Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Нас провели до места чуть не под рученьки... выдали маски, смеряли температуру, обрызгали руки (3 раза). Перед каждым челом обрызгивают: кабинку, руки, урну... Сами сидят в масках, перчатках, с защитой лица. На выходе во дворе - розыгрыш призов (мелочь всякая), но при правильном ответе на вопрос (элементарный) - второй тур с розыгрышем квартир, машин и бытовой техники. Говорят, что розыгрыши ежедневно. Люди выигрывают...

К вам на участок захотелось. У нас тихо. Маски надо свои приносить (приходить в них), побрызгать руки предложили только мне, но очень порадовались, что я в своих перчатках. Сестре не предложили ни дезинфектор, ни перчатки, хотя она была без них. Единственный презент с референдума - копеечная ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный презент с референдума - копеечная ручка.

:) да... про ручку забыла.... ее выдают и предлагают забрать с собой или выбросить в корзинку на выходе.

Вход и выход разные - это указивка такая всем участкам голосования. А розыгрыш - это, наверное, городские наши проводят. Замануха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заповедь "не укради" предложен пакет поправок.

;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой ходил голосовать вчера. У нас участок вынесли прямо на крыльцо здания, где расположен участок. А сегодня они организовали выездное место голосование в 50 метрах от дома, но народу сегодня было по больше выходной всё таки.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аграрии РФ за 6 месяцев 2020 г приобрели у «Росагролизинга» комбайнов больше, чем за весь 2019 год

28.06.2020

d3d3LmFncm9pbnZlc3Rvci5ydS91cGxvYWQvbWVkaWFsaWJyYXJ5Lzg2ZC84NmRjODhhNTBhYTIzNDBjYzRiODliOWY1MmE3MGEwMi5qcGc_X19pZD0xMzM2NzU=.jpg

Аграрии РФ до начала активной фазы уборки урожая приобрели в этом году по льготным программа «Росагролизинга» 1 681 комбайн более чем на 15 млрд рублей.

 

За весь 2019 год было приобретено 1 384 комбайна.

 

Самыми активными покупателями стали аграрии Приволжского федерального округа. В частности, Саратовская область купила 154 комбайна более чем на 1,4 млрд рублей. Менее чем за полгода регион приобрел в два раза больше комбайнов, чем за весь прошлый год. Аграрии Башкирии купили 109 комбайнов более чем 790 млн рублей. В Краснодарском крае куплено 93 комбайна более чем на 1 млрд рублей, что на 12 комбайнов больше, чем было куплено через Росагролизинг за весь прошлый год.

 

К уборке урожая активно готовятся Татарстан (через «Росагролизинг» приобретено 88 комбайнов против 39 за весь прошлый год), Волгоградская область (82 комбайна против 31 соответственно). В числе крупных покупателей также Оренбургская область (73 комбайна на 540 млн рублей), Алтайский край (63 комбайна на 490 млн рублей), Московская область (57 комбайнов на 884 млн рублей), Ростовская область (49 комбайнов на 485 млн рублей), Ульяновская область (49 комбайнов на 415 млн рублей).

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Сходили с дочкой. Пакетики с масками и перчатками на входе выдали. Одноразовые ручки зажали.)) Сказали, что сначала дали немного, а потом уже не давали. Зато дали значок с надписью "голосуй электронно" и браслетик с надписью "да, это я изменил будущее". Ну, не знаю, насколько я его изменила.

Смешно, что у дочки в пакетике была только одна перчатка, а у меня целых три. )))

На улицу пока никакие столы не выносили, всё происходит в школе, на втором этаже. Но тащиться туда тем, кому трудно ходить, не обязательно, можно на дом вызвать. Пару дней назад приходил какой-то молодой человек, спрашивал, где я буду голосовать.

Шариками избирательный участок украшали только сегодня, так что основное действо завтра будет. Выходной же объявили.

Дали также купон для розыгрыша призов. Призы - это баллы, равные рублям, которые можно потратить в магазинах-партнерах. Как сказали девушки в избирательной комиссии, кое-кто нос воротил, мол, что это за призы - от 1000 до 4000 тыс. руб? типо, фигня. А еще жалуются, что плохо живут, блин! Четыре тыщи им фигня. Ну, что за народ? Интересно, они хоть поняли, за что голосовали вообще?

В прозрачной урне были листочки "против", были и "за".

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гандон

Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

 

Интересно, а как же вой всей мерзкой плеяды "деятелей искусств" и прочей либерды "Миша мы с тобой"

Ляди.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Это пц, товарищи!

 

Глава "Союза женщин России" Екатерина Лахова пожаловалась российскому лидеру Владимиру Путину на рекламу мороженого, которая может быть частью пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

В пятницу, 3 июня, в ходе встречи президента РФ с членами рабочей группы по внесению поправок в Конституцию участница видеоконференции заявила о пропаганде ЛГБТ-идей среди детей.

 

"Радужные красивые вот эти цвета. Вроде это и незаметно. С красивыми словами. Рекламируют мороженое, которое тоже называют "радугой", - заявила Лахова.

 

По ее словам, это косвенно, но "заставляет российских детей привыкать к тому цвету и тому флагу, что вывешивали на посольстве США в Москве".

 

Цвет мороженного «Радуга» не имеет отношения к ЛГБТ и не подразумевает скрытую пропаганду нетрадиционных ценностей. Такое заявление в пятницу, 3 июля, сделал Армен Бениаминов — вице-президент группы компаний «Чистая линия», производящей это мороженное.

«Наша компания выступает за традиционные семейные отношения и категорически не согласна с мнением госпожи Лаховой. Мы считаем, что радуга — это солнце после дождя, а не флаг ЛГБТ-сообщества», — подчеркнул Бениаминов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек десять? :whistle:

Да, субъективное не подвело, мы один из самых протестных регионов по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки в Конституцию Российской Федерации вступают в силу 4 июля 2020 г.

 

Забавно. :whistle:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый День Конституции?

Вроде бы нет.

Во всяком случае пока никаких слухов о переносе с 12 декабря не слышно.

Но дата позабавила.

Больше похоже на щелчок по носу некоторым зарубежным ммм... коллегам. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif

Это пц, товарищи!

 

 

 

 

 

Да их черномазые покусали. Верните нам наганы, мр 40 и кожанные плащи.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки в Конституцию Российской Федерации вступают в силу 4 июля 2020 г.

 

Забавно. :whistle:

будем калибрамисалютами меряться с нашими заклятыми друзьями теперь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше праздников, больше, а еще карнавалы. :)

Медведев же обещал 4 дневную рабочую неделю.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Поэтому Вы не заметили, что Россия видит своё спасение не в мистицизме, не в аскетизме, не в пиетизме, а в успехах цивилизации, просвещения, гуманности.

Ей нужны не проповеди (довольно она слышала их!), нен молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а со здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение.

А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище страны..... где, наконец, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей."

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там с болезным Ефремовым?Вот оно,гавно и полезло изо всех дыр,как и предсказывал.Уже вину мы не признаем (это была просто моя машина),может товарищ был в депрессии от выпитого алкоголя и наркоты?Это уже болезнь..смягчающее типа.И это тип,который месяц назад признал вину.И вот началось.И вот показывается истинная сущность "актера".

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоюродный племянник Путина стал главой партии «Народ против коррупции»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/05/07/2020/5f0219919a79471eed8212c3?from=from_main_6

 

А вы говорите - ИА "Панорама"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...