Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

«Я считаю, что таким учительницам не место в школе.

Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей», — написала женщина в соцсетях.

facepalm.gif

Что ещё нельзя покупать учителям на глазах у детей ?

 

https://youtu.be/copMXgH3Z3E

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодняшнее послание Федеральному собранию, будет достаточно интересным - предложено поставить наше конституционное право над международным. Чтоб не шпыняли "наши" Газпромы по европейским судам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет достаточно интересным

Только по реальности будет как всегда: "А Васька слушает да ест".

Сколько уже Аксенов объяснял почему ФЦП проваливает. А про экологию и парки вообще молчит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев отправился в отставку.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему?

Это к предыдущему сообщению.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин заявил о намерении ввести должность зампредседателя Совета безопасности и предложил ее объявившему об отставке с поста премьер-министра Дмитрию Медведеву.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему?

Операция "Приемник" началась похоже.

Ждем кто будет выдвинут на должность ПП.

 

Все как 20 лет назад:

Человека 1972гр - фамилия из 5букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин предложил главе Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаилу Мишустину стать новым премьер-министром, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

 

Глава государства провел встречу с Мишустиным, предложив ему пост председателя правительства. Тот согласился, и его кандидатура была внесена на рассмотрение депутатов Госдумы.

 

Лента.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж передёрнуло....

"прЕЕмник"!!! angry.gif

 

- приёмник rofl2.gif

Всё будет зависеть от того, кто станет прокуратором и министром внутренних дел. Ибо без быстрой посадки напортачивших "элитариев" всё не поменяется. Также говорилось о правах и об ответственности парламентариев по назначению правителей. С правами ясно, с ответственностью - них. Если правители, коих парламентарии назначили, напортачат - параментариев оных распустят?

О Мишустине косвенное впечатление хорошее: несколько раз был в налоговой, с каждым моим приходом туда всё становилось удобнее и правильнее. Сейчас очередей нет совсем, а многие вопросы можно решить не вылезая из-за ЭВМ.

 

Как бы там ни было, баланс в ноосфере серьёзно поменялся. Поглядим, что и как будет происходить далее.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по реальности будет как всегда: "А Васька слушает да ест".

Сколько уже Аксенов объяснял почему ФЦП проваливает. А про экологию и парки вообще молчит.

почему? Интересно. Уточняю - по Аксенову .

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, на примере местных деятелей - http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__661765


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники рынка понимают, что движение в сторону 200 рублей за доллар возможно, в сторону 40 рублей — невозможно», —

красивый заголовок наше все.

движение в сторону 200 это 65 р тоже (с текущих 61)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/4PaIms5hslM

 

В продолжение славных традиций Суркова, Мишустин тоже пишет песни

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели парламентарии на свою страну, проконсультировались. Поняли что через пару лет, смена чего-то случится, а на плаху с ярдами дензнаков не хочется, ну и решили дружно свалить, к своим виллам и ранчо на возможных берегах ненавистных Европ. Пока в силе и авторитете, а тож потом можно и не успеть. А любимый народ за который на думских нарах 20 лет чалились, вместо: "господа а ну погодите, есть пару вопросов", посмотрит в след и счастливо улыбнётся: "чтооо выгнали? Получили по заслугам!". И шапку от радости бросать будет, новые бояре пожаловали :) ... Теперь заживём!
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непроверенные данные по российским "элитариям", гражданам вражеских стран: https://zen.yandex.r...Nf24dBqD7MOS4qk

 

Кстати, когда смотрел послание Темнейшего и показывали сидящих в зале, лица людей резко отличались от хл'ебальников предателей Родины.

Изменено пользователем DiverHunter
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шапку от радости бросать будет, новые бояре пожаловали :) ... Теперь заживём!

Я вчера на ФБ заметил появление постов про нового главу правительства. Сладковато-приторного содержания, что такой он молодец и умница, что мне это сильно напомнило Салтыкова:

В августе 1762 года в городе Глупове происходило необычное движение по случаю прибытия нового градоначальника, Дементия Варламовича Брудастого. Жители ликовали; еще не видав в глаза вновь назначенного правителя, они уже рассказывали об нем анекдоты и называли его «красавчиком» и «умницей». Поздравляли друг друга с радостью, целовались, проливали слезы, заходили в кабаки, снова выходили из них, и опять заходили. В порыве восторга вспомнились и старинные глуповские вольности. Лучшие граждане собрались перед соборной колокольней и, образовав всенародное вече, потрясали воздух восклицаниями: батюшка-то наш! красавчик-то наш! умница-то наш!

 

Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благодарного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением квартальных надзирателей, возникнут науки и искусства. Не удержались и от сравнений. Вспомнили только что выехавшего из города старого градоначальника, и находили, что хотя он тоже был красавчик и умница, но что, за всем тем, новому правителю уже по тому одному должно быть отдано преимущество, что он новый. Одним словом, при этом случае, как и при других подобных, вполне выразились: и обычная глуповская восторженность, и обычное глуповское легкомыслие.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появление постов про нового главу правительства. Сладковато-приторного содержания, что такой он молодец и умница

Просто люди надеются на улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди надеются на улучшение.

 

Вот- вот, и у процитированного Салтыкова- Щедрина, жители Глупова о том же:

Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благодарного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением квартальных надзирателей, возникнут науки и искусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не люди. Тексты и картинки были классическими работами специалистов по ведению пабликов в соцсетей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лепс это отрицает :rofl: Но какой то там поэт, это подтверждает.

Но вообще, посмотрел я новости на Россия 24, так действительно так все взбудоражились в порыве, так воодушевились, так соловьями запели, что прям возник вопрос - а раньше то чего молча сидели, ничего не делали? Рождаемость, конституционные пенсии, пристальный взгляд на социальные проблемы... ну точно с другой планеты, сами делов наделали, а теперь радостно готовы снова что то городить. Хотя согласен, кабинет Медведева какой то аморфный был. Да и на словах они за здравоохранение, образование, а на деле лучше не становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше то чего молча сидели, ничего не делали?

Рейтинг ЕР в затяжном пике. Провал осенних выборов наглядно показал перспективы. А на носу выборы в Думу - 19 сентября 2021 года.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...