Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

при наличии нужной суммы вид на жительство прекрасно покупается в ряде стран "на месте"

"В ряде стран" это в странах третьего мира? Вряд ли в такие страны в случае чего направят свои стопы наши избранники.

И вообще по вашему получается, ничего не надо делать, сидеть на жопе ровно и наблюдать на естественную смену власти.

"Зачем ходить на выборы, все равно без меня все решат."(Цитата). Может и на референдум 2014 года ходить не надо было. Ведь и так все решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и на референдум 2014 года ходить не надо было. Ведь и так все решилось?

решилось. но на референдуме 2014 ключевым был именно сам факт его посещения(и признания результатов), а не формальная галочка

И вообще по вашему получается, ничего не надо делать, сидеть на жопе ровно и наблюдать на естественную смену власти.

я не вижу реальных способов повлиять снизу. Очень часто при "копании" какого-то вопроса обнаруживается дичайшая некомпетентность критикующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто при "копании" какого-то вопроса обнаруживается дичайшая некомпетентность критикующих

Вот это точно.

Эксперт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и хорошие новости подъехали :facepalm:

 

Ну у нас же Аксенов тоже соврал ,что цены на крымских заправках пошли вниз.Так хочется увидеть эти заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же Аксенов тоже соврал ,что цены на крымских заправках пошли вниз.Так хочется увидеть эти заправки.

 

У меня вообще складывается ощущение, что Аксенов живет в параллельном Крыме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!? (20 Апрель 2020 - 22:45) писал:

 

Ну у нас же Аксенов тоже соврал ,что цены на крымских заправках пошли вниз.Так хочется увидеть эти заправки.

 

 

У меня вообще складывается ощущение, что Аксенов живет в параллельном Крыме.

 

И в "паралельной" реальности осуществляет поддержку малому и среднему бизнесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же Аксенов тоже соврал ,что цены на крымских заправках пошли вниз.Так хочется увидеть эти заправки.

Прикинь, если выехать на 400 км из моей области, то начинаешь видеть заправки, где бензин дешевле рубля на два.

Заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, если выехать на 400 км из моей области, то начинаешь видеть заправки, где бензин дешевле рубля на два.

Заговор?

 

Добей нас. Скажи что еще и качество бенза там на порядок лучше чем в Крыму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умолкаю.

Ну жаль, что так получилось. Я отвечал на вопросы именно так, как их понимал и слышал. Просто в вашем вопросе изначально было ощутимое количество неверных предположений. Как-то: Банк России не подчинен России и не управляем, Банк России не вовлечен в выдачу и отзыв лицензий. Предполагаю, что это не все разночтения. Но читать мысли я не умею. Поэтому если ответ важен, то задайте тот же самый вопрос, но другими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем вопросе изначально было ощутимое количество неверных предположений. Как-то: Банк России не подчинен России и не управляем, Банк России не вовлечен в выдачу и отзыв лицензий.

Где вы все это видели в моих вопросах? Свои фантазии или выводы оставьте себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая инфографика, хотя и манипулятивная

Манипуляция в чем? В том, что не показали негатив? Но по центральным каналам его и так хватает, секрета нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.

Какой смысл сравнивать пенсии и средние зарплаты в рублях, если не приведена информация о, скажем, стоимости потребительской корзины? Так-то на графике — красота неземная... а реальность не столь бравурная в этом моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать пенсии и средние зарплаты в рублях, если не приведена информация о, скажем, стоимости потребительской корзины?

Этот момент - да... Но отразить на графике еще какие-то дополнения вряд ли получится наглядно. Разве только совсем исключить этот показатель или отражать его в пропорции (части к...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто его не исключит, на то оно и манипуляция, особенно тонкая, именно такие мелкие но важные нюансы воздействуют на мозг людей. Никто такие ролики не делает по доброте душевной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не приходилось вам в 90-е семью с двумя детьми кормить. Зажрались вы все присутствующие, и это не так и то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто такие ролики не делает по доброте душевной.

Хочется верить, что еще остались честные люди. По крайней мере пока этот канал не замечен в глобальных манипуляциях, они просто выкладывают позитивный контент, а не как мы все привыкли - одну чернуху по новостям впитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...