, одни хозяева, другие временщики грантоеды. Одни никогда не смогут все развалить и сбежать на запад, слишком 'замарались' защищая интересы национальной алегархии, другие запросто это сделают как Сеня кролик на Украине.

Если будет воля Всевышнего, мы ещё встретимся с ними на площадях. :gun: А тут он для чего нужен? Что он такого скажет чего никто от него не ожидает?

А вдруг скажет: ребята, я был не прав, вы меня убедили. Ведь всегда есть такой шанс. Ну а так, я вполне пониманию раздражение, потому что сам его испытываю. Но из песни слов не выкинешь, даже вполне нормальные люди ссылаются на "кросовки за 100 тыщ", да, может быть образование подкачало, может просто восприятие: так в газете написали, но это есть. И устраивать истерику, ах, я пришел на форум, а тут такое, он разбил мой хрупкий мирок форума, извините,

откровенная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что такое индекс цитирования?

Думаю, что знаю. Даже уверен, что знаю. Я несколько раз задавал вопрос админам по поводу ботов. Их это не смущает. Ну раньше или не смущало. Может быть сейчас что-то изменится. Я только за.

 

И как этому поможет мудачок из секты Навального на этом форуме? Если с РФ их можно выгнать только если на них "Новичок" применить, то с форума лехко))

Я для себя делю людей на ботов и на реальных людей. Ботам (по моему мнению) на форумах вообще не место. А если и место, то в подвале. Создать, к примеру, не публичный раздел, а в нем тему "Украина, зазеркалье". И пускай туда пишет. Но только туда. Выход за пределы подвала - бан. Это если уж совсем не хочется закрывать аккаунты.

 

И у сектанты Навального, чем меньше рефлексий и содержательных ответов, тем ближе к статусу "бот". Ну и к подвалу, как следствие.

 

Насколько я знаю, этот клоун проиграл практически все суды против него. Штук 10 наверное. Один выиграл. В котором криминальный авторитет не смог доказать, что воровское погоняло принадлежит ему. Этот - да. Выиграл. Предлагаю адепту найти судебные дела. Результаты и опровержения, официально опубликованные.

 

Кроме того - предлагаю админам не разрешать общие фразы типа "все всё украли", а приводить конкретные имена, даты и события. Ну с тем, что бы информации было достаточно для подачи в суд.

 

Ну а нет конкретики - не должно быть и обсуждений. И, опять же, следить должны админы : )

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

 

Ну а нет конкретики - не должно быть и обсуждений. И, опять же, следить должны админы : )

А админам вот делать нечего, ещё и отслеживать, кто там сказал с конкретикой, кто без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, меня так же раздражает данный типаж, но:

Удалять по признаку сумасшествия, это глупо, но человек может выпросить.

Для меня лично, индекс цитирования идет в жопу.

Мы все свободные люди и даже дебил может мне в интернете рассказать свою точку зрения.

 

Для чего я это говорю?, для того, что бы создать видимость демократии на тоталитарном напрочь форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Обменяли на стекляшки»

Почему чукотская деревня пожаловалась в ООН и при чем здесь Роман Абрамович

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...