Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Terricona, а как Вы себе это представляете?

Если Вы, конечно, прочитали то, откуда приводите цитату?

Выходной день по случаю мусульманского праздника.

Какое отношение к нему имеют те православные, которые в тех регионах проживают?

Какое отношение к нему имеют те Компании, где работают мусульмане?

Я еще раз повторю- это недальновидные решения.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, а как Вы себе это представляете?

Если Вы, конечно, прочитали то, откуда приводите цитату?

Выходной день по случаю мусульманского праздника.

Какое отношение к нему имеют те православные, которые в тех регионах проживают?

Какое отношение к нему имеют те Компании, где работают мусульмане?

Я еще раз повторю- это недальновидные решения.

А какое отношение имеют мусульмане к Рождеству?

Вам жалко штоле :)

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла суть Вашего возмущения. Все перечисленные территории являются субъектами федерации.

 

Производственный календарь 2014 Татарстана был разработан Министерством Труда

01.11.2013 13:22 Общество и события

Министерством труда социальной защиты и занятости РТ был опубликован производственный календарь для работодателей на грядущий 2014 год. Теперь не только работодатели, но и простые жители республики, будут знать, что их ожидает – какие праздники, и сколько дней они будут отмечаться.

 

 

 

Итак, как стало известно из этого календаря, праздничными и нерабочими днями в республике Татарстан в следующем году будут:

 

• Новогодние каникулы с первого и до шестого января, а также восьмого января;

 

• Рождество Христово – седьмого января;

 

• День защитника Отечества – 23-го февраля;

 

• Всеми любимый Международный женский день – 8-го марта;

 

• Праздник Труда и Весны – первого мая;

 

• День Победы – девятого мая;

 

• День России – двенадцатого июня;

 

• Праздник Республики Татарстан, который отмечают 30-го августа;

 

• День всенародного единства – четвертого ноября;

 

• День Конституции в республике Татарстан – шестого ноября.

 

По сведениям Духовного управления мусульман Татарстана, празднование Ураза-байрам предполагается 28-го июля, а Курбан-байран – 4-го октября, но это предварительные данные. Если праздничный день выпадает на выходной и соответственно, нерабочий день, то выходной переносят на тот день, который идет после рабочего праздничного дня. Исключение составляют выходные дни, которые совпадают с нерабочими праздничными днями в январе.

Так что это уже давно было, не решение сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет никакого возмущения.

Читайте внимательно все посты, а не последний- тогда все будет понятно.

Тоже и Миссис.

Я также и к Рождеству отношусь.

Последний был пролобирован ООО РПЦ, это давно не секрет.

Еще раз повторю: какое отношение имеют к Рождеству мусульмане, и к обсуждаемым выходным православные?

В данном случае юбилей установления христианства не звучал.

А так я с удовольствием отпраздную хоть день граненого стакана. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Рождество дак у всех выходной, а сегодня дак нет? Тоже выходной хочу!

 

А уж как я хочу.

Но сейчас Православные задавят.

Их ведь большинство. :D

Хотя спроси кого, знают ли они во что "веруют"- может и конфуз выйти. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...Вы с точки зрения религии.

Мне это конгруэнтно, если честно, любой выходной в радость.

Насчет давления РПЦ полностью согласна, вроде как поутихли последнее время. А мусульманские праздники отмечают именно для уравновешивания того самого давления, иначе в нашей стране нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще против выходных кроме сб, вс. Кроме дня победы.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, Вас, да в президенты :). Так можно и Нового года лишиться.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мое личное мнение- не совсем правильно устанавливать внеплановый выходной в отдельно взятом регионе.

Чем он отличается от остальной России?

В остальной России некоторые регионы устанавливают выходной на Радуницу,а некоторые не устанавливают :rolleyes: И в общем то они ничем и не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, Вас, да в президенты . Так можно и Нового года лишиться.

Не в президенты не пойду иначе никакой личной жизни, только забота о стране.

ну НГ согласна, но как раньше было 1,2 января.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что!,праздники кормят торговлю

Я не против праздников, я против выходных. Особенно длинных.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чем, кстати, и поздравляю:

Мусульман - с Оразой

Православных с Днем Крещения

 

Слив засчитан.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. зы. какая желчь, о чем Вы... у меня прекрасное настроение... по прежнему не очень рабочее, хотя и смотался с утра в Севаст по делам, а к вечеру вывез семью на ласковое солнышко и тёплое море...

 

Вот от этого и тошнит.

 

Поделал дела, сгонял к морьку, улыбнулся жене и детям, вывез их на прогулку, понежиться на солнышке.

Потроллил колорадов и лугандонов, плеснул ложку желчи на форум, посмеялся над Байрамом и Крещением - бугага, как смешно даты совпали!!!

 

Потом, как обычно, намекнуть, - нет у меня больше бисера. Угомонитесь, свиньи.

Демонстративно "давайдосвиданькнуть", жахнуть пивка с рыбкой и сладко спать.

С газом, светом, интернетом и вообще дома в мягкой кровати, а не в бомбоубежище с тревожным чемоданчиком.

 

Люди там мрут, чтобы мы тут жили спокойно.

Напрягаются, чтобы не было этих разжиганий украинско-татарско-русских, а вы им - "бугага".

 

Мелко и противно.

 

Тьху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий наглый и волшебный подлог - люди ТАМ мрут чтоб мы ТУТ жили спокой...

Вы в этой фразе весь, бормалей.

Полностью.

 

Не занимайтесь фигей, не перекладывайте картинку в своей голове, нарисованную вами же в отношении моей нескромной персоны на объективную реальность

 

Я вашу персону видел один-единственный раз в жизни. Слишком мало, чтобы делать выводы о скромности персоны.

А вот объективная реальность, как и картинка в моей голове - совершенно для меня реальны и настоящи.

 

И в этой моей реальности текст и мысли, оставленные бормалеем на данном форуме, мне омерзительны и противны.

Не имеет права совершеннолетний человек мужского пола так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сева очень четко разложилъ "небольшую" приколюгу государства, где на каждом углу до 2020 (или какого-там) надо установить по церквушке, где Патриарх и иже с ними освящают чуть ли не ядерные боеголовки... и под ручку с Президентом на каждом более-менее... а тем временем

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ стоит в положении ... на Мекку ;)

 

Зы. Ну, а те кому не смешно - НА ЗДОРОВЬЕ... у каждого - своё чувство юмора

 

Зы. зы. какая желчь, о чем Вы... у меня прекрасное настроение... по прежнему не очень рабочее, хотя и смотался с утра в Севаст по делам, а к вечеру вывез семью на ласковое солнышко и тёплое море...

 

Всем - всего хорошего...

 

Борь, сколько в Москве народу живет уже по моему не знает никто, но явно больше 10 миллионов, там на фото примерно 160000, такое каждый год проходит, если ты не в курсе. У нас в стране свобода вероисповедания, и лично мне ислам гораздо ближе чем православие, которое по моему мнению выродилось в АО РПЦ. и да я так понял кроме тебя никому не смешно тут;) Сразу и на сообщения из другой темы тут отвечу, я в целом с максом согласен, ополчение вроде как буфер между Украиной и Крымом сейчас, потому что судя по заявлениям правительства твоей любимой страны, после уничтожения сопротивления они пойдут на Крым, вряд ли это будут прямые боевые действия, они не на столько идиоты, но бомбочку где нибудь в кафе в Симфере вполне могут взорвать, а бомбы они такие.. они не разбирают кто патриот, а кто нет. Так что не торопись так радоваться победам всу, кто знает как оно повернется

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этой фразе весь, бормалей.

Полностью.

 

Угу, это точно. У Бориса всегда так - если с его видением или убеждением не совпадает написанное, сразу:

 

"Подлог", "Подмена понятий", "Однобокое изложение фактов" и так далее.

 

А как все наоборот - так и наоборот.

Реально противно, реально воплощение двойных стандартов и нежелание воспринимать факты и истину. И самое ужасное, что это взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров сообщил о выделении $7,5 млн для помощи медучреждениям на востоке Украины

Грозный. 29 июля. ИНТЕРФАКС - Региональный общественный Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова принял решение оказать помощь восточным районам Украины, в которых идут военные действия и растет число жертв и пострадавших среди мирного населения, сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

 

"Для этого руководство РОФ выделяет 7,5 млн долларов США. Эти средства предназначены на закупку реанимобилей, медицинских инструментов, лекарств, перевязочных материалов, передвижных генераторов для больниц", - сообщает Р.Кадыров на своей странице в Instagram.

 

Глава ЧР отмечает, что "вице-президенту Фонда и министру здравоохранения ЧР поручено незамедлительно приступить к реализации данной программы. Для этого им предложено в течение суток связаться с руководством пострадавших восточных районов Украины и выяснить, как целесообразно оказать помощь - перечислить средства или закупить и доставить машины, оборудование и медикаменты в места предназначения".

 

Р.Кадыров подчеркивает: "Чеченский народ пережил тяжелую трагедию, связанную с агрессией подготовленных Западом террористических организаций. Погибли и получили ранения сотни тысячи человек. Поэтому мы лучше, чем кто-либо, знаем, как необходима первая медицинская помощь в местах, оказавшихся в зоне военных действий".

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с санкциями ? Вроде уже 3 ступень (госбанки, военное оборудование и что то ещё) Европа+США вводят.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...