Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

накурировали его отставку.

 

 

Так то не кураторы-то "ревизоры".

Время покажет и имена назовет.

Не сразу конечно ... :shifty:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то не кураторы-то "ревизоры".

Саблин где-то с января назначен главным по севастопльскому едру, но по всей видимости, наладить диалог с губернатором не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наладить диалог с губернатором не получилось

 

Потому я и предположил наличие"ведущего".

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попалось, специально не искал. Клим Жуков о прямой линии с президентом, топ-менеджерах и вообще за жизнь.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1791&v=QOsb5injfJ8

www.youtube.com/watch?time_continue=1791&v=QOsb5injfJ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне смогут снимать наличные на кассах магазинов по всей стране

слугу выдачи наличных на кассе уже запустили в Сбербанке, банке "Русский стандарт", а также Россельхозбанке. По данным "Известий", банк "Возрождение" также рассматривает возможность внедрения услуги, а в Промсвязьбанке пилотный проект стартует в IV квартале.

 

В Х5 Retail Group подтвердили изданию, что в нынешнем году в сети магазинов "Пятерочка" внедрят нововведение с выдачей наличных при совершении покупки в районах с нехваткой банкоматов. В других ритейлерах, в том числе в "Магните", "Ленте", "Ашане", не ответили на запрос "Известий" о планах внедрения сервиса.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне смогут снимать наличные на кассах магазинов по всей стране

Так нас же это не касается)). Да и банкоматов дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгвардейцы не обязаны представляться при обращении к гражданам.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Там пояснили, что при обращении сотрудники могут не показывать удостоверение, а также не называть свою фамилию, должность и звание.

 

Помимо этого, правоохранители имеют полное право задерживать подозреваемых и досматривать их личные вещи.

Если же у бойца нет оснований предполагать, что человек причастен к преступлению, то он может попросить его «в добровольном порядке предоставить телефон,

а также с его согласия ознакомиться с содержащимися в нем медиафайлами».

 

Так пресс-служба Росгвардии ответила на запрос портала «ПроВладимир».

8 июля издание рассказало историю журналиста, которого остановил росгвардеец и потребовал его телефон для изучения содержимого.

Редакция портала попросила ведомство уточнить полномочия бойцов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю регулярно «время» по первому и вот уже последнюю неделю замечаю что репортажи стали повторятся. Иногда немного меняется текст а видео ряд тотже. К чему бы это? :)
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ

А сюжеты о чем? Может просто видеоряд не их собственный, а взятый из других источников, причем источник ровно один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ

А сюжеты о чем? Может просто видеоряд не их собственный, а взятый из других источников, причем источник ровно один?

 

Сюжеты, на вскидку: беспорядки во Франции, ремонт жуликами ноутбука у бабули в Москве ... Именно что не повтор, тексты другие ....

С видеорядом, надеюсь что их, иначе это уже не центральное телевидение Российской Федерации, так сказать рупор страны, а просто писец .... это у них должны брать материалы! Да и финансирование не слабое у них ...

 

Намного другая тема:

встретился, с родственником из российской глубинки, орловская область ... Как-то неоптимистично настоенны крестьяне ... :( ... Фермеры банкротятся "мироторгом", молодёжь уезжает, смертность в районе 60-ти лет, в основном онкология :( , да много ещё чTо :( .... мне новости по первому больше нравятся, чем такие рассказы ....

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретился, с родственником из российской глубинки, орловская область

Орловская область по-вашему глубинка? И вы делаете выводы на основе одного мнения? Оригинально.

Смотрите "Время-вперед!", настроение улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“ вы делаете выводы на основе одного мнения? Оригинально. “

 

Это не «мнение» о чём-то одного человека, а рассказ человека о своей жизни.

И разве я где-то делал выводы о чём-то? Стараюсь принимать реальность какая она есть :).

И да, я так и делаю: смотрю новости и время вперёд ...

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я так и делаю: смотрю новости и время вперёд ...

 

Мне кажется, что мы говорим о разных передачах. Я имела в виду ЮТубовское "Время- вперед!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что не повтор, тексты другие

Ну вполне в духе мировых трендов — настоящие профессионалы (в том числе и в журналистике) всё менее нужны.

 

центральное телевидение Российской Федерации, так сказать рупор страны

Конкретизируйте, пожалуйста — в двух федеральных мультиплексах как минимум пять каналов, заявленных как «общественно-политические».

 

Фермеры банкротятся "мироторгом"

Это логично. Коллективизацию, по-вашему, для чего затевали большевики? Правильно — крупнотоварное с/х-производство экономически более эффективно.

 

молодёжь уезжает

Этой проблеме, увы, уж скоро как век будет. И, опять же, мировой тренд.

 

смертность в районе 60-ти лет, в основном онкология

Пламенный привет ОМСному «здравоохранению»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет ОМСному «здравоохранению»..

"Чтоб вы сгорели", вот уж точно...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смертность в районе 60-ти лет

ну, это те кто только после Союза лет 20-30 питаются современной химией. Им еще повезло полжизни при СССР прожить. :rolleyes:

 

Будем как в Африке - 40 лет это глубокий старик.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это те кто только после Союза лет 20-30 питаются современной химией. Им еще повезло полжизни при СССР прожить. :rolleyes:

Будем как в Африке - 40 лет это глубокий старик.

а может все таки откроем статистику реальную, а не строить домыслы на основе кем-то сказанной фразы?

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_1959-2017.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистику реальную

 

Откуда взято 2016-73? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные Росстата

 

Это все теоретические выкладки.НО сколько реально кто проживет ,например20 16,17.18.19 года выпуска-одному Богу известно.К тому времени/притча/или ишак сдохнет,или я или падишах

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все теоретические выкладки.

Там статистические выкладки. Видимо вы не потрудились открыть первую ссылку. Или не прочитали...

 

Рассчитывается ожидаемая продолжительность жизни следующим образом. Сначала собираются данные текущего учёта умерших по всей стране за период, для которого производится расчёт, как правило, это календарный год. Затем все умершие распределяются по полу и по возрасту, то есть по количеству полных лет жизни, которые они прожили.

 

Затем по данным текущего учёта рассчитывается среднегодовая численность всех однолетних половозрастных групп от 0 до 110 лет.

 

После этого число умерших в каждой однолетней половозрастной группе делится на среднегодовую её численность, в результате получаются возрастные коэффициенты смертности (mx, где x — возраст). Среднегодовая численность возрастной группы — это среднее арифметическое её численности на 1 января года, для которого производится расчёт, и на 1 января следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...