Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Скрипаль вам не ровесник случаем? На пару с Родченковым? Они уж точно не соврут.

 

Вот что говорит другой информированный источник: "В значительной степени мы сами виноваты в той ситуации. Применение допинга-то было. Другое дело, что нам пытаются навязать тезис о том, что это было на государственном уровне. Но этого не было и никогда не будет". Угадайте чьи это слова? И кто о произошедшем знает больше?

 

 

"Много знает" и "много говорит"- две большие разницы... Язык политику и дипломату для того, чтобы скрывать мысли.

Мне ли Вам рассказывать, как независимо от того, что знал ВВ, трансформировалось то, о чем он говорил при присоединении Крыма? Или Вы будете утверждать, что он узнавал в процессе?)))

А Ваш пример от 2012 года, как-раз подтверждает правоту Фетисова: за самодеятельность тренера наказали по полной, в отличие от поставщиков, организаторов и исполнителей подмены проб, допингового скандала в Сочи.

Заложниками стали сами спортсмены (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕДРО слава !!!

Депутаты-единороссы торжественно открыли туалет

 

Депутаты подчеркнули, что собираются добиваться получения дальнейшего финансирования на постройку остановочных комплексов с туалетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ли Вам рассказывать

Мне вести беседу не интересно. Я отправил жалобу модераторам. Посчитают нужным - примут меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитают нужным - примут меры

Пока всё останется как есть: «гетто единомышленников» — не самое объективное и адекватное сообщество. Так что и унылые тролли нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и унылые тролли нужны

Ниже не обсуждение решения.

 

«гетто единомышленников» не самое объективное и адекватное сообщество

Дело в том, что тролли (равно как и радикальные мысли) не дают возможности обсуждать проблемы и реально принимать решения. Вся та энергия обсуждения, которая в принципе запросто может быть созидательной, направляется на бессмысленные войны. Это явно наблюдается в теме "Украина". Ну и тут тоже не без этого.

 

Следом за адекватными условиями приходят (как правило) и адекватные собеседники. К примеру я несколько раз предлагал знакомым из Украины поучаствовать в обсуждении. Несколько человек даже зарегистрировались. Но обсуждать хоть что-либо в условиях срача - самое неблагодарное дело. Собственно ради этого троллей и содержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков умер на 84-м году жизни, сообщил "Интерфаксу" источник в его окружении. По данным РЕН ТВ, это произошло в одной из клиник Мюнхена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё, нашёл в яндекс дзене:

 

"Сегодня вечером канал ТНТ начинает показ сериала "СЛУГА НАРОДА" Мне кто нибудь объяснит, что происходит?

Сегодня вечером телевизионный канал ТНТ начинает показ комедийного сериала СЛУГА НАРОДА. Причём будет сразу показано аж три серии подряд. Для тех кто вдруг ещё не в курсе сюжет сериала. Простой учитель неожиданно становится президентом Украины и начинает решать проблемы страны весьма своеобразными методами. Роль президента Украины играет действующий президент Украины Владимир Зеленский.

 

Сериал начнут показывать с середины недели, прервав опять же на середине не самый плохой комедийный сериал ПОЛЯРНЫЙ.

Если что, то показать сериал по телевизору, это не так просто. Прежде всего этот сериал надо купить. А по украинским законам, с любого дохода сколько то процентов отчисляется на войну с Россией. Получается, что телевизионный канал ТНТ спонсирует (даже боюсь вслух написать кого он спонсирует)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по украинским законам, с любого дохода сколько то процентов отчисляется на войну с Россией

Если правообладатель на Украине — да, всё верно. Если на Кипре или там Бермудах — вопрос изрядно усложняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину сделать 31 декабря выходным днем и сократить новогодние каникулы для россиян.

Мы предложили 31 декабря [сделать выходным днем], и где-то уже губернаторы приняли [такое] решение, а третьего [января] — на работу», — цитирует ТАСС Жириновского.

 

Остальные дни январских праздников лидер ЛДПР предложил индивидуально добавлять к отпуску.

 

«Может быть, даже и вместо 8 Марта тоже добавить, и 23 февраля. Пусть это будет индивидуально», — отметил он.

 

По словам Жириновского, во время длительного отдыха «много отрицательного происходит».

 

 

https://iz.ru/953433/2019-12-12/zhirinovskii-predlozhil-putinu-sokratit-novogodnie-kanikuly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба ВВ :) Когда Вольфович что-то заявляет наподобие этого, то я подозреваю что ему доверяют озвучить какую-то идею и посмотреть реакцию.

 

Новогодние каникулы это не хорошо. Я бы предпочел эти дни летом или осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, эту прибавку мало кто почувствует, кроме государственных организаций.

 

Для частных контор отпуск и законодательство не очень соотносятся. Для них был бы плюс праздничных, выходных днях. Например для крымского бизнеса отдыха и развлечений было бы неплохо начать раньше или закончить позже сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для частных контор отпуск и законодательство не очень соотносятся

Я в курсе. Но почему-то профсоюзное движение всё так же в заднице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба ВВ :) Когда Вольфович что-то заявляет наподобие этого, то я подозреваю что ему доверяют озвучить какую-то идею и посмотреть реакцию.

 

Новогодние каникулы это не хорошо. Я бы предпочел эти дни летом или осенью.

+100. Погода у нас не очень обычно в январе, а и эти бы дни летом было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Погода у нас не очень обычно в январе, а и эти бы дни летом было бы супер.

Кому как. У меня этих отпусков, в которые не реально свалить, что то около 52 дней накопилось. Я и так, гипотетически, считай могу почти на все лето потеряться. А 100% гарантированный анабиоз, после предновогоднего треша, самое оно.pardon.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня вечером канал ТНТ начинает показ сериала "СЛУГА НАРОДА" Мне кто нибудь объяснит, что происходит?

- а что вам непонятно? Вы уже сами всё объяснили:

Если что, то показать сериал по телевизору, это не так просто. Прежде всего этот сериал надо купить. А по украинским

Происходит весьма грамотное управление на третьем приоритете. Это из той же оперы, что и изощрённо извращённый показ парада Победы на первом канале с 2014 года - наиболее яркий пример из сотен. А непонятно это лишь тем, кто возражает в стиле "дачтовытамкуритепойдитепроспитесь.

Посмотришь по телеку анал'итиков - это писец... "Что скажет Зеленский, что будет делать Зеленский, какой курс выберет"... Когда уже им, долбоёмозгоклюям, языки калёным железом поприжигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 12 декабря 2019, 08:25 — REGNUM Российский телеканал ТНТ снял с эфире сериал «Слуга народа», где в главной роли снялся президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

 

Первая серия «Слуги народа» была показана на ТНТ 11 декабря, после чего эфирная сетка изменилась — дальнейшие серии не запланированы к показу на телеканале.

 

В пресс-службе отметили, что показ первой серии — маркетинговый ход для повышения интереса зрителей к платной интернет-платформе.

 

 

 

https://regnum.ru/news/2805382.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия «Слуги народа» была показана на ТНТ 11 декабря, после чего эфирная сетка изменилась — дальнейшие серии не запланированы к показу на телеканале.

 

Менеджеры телеканала даже не просмотрели первые серии %)

Телеканал ТНТ вырезал из украинского сериала «Слуга народа» шутку «Путин — Hublot?». На это обратила внимание «Русская служба "Би-би-си"».

 

Главный герой сериала Василий Голобородько, которого сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский, по сюжету после избрания на пост главы государства выбирает дорогие часы.

 

Помощник показывает ему марку Hublot и говорит, что такие часы носит президент России Владимир Путин. Голобородько в ответ уточняет: «Путин — Hublot?». При этом он произносит название часов как «Хубло».

 

Телеграм-канал «Планерка» отмечает, что в версии для Дальнего Востока слова про Hublot есть, а в версии для Москвы этой реплики уже нет.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4189741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сгорит, то не утонет !!!

:facepalm:

На авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» произошел пожар

 

По данным источника «Интерфакса», возгорание произошло во время ремонтных работ в первом энергоотсеке на второй палубе.

Собеседник отметил, что горит «дизтопливо и кабели»,— добавил собеседник.

Глава АО «Объединенной судостроительной корпорации» Алексей Рахманов подтвердил, что причиной возгорания на авианосце мог стать человеческий фактор во время сварочных работ

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже эти гастарбайтеры утопят корабль вслед за доком.

Установить снятые в процессе ремонта крейсера гребные винты невозможно без решения проблемы докования
Не все считают продолжение ремонта целесообразным», — отметил собеседник «Известий» в военном ведомстве. «Есть разные мнения, в том числе и сводящиеся к тому, что на эти деньги лучше построить пару фрегатов или атомную субмарину», — добавил он.

 

По мнению собеседника редакции, «Кузнецов», если и вернется в строй, скорее всего будет использоваться в качестве учебного корабля и в дальние походы больше отправляться не будет.

 

«Возможно оптимальным был бы его перевод на Черное море, где в силу лучших климатических условий «Кузнецов» мог бы более эффективно выполнять задачи учебного авианосца, но это имеет смысл только в случае принятия принципиального решения о заказе нового авианесущего корабля для ВМФ России», — отметил собеседник редакции.

Что делать с авианосцем: «Адмирал Кузнецов» может не вернуться в строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» произошел пожар

Бедный "Кузнецов".... то его утопят, то подожгут... отремонтируют ли когда-то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...