Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А что, в России права на 10 лет даются?

Да хз, но вроде так, можно же посмотреть. Всех не интересует, пока права не закончатся.

 

Я по ходу с ЖОЗниками в одну харю из всех прохожу, патамучто знаю механизм. :)

Не, если я ошибаюсь, всегда есть возможность положить десяточку в карман нарколога, вот им попрет,

в случае принятия нормы. А еще более попрет, кто штампует липовые мед. справки.

Ситуация, как с краденой солярой, официальные заправки повышают цены и ворье соляры повышает цены. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в России права на 10 лет даются?

Да.

 

А еще более попрет, кто штампует липовые мед. справки.

Тут 50х50: либо попрёт, либо попрут (в края не столь отдалённые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ГУ МВД РФ по Петербург и Ленобласти обнаружили в Тосненском районе крупный склад наркотиков. Как передает 47news, в ангаре, что стоит в поселке Обуховец, они нашли тонны уже произведенного продукта и десятки тонн сырья. По всей видимости, это самое крупное изъятие наркотиков в России в 2019 году.

 

В документе об осмотре места происшествия, на который ссылается издание, говорится: «… около шести тонн белого вещества в порошкообразном и кристаллическом виде … около 80 тонн жидкостей в пластиковых канистрах с различной маркировкой на английском языке … четыре реактора для химического синтеза …».

 

Позже в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД уточнили, что найденный порошок является химическим наркотиком, имеющим светское название «соль». СМИ подсчитало, что из 4,8 тонн сырца получается четверть наркотика — 1,2 тонны. Значит, общая масса готового продукта равна 3,2 тоннам. В рознице это стоит около 7-10 млрд руб.

 

Следователи тем временем проводили допросы подозреваемых. В итоге были задержаны трое (по статье о производстве наркотиков в особо крупном размере).

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/spb_sz/22/11/2019/5dd78f8f9a7947eeed01c50b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Тут 50х50: либо попрёт, либо попрут (в края не столь отдалённые).

Угу. Та, я тебя люблю, но вот оторванность от земли поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторванность от земли поражает.

Это вы немного задержались в прошлом и не представляете, насколько выросли "посадки". :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор подтвердил заражение гепатитом 169 детей в больнице на Амуре

Роспотребнадзор завершил эпидемиологическое расследование заражения детей гепатитом С в Благовещенске. Эксперты ведомства признали, что между инфицированием детей и оказанием им медицинской помощи в Амурской областной детской клинической больнице есть причинно-следственная связь.

https://news.mail.ru/incident/39544967/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже хождение по тем же граблям повторяется. Wada лютует, на Олимпиаду не допускает, а наши лишь "выражают озабоченность".

— В Кремле сожалеют о том, что комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) предложил отстранить Россию от международных соревнований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Это действительно информация, которая вызывает озабоченность", — добавил он.

Я чего то не понимаю в этом спорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОК и НОКи — типа независимые от государства организации.

А кто же тогда там должен навести "порядок" чтоб такая фигня не повторялась? Неужели прошлого года им мало было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же тогда там должен навести "порядок" чтоб такая фигня не повторялась?

Не получилось с Северным Потоком. Идут туда, где хоть что-то им светит.

 

Неужели прошлого года им мало было?

Успокоятся только когда похоронят страну. Хотя и после этого не успокоятся. Помните "Карфаген должен быть разрушен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой порядок?

Пожалуй _sv_ всё объяснил какой. Похоже нашли слабое звено и давят туда. Типа как со Скрипалями, только на теме спорта. Демонизируют, демоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашли слабое звено и давят туда.

На самом деле это показывает как много/мало слабых мест есть у России. Можете ни капли не сомневаться, что если бы была возможность задушить экономически - сделали бы ни секунды не задумываясь. Если бы была возможность военным путем - ничего бы не остановило их. Этого не происходит лишь по той причине что страна сильна в остальных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй _sv_ всё объяснил какой.

Не, я в совсем другом ключе. Знаете выражение «до столба доебаться»? Вот так и тут — совершенно никому не интересно, что там с допингом, главное — вселенский геволт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже хождение по тем же граблям повторяется. Wada лютует, на Олимпиаду не допускает, а наши лишь "выражают озабоченность".

 

Я чего то не понимаю в этом спорте...

 

Не понимаете, почитайте людей, которые понимают. Не там виновных ищете...

 

"Я волнуюсь за молодых спортсменов, которые вышли на серьезный уровень и могут быть не допущены из-за чьих-то ошибок.

Минимальная надежда есть, что WADA примет другое решение, но мы самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта, и, судя по всему, мировое спортивное сообщество настроено радикально"

:(

https://tass.ru/sport/7200465

Если забыли, или не знали: Вячесла́в Алекса́ндрович Фети́сов (род. 20 апреля 1958, Москва) — советский и российский хоккеист и государственный деятель. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва с 18 сентября 2016 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия». Заслуженный мастер спорта СССР (1978), заслуженный тренер России (2002), действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2003).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это показывает как много/мало слабых мест есть у России. Можете ни капли не сомневаться, что если бы была возможность задушить экономически - сделали бы ни секунды не задумываясь. Если бы была возможность военным путем - ничего бы не остановило их. Этого не происходит лишь по той причине что страна сильна в остальных направлениях.

 

_sv_, мне хотелось бы узнать, что в Вашем понимании значит "задушить экономически" страну. Можете привести пример "задушенных экономически" стран?

Считаете ли Вы, что в современном мире исключительно военным путем можно подчинить страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаете, почитайте людей, которые понимают. Не там виновных ищете...

Но и там "выразил озабоченность", не более. Статья ничего не раскрыла. Ни причин, ни наших реакций в течении года чтоб не повторялся прошлый случай. Мне пока варианты Schwein и _sv_ более понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта

Я что-то, видимо, пропустила. Где страна опозорилась так радикально (это доказано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Фетисов - депутат госдумы, занимал и занимает высокие должности в спорте -

где он сам был, когда страна "позорилась" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, успокойтесь. Спорт сегодня - это просто БИЗНЕС.

А, ещё соревнование химических технологий.))

 

Я думаю не за горами тот день, когда снимут ВСЕ запреты на допинг. Я бы вообще уже сейчас так сделал. Какая разница КАК получен результат!)) Самое главное чтобы у толпы был интерес к просмотру чемпионатов, олимпийских игр, соревнований рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, что в Вашем понимании значит "задушить экономически" страну. Можете привести пример "задушенных экономически" стран?

Иран, Венесуэла, Корея (Северная которая). Ну и Россия (точнее СССР) в значительной степени. Могу напомнить поправку Джэксона-Вэника.

Это то, что в непосредственной близости. А вообще санкции - неотъемлемый инструмент западной политики.

Применяются каждый раз, когда прямое военное вмешательство невозможно.

 

Считаете ли Вы, что в современном мире исключительно военным путем можно подчинить страну?

Украина? Болгария?

 

почитайте людей, которые понимают.

Вас что-ли?

Изменено пользователем _sv_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не за горами тот день, когда снимут ВСЕ запреты на допинг. Я бы вообще уже сейчас так сделал. Какая разница КАК получен результат!)) Самое главное чтобы у толпы был интерес к просмотру чемпионатов, олимпийских игр, соревнований рекламы.

Даешь прыжок на 20 метров и стометровку за 4 секунды! А что, зрелищно!

 

Если серьёзно, я думаю, что не за горами тот день, когда государства начнут отворачиваться от большого спорта, осознавая, что их престиж не зависит от того, как хорошо кто-то прыгает, бегает или гоняет ногами мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государства начнут отворачиваться от большого спорта

Спорт вообще противопоказан, он калечит. Даёшь физкультуру!!! :dribble:

Думаю, когда-то это осознают и запретят в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...