Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Ребят, тут огромное пространство наполненное всяким старым промышленным хламом и переплетением трубопроводов. Дикий техногенный ландшафт, когда то брошенный а потом законсервированный грунтовыми водами от сборщиков металла. Завараживающее зрелице, но я и так погорячился что эту, пускай безобидную, фотку выложил, ибо незя. :acute: Короче всех на пастаменты не перевешать, незачем и некогда, работать быстрее надо. ;)

 

Мы умеем держать язык за зубами! :shiftyninja:

 

Ну, тогда хотя бы для себя и для истории поснимайте там всё это переплетение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обвинения в адрес России, которые в последнее время звучат из Германии на фоне ситуации с Алексеем Навальным, безосновательны. Лишний раз убедиться в этом поможет независимое расследование, считает кандидат химических наук, эксперт Бюро независимой экспертизы Марина Кушнирук.

"Биологические жидкости в Омске остались. Можно совместно исследовать – немецкие врачи, российские врачи, либо какие-то более независимые, и тогда определить истину.

 

Но то, что спустя такое время нашли в крови, причем они даже не говорят, что именно, но утверждают, что это "Новичок", – это нереально, потому что и картина отравления не соответствует – клиническая", – заявила Марина Кушнирук в эфире телеканала "Россия 24".

 

"Спустя две недели найти что-то в крови от "Новичка" – нереально. Я думаю, что ни химики, ни биологи в это тоже не верят", – добавила она. "И вообще врачи молчат. Вы обратили внимание? Именно врачи молчат. Заявляют политики и заявляют военные. Это неубедительно", – считает эксперт.

 

https://www.vesti.ru/article/2453438

 

 

 

3220da22b8ba.jpg

 

08d330122bf7.jpg

 

af320f1aa8d9.jpg

 

54ff942bd67f.jpg

 

4bccc7d3f935.jpg

 

64138ec722ce.jpg

 

8b3b6f10763a.jpg

 

3f8cbc7eee17.jpg

 

f745a350f999.jpg

 

97d9fc3d29de.jpg

 

01fddb7968f9.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левые и Альтернатива для Германии считают, что отравление Навального может быть инсценировано противниками Северного потока 2.

 

Wir wissen doch gar nicht wer der Täter war. Alle gehen davon aus, die Regierung war das. Aber es kann ja auch ein einzelner Mann vom Geheimdienst sein, der durchgedreht ist“, sagte Gysi am Freitagmorgen bei „MDR Aktuell“ - und stellte in der Folge die These einer Verschwörung in den Raum.

„Es kann ja auch sein, dass es ein Gegner der Erdgasleitung nach Deutschland war. Oder ein beauftragter Gegner, der wusste: Wenn man einen solchen Mord inszeniert, der dann der Regierung in die Schuhe geschoben wird, führt das zur Verschlechterung der Beziehungen“, so Gysi.

Es müsse zunächst Aufklärung durch Russland erfolgen, forderte der ehemalige Linke-Fraktionsvorsitzende. Im Falle des ermordeten saudischen Journalisten und Regimekritikers Jamal Khashoggi habe man den saudischen Kronprinzen Mohammed Bin Salman „auch nie zur Verantwortung gezogen“, fügte Gysi noch hinzu.

Aus seiner Sicht sei es völlig abwegig, dass Russlands Präsident Putin hinter dem Anschlag stecken könnte. „Was soll er denn für ein Interesse daran haben? Er weiß doch, dass das die Beziehungen zum Westen verschlechtert. Putin müsste besonders dämlich sein, wenn er das angeordnet hätte und das glaube ich deswegen nicht“, betonte Gysi - dem eine Verschwörung von Pipelinegegnern realistischer erscheint.

 

Мы даже не знаем, кто был убийцей. Все предполагают, что это сделало правительство. Но это мог быть и отдельный человек из спецслужб, который сошел с ума, - сказал Гизи в пятницу утром на "MDR Aktuell", - и впоследствии выдвинул тезис о заговоре.

"Возможно, это был и противник газопровода в Германию. Или заказного оппонента, который знал, что если инсценировать такое убийство, в котором потом обвиняют правительство, то это приведет к ухудшению отношений", - сказал Гизи.

Бывший лидер левой парламентской фракции предложил России сначала дать разъяснения. В случае убийства саудовского журналиста и критика режима Джамаля Хашогги наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман "никогда не был привлечен к ответственности", добавил Гизи.

С его точки зрения, совершенно абсурдно, что за этим нападением может стоять президент России Путин. "Какой возможный интерес он может иметь к этому? "Он знает, что это повредит отношениям с Западом. Путин должен был бы быть особенно глуп, если бы заказал его, и поэтому я в это не верю", - подчеркнул Гизи, которому заговор противников трубопровода кажется более реалистичным.

 

На немецком тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левые и Альтернатива для Германии

Забавное сочетание, если со стороны посмотреть... Но — не удивительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят-свят.... вы-то откуда это знаете? :facepalm:

 

 

Пляяя.... Может, поделитесь ссылками на сей бред?

 

З.Ы. Кажется мне, что в этой ветке появился свой ZNAK.

Читайте бизнес новости. Хотя бы РБК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот полусумашедший и раньше здесь был. И реально прошу, не нюхай хлор,

сожжешь себе нахрен все слизистые.

А в чем выражается сумашествие. Или опять штампы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите, а вот и новый минстец-клоун на зарплате пришел рассказать нам очень всего нового.

Понимаете болезный, мнение и истина - это книжки несколько на разных полках. :facepalm:

О уже и на зарплате И клоун Ну конечно в вашем мироощущении другого не может быть. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

Не очень. Куда не шагни, везде в дерьмо вступить можно. Заполонили уже все флорумы.

Нах вы тут такие топчитесь? Глаза неразумным раскрыть хотите? Или элементарно индекс цитирования поднять?

Вот ЧТО, вы тут, суки, забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-админы, в жопу демократию. Я за тоталитаризм. Нах с пляжу всю эту свору.

Вот просто банить, всех, кто не вписывается в песочницу и приходит тут нас сюда учить как жить, и как Родину любить. Реально наостохорошело.

Один клоун был, терпели, теперь еще и чмо с секты Навальнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте бизнес новости. Хотя бы РБК

Не надо меня учить, что читать. Я прошу вас свои слова подтверждать. Или вы не русский и не понимаете смысла сказанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЧТО, вы тут, суки, забыли?

"Спокойствие! Только спокойствие!!!" ©

Там уже маразм, и он не лечится. Меня тоже бесит этот утырок, но лучше его в игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там распинались на учебе - цели должны быть осязаемыми, задачи понятными, сроки исполнения конкретными.

Теперь смотрим: Пришел на смену Путину кто то другой ... Команда меняется ? Меняется. Если не меняется, то от смены смысла нет. Цели меняются? Задачи меняются? Сроки исполнения меняются?

Приоритетные задачи - обороноспособность государства, энергетическая, продовольственная, здравоохранительная, транспортная независимость от внешних влияний. Если эти задачи меняются, то нафиг мне смена? А цели какие при смене президента? Новой команде карманы набить или что?

Если набить карманы - нафиг такая смена? Или есть ещё наивные люди, думающие, что "запад нам поможет" ? Сдохнуть поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже и на зарплате И клоун Ну конечно в вашем мироощущении другого не может быть. Забавно.

Мля, как же вы скучны и предсказуемы...

И, да, может у вас в Москве так уже принято, но у нас в провинции все еще пользуются знаками препинания, ибо считают невежливым заставлять собеседника думать о том, вопросительное ваше предложение, или утвердительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar

Нельзя, иначе мы уподобимся всей этой пиз..братии.

Можно, и нужно.

Напомню принцип форумов: это сообщество людей по ОБЩИМ ИНТЕРЕСАМ.

У меня нет общих интересов с мудачьем навальнят.

А то как постепенно превращается в помойку этот форум иза за прихода очередного адепта непойми чего заставляет задуматься о закрытии для себя этого форума.

 

Ибо не понимаю почему я должна фильтровать этот бред через себя.

Так что я еще немного потерплю, и если не поменяется политика форума к этому мучачью, то сделаю совсем другие выводы и просто закрою для себя этот форум.

Мне реально надоело.

Не забывайте, что я с Донбасса, и когда мне надоел дурдом дома, я сменила страну проживания. Уж форм сменить будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить конечно. Одна обезьяна в теме за Украину есть, ещё одна тут не нужна. И так в интернете плюнуть некуда так чтобы в одного из этих хомок не попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается сумашествие. Или опять штампы.

Я ничего не говорил о сумасшествии. Я говорил о полу, когда человек, если не угроза окружающим, то он в принципе нормален.

В вашем случае, это закукливание в вымышленном мирке, соответственно реальность воспринимается изломанной прохождением через

этот мир. Ну для примера: обычный штраф за нарушение ПДД вы воспринимаете как политическое преследование. Штраф за курение или

распитие спиртных напитков в общественном месте воспринимаете, как невиданное давление системы на вас. Ну и соответственно все

новости вы фильтруете в таком же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже граждане России, они есть и они будут есть, за уютным мирком форума не спрячешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже граждане России, они есть и они будут есть, за уютным мирком форума не спрячешься.

 

Если выбирать между Нелей, которая уже давно наша, и этим навальненышем, то я за баню ему перманентную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Нелей, которая уже давно наша, и этим навальненышем, то я за баню ему перманентную.

Я бы так же поступил. Но вот честно, я не знаю, почему он выбрал именно этот форум, но он придет, если перманентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...