Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Ты чего? Это ж одна из главных либерастических ценностей. Как к примеру в Гааге скажут, так Россия должна под козырек. А в новой конституции это собираются порушить.

В общем как ты не садишься, а в либерасты не годишься. :D

 

Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

:rofl: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, я уж думал что один такой :beer2:

 

Нет конечно! Полагаю, что таких большинство, и только небольшая часть умных людей что-то в этом понимает. Но понимает, однако, тоже по-разному.

 

К примеру, возьмем эту самую пресловутую поправку про "обнуление". Статья 81 "О порядке избрания президента". По ссылке Odinа изменения написаны синим цветом. И изменения касаются только условий, которым должен отвечать гражданин, которого можно выбрать в президенты. Пункт о двух сроках - это никакая не поправка, он и так в Конституции был. А в таком случае подпункт 31 каким боком сюда вообще? Ведь там по сути сказано, что статья о сроках не распространяется на лицо, занимающее должность президента на момент вступления в силу поправки, вносящей соответствующее ограничение. Но пункт о двух сроках в Конституции был с самого начала. Изменение было только в добавлении слова "подряд". Получается, что пункт 3.1 имеет отношение кому? К покойному Ельцину или даже к ныне здравствующему Горбачеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего? Это ж одна из главных либерастических ценностей. Как к примеру в Гааге скажут, так Россия должна под козырек. А в новой конституции это собираются порушить.

В общем как ты не садишься, а в либерасты не годишься. biggrin.gif

 

Ну это да. Орда идет.

Я с одной деффочкой в полемику вступил, когда она визжать начала про права человеков и изменениями по этому поводу. Привел статистику расстрелов, рассказал как моется золото и ее брульянты и кудой в это время смотрит БрУсель. Обиделась, сказала это не правда и убежала.. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учреждены орден Пирогова и медаль Луки Крымского.

 

1_1125013.jpg

 

http://www.kremlin.ru/events/president/news/63534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль Луки Крымского

 

Звучит как-то так себе... как Никола Питерский =)

Его знают как Архиепископа Луку, Луку Войно-Ясенецкого, Святителя Луку, Святого Луку, но не так, как названо. Украинский орден святителя Луки Крымского ненамного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю это медицинский аналог военной и гражданской государственной награды?

 

Нет медицинских аналогов военных и гражданских наград. Есть военные и гражданские награды за заслуги в медицинской области, в данном случае - за борьбу с короновирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейший в РФ троллейбусный завод «Тролза» под Саратовом не вернется к работе, предприятие продает имущество и погашает долги

Вчера на пресс-конференции в пресс-центре «Комсомольской правды» эту информацию подтвердил министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Архипов.

По его словам, в штате осталось 10 человек, а юрлицо «Тролза» прекратило свою производственную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь там по сути сказано, что статья о сроках не распространяется на лицо, занимающее должность президента на момент вступления в силу поправки, вносящей соответствующее ограничение,

 

то есть на Владимира Владимировича Путина. При чём здесь пьяная скотина, которая уже склеила ласты, или меченый? По мне так это пресловутое ограничение в 2 президентских срока - бред. Если у человека есть портной, дантист или автомеханик, хорошо знающий своё дело - давайте тоже запретим оному человеку систематически обращаться к тем специалистам, пусть меняют их периодически. Ибо нехвост.

 

Требования к кандидатам во властей предержащие, особенно к президенту, актуальны как никогда. Кстати, отлично помню хл'ебальники тех самых властей предержащих в телевизоре, когда Темнейший озвучивал эту поправку. Людей среди них было катастрофически мало!

 

А что ещё вам непонятно в поправках к конституции? Я их прочитал, полагаю, что написано вполне доходчиво, гораздо понятнее чем различные законы РФ, в которых действительно чёрт ногу сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на Владимира Владимировича Путина. При чём здесь пьяная скотина, которая уже склеила ласты, или меченый? По мне так это пресловутое ограничение в 2 президентских срока - бред. Если у человека есть портной, дантист или автомеханик, хорошо знающий своё дело - давайте тоже запретим оному человеку систематически обращаться к тем специалистам, пусть меняют их периодически. Ибо нехвост.

 

Требования к кандидатам во властей предержащие, особенно к президенту, актуальны как никогда. Кстати, отлично помню хл'ебальники тех самых властей предержащих в телевизоре, когда Темнейший озвучивал эту поправку. Людей среди них было катастрофически мало!

 

А что ещё вам непонятно в поправках к конституции? Я их прочитал, полагаю, что написано вполне доходчиво, гораздо понятнее чем различные законы РФ, в которых действительно чёрт ногу сломает.

 

Портной или автомеханик - это же не власть. Демократическое устройство государства предполагает смену людей у власти.

Кстати, в этой поправке, оказывается, убрали слово "подряд". Но это же получается, что придет следующий товарищ к власти, опять что-то слегка изменит в этом пункте - и вуаля! Подпункт 31 станет уже для него.

 

Непонятно, зачем в Конституции надо указывать, что русские - это государствообразующий народ. А без этого указания что не так было?

Или что предки нам веру в Бога передали. Это причем к основному закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократическое устройство государства предполагает смену людей у власти.

Мое мнение:

1. Демократия = утопия.

2. Постоянная смена правителя = лебедь, рак и щука.

 

Если курс страны правильный (что доказывается повышением благосостояния и растущими экономическими показателями) - нельзя "менять коней на переправе". Исключение: явные отклонения в состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, были у нас времена и монархии. Не всегда же рождались правители как Петр 1. А поменять их не было возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы - вот инструмент замены правителя. Но если народ готов голосовать за действующего, то чего ограничивать сроком.

Представим. Путин отпрезиденствовал два срока с 2000 по 2008. И все, больше его во власти нет. И в какой жопе сейчас была бы Россия, а уж Крым вообще был бы в рагулячей клоаке.

Сегодня едем домой с женой из Батального. По старой трассе. И жена вспоминая, как было раньше, говорит: "Ох, какой Путин молодец. Как стало хорошо." Вот он - голос народа.

Так какого .ера вы ведетесь на либерастические вопли.

Вот стала бы Ксюшадь у руля, так сразу бы начались переговоры об условиях возвращения Крыма. Причем основные переговоры были бы об лично условиях - в каком офшоре и какая сумма ляжет на счет. Вы думаете, папа Собчак не побеспокоился о зарубежных счетах и второго гражданства любимой дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет медицинских аналогов военных и гражданских наград. Есть военные и гражданские награды за заслуги в медицинской области, в данном случае - за борьбу с короновирусом.

 

Есть закон о наградах. Там даже медалька Пушкина упомянута. Все остальное значки. Не Вам, просто по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же получается, что придет следующий товарищ к власти, опять что-то слегка изменит в этом пункте - и вуаля! Подпункт 31 станет уже для него.

 

- если "пипл схавает" - так и произойдёт. А если все люди станут человеками - человекообразным скотам станет нечего кушать. Для того и вынесено на обсуждение всеми людьми, чтобы приняли или отвергли. Темнейший велит людям определиться, кто они и с кем они. Мол, я-то уйду рано или поздно, но кого вы поставите на управление страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол, я-то уйду рано или поздно, но кого вы поставите на управление страной?

Или же, есть хороший рецепт управления толпой, называется демократия. Со сборищем посредственностей договориться намного проще, чем с одной Личностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши враги нами недовольны, значит мы делаем правильно.

https://www.crimea.kp.ru/daily/27144/4237862/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, мне одному эта проституция с конституцией не нравится ? Сначала Пьянейший конституцию под себя переписал, теперь Темнейший тем же занимается. Не нравится мне эта тенденция :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, мне одному эта проституция с конституцией не нравится ? Сначала Пьянейший конституцию под себя переписал, теперь Темнейший тем же занимается. Не нравится мне эта тенденция :no:

Та нормально. Нашей Конституции еще 30 нет. Мы живем в процессе ее становления - поправки неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/necropolis_expo

Во Владивостоке пройдет профессиональная борьба между могильщиками!

 

"МОГИЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ"- соревнование по копке могил на скорость.

Идея проведения столь необычного конкурса преследует цель, поднять престиж профессии, повысить уровень исполнения работ и привлечь внимание молодого поколения к профессии работника ритуальных услуг.

В соревновании по скоростному копанию примут участие команды по два человека.

Компетентному жюри предстоит оценить результаты по нескольким критериям.

Выкопанная яма должна соответствовать заданным параметрам: 200 сантиметров в длину, 80 в ширину и 160 в глубину.

Кроме того, будет оцениваться аккуратность проделанной работы.

Самое интересное, что измерительным прибором для жюри будет служить настоящий гроб, который по условиям должен войти с могилу с первого раза.

 

Любой желающий может принять участие в соревновании! Бланк заявки вы можете скачать в приложении к этому посту, либо на нашем в разделе конкурсы.

Организаторы соревнования: СРО"Наследие"(Омск), "Некрополь 21 век"(Новосибирск)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...