Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Вывод. БОВ российского производства - полное говно. Метиловый спирт - эффективнее. Причем в разы. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не силён в многоходовках, но.... Отравить, потом отправить на лечение со 100% уверенностью, что вычислят факт травли. Использовать то же вещество.... Хрен его знает. Сложная это штука - большая политика. :)

 

И да, им, конечно можно верить....

eec911b68db1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, только юг. Выше по широте ещё и больше обычного осадков.

Ехал через Смоленск, всю Белоруссию до Бреста и дальше - чуть не утонул. Дворники не справлялись. На полях сплошные болотА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и весь секрет Полишинеля...

Для такого дела, никакого овального не жалко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только не мурло а реальный оппозиционер. Который показал истинное лицо российской номенклатуры - лживой и вороватой.

Тоже лживый и тоже вороватый.

Знаете, для чего реальные опа-зиционеры вообще активность проявляют? Примазаться к денежным потокам при текущей власти не могут, поэтому пытаются ее сменить и поставить вместо нее себя. Раскрытие преступлений, злоупотреблений и просто косяков существующей власти служит именно этому делу, а польза для страны (иногда) - побочный эффект.

 

И, да, не знаю как там мальчики из барбершопа, а я считаю, что если о человеке постоянно говорят "блогер", значит, ничего более существенного о нем не могут сказать. То есть, это всего лишь интернет-пи*добол. И когда вот такое лезет в главы государства, хочется проверить его на компетентность в некоторых вопросах. Видите ли, для бытия президентом нужно уметь несколько больше, чем быть блогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравить, потом отправить на лечение

2 сентября Меркель заявила, что данные исследований военных токсикологов не вызывают сомнений, что Алексей Навальный действительно был отравлен ядом группы «Новичок».

Одна надежда: может это чмо исчезнет, как и Скрипаль. Ведь после таких заявлений его надо куда-то надёжно спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда: может это чмо исчезнет, как и Скрипаль

Очень зря. Такой человек с подмоченной репутацией лучше, чем придет некто неизвестный на белом коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лживый и тоже вороватый.

Знаете, для чего реальные опа-зиционеры вообще активность проявляют? Примазаться к денежным потокам при текущей власти не могут, поэтому пытаются ее сменить и поставить вместо нее себя. Раскрытие преступлений, злоупотреблений и просто косяков существующей власти служит именно этому делу, а польза для страны (иногда) - побочный эффект.

 

И, да, не знаю как там мальчики из барбершопа, а я считаю, что если о человеке постоянно говорят "блогер", значит, ничего более существенного о нем не могут сказать. То есть, это всего лишь интернет-пи*добол. И когда вот такое лезет в главы государства, хочется проверить его на компетентность в некоторых вопросах. Видите ли, для бытия президентом нужно уметь несколько больше, чем быть блогером.

Кроме штампов пропаганды я в вашем сообщении ничего более не нашел. Навальный лжет- конкретно укажите. Умное голосование предложенное Навальным на Московских выборах показало свою эффективность после чего Кремль был в яросте. Создание штабов Навального по России и они показывают свою работу. Я наблюдаю за деятельность Навального с 2012 когда. Он растет как политик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и весь секрет Полишинеля...

Для такого дела, никакого овального не жалко :rolleyes:

Вы ещё можете заявить что это ЦРУ сделало. Меркель заявил об отравлении Навального. И попытки политического убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно меняет всё.... Раз уж сама Меркель... Тут иных мнений быть не может. Убедили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отравления Скрипаля тоже заявляли что это не Новичок.

 

Простите, а Скрипаля отравили? Я просто не в курсе. Не подскажите, где похоронили? На родине или все таки в Англии? У него вроде дочка была, как её здоровье? Её не траванули случайно за компанию с папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю за деятельность Навального с 2012 когда. Он растет как политик.

Ну если вы наблюдаете - то можно верить, конечно. Подрос, мальчонка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не траванули случайно за компанию с папой?

Мне котика жалко(( А больше никого с той истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот другое интересует. В который раз всплывает некий Новичок, а с чем сравнивают? Где образец Новичка взяли именно Российского производства?

А не стоит ли за этом попытка выманить у России все таки истинный образец Новичка, мол надоесть РФ просто так отмазываться, она и поделиться образцом для анализа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне котика жалко(( А больше никого с той истории...

А там вроде никто больше не пострадал. За что кота убили я до сих пор не пойму. Похоже просто из-за того, что англичане патологические живодеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко заявил о наличии доказательств фальсификации дела Навального

 

П️резидент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о наличии доказательств фальсификации заявления канцлера Германии Ангелы Меркель о ситуации с Алексеем Навальным. Об этом сообщает РИА Новости.

 

Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что слова канцлера ФРГ об отравлении оппозиционера фальсифицированы.

 

«Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка. Поскольку там (на западных рубежах Белоруссии) развернуты части, и мы, конечно, ведем и в радиосфере противоборство с натовцами. И мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было», — сказал Лукашенко.

 

Президент пообещал передать российской стороне соответствующую запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме штампов пропаганды я в вашем сообщении ничего более не нашел. Навальный лжет- конкретно укажите. Умное голосование предложенное Навальным на Московских выборах показало свою эффективность после чего Кремль был в яросте. Создание штабов Навального по России и они показывают свою работу. Я наблюдаю за деятельность Навального с 2012 когда. Он растет как политик.

 

 

Многие москвичи, поддавшиеся "умному голосованию", теперь очень недовольны выбранными в Мосгордуму депутатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё можете заявить что это ЦРУ сделало. Меркель заявил об отравлении Навального. И попытки политического убийства.

Для прояснения сознания таким как вы, кто верит во всяческую хрень, я рекомендую хорошенько так вдохнуть нашатыря, или хлора,

его несложно выделить, при некоторых знаниях химии. После познания обычной бытовой химии, вы расскажете, как боевым отравляющем веществом пытались кого-то отравить и

он остался жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на свободной воде...

j73v.jpg

25gs.jpg

6dgh.jpg

 

Моя ссылка1

Моя ссылка2

Жаль "Ушакова" и "Лазарева" скорее всего спишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы наблюдаете - то можно верить, конечно. Подрос, мальчонка. :rolleyes:

Конечно подрос и возмужал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюты у надо покупать Более половины вкладчиков которые сняли свои деньги со счетов в банках собираются купить валюту. И вам советую купюту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...