Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

позвать выступать чувака на патриотический концерт в честь Дня России ....

 

Полагали возможно что откажется :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После поддержки муйдана и откровенной русофобии позвать выступать чувака на патриотический концерт в честь Дня России .... :facepalm:

В Севастополе концерт будет ? :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о Макаревиче ...

 

А вот то самое его русофобское варажение:

«Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов»

Если Вы смотрели центральное телевидение, особенно в прайм-тайм с 18:00-21:00 то не согласится с ним становится сложно ....

 

Отношение к событиям в другой стране, является русофобским?! .... Я вот не считаю что русские парни должны гибнуть в Сирии, видимо я тоже русофоб :( ... А я ведь просто не хочу чтобы русские умирали :(

 

Критиковал памятник Калашникову! - Русофоб!

 

«Когда я вижу какое количество ещё вчера казавшихся мне нормальными людей оказались безнадёжно оболваненными пропагандой, я не испытываю ничего – ни сострадания, ни злобы, ни сочувствия. Они мне просто чудовищно неинтересны. Да здравствует крушение иллюзий» - Русофоб!

 

Глабное почaше повторять: "Макаревич - Русофоб" не уточняя :) ...

Скажy словами одного из главных патриотов России "Пипл хавает"!

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о Макаревиче... А вот то самое его русофобское варажение:

«Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов»

Существуют русофобия и горбачевизация. Первые - иррациональные люди. Вторые - идиоты. Первые - враги. Вторые - предатели. Принципы существования государства и группы людей различны принципиально. Любые попытки заставить сущность жить по чужим правилам, приведут к коллапсу.

 

не согласится с ним становится сложно ....

Отношение к событиям в другой стране, является русофобским?! ....

Не согласиться?! Да легко! Поступки могут быть антигосударственным. По причине (фобий или горбачевизации) - не важно. Важно то, что результат будет один и тот же.

 

Русскому, для существования в мире, чуток большем, чем квартирка, нужно иметь мощное государство. Потому, что никакой другой институт не будет отстаивать его интересы. Поэтому государство должно быть мощным в социальном, военном, экономическом, политическом и других планах. Следом за этим будет комфортно и русскому. Но не наоборот.

 

Я вот не считаю что русские парни должны гибнуть в Сирии

Зато есть другие. Те считают, что русские должны просто гибнуть. Им плевать где, как и по какой причине. Лишь бы гибли. Как тут быть?

 

«Когда я вижу какое количество ещё вчера казавшихся мне нормальными людей оказались безнадёжно оболваненными пропагандой, я не испытываю ничего – ни сострадания, ни злобы, ни сочувствия. Они мне просто чудовищно неинтересны. Да здравствует крушение иллюзий»

Есть люди, которые стараются учиться на чужих ошибках. Эти поумнее. Есть поглупее. Те учатся на своих. Но с этими тоже можно иметь дело. С опаской конечно, но можно.

Но есть такие, кто не обучаем в принципе. Им не урок ни 41й год, ни Чечня, ни хаос 90х, ни дефолт 98го, ни russiagate - ничего.

Почему мнение таких людей должно быть определяющим для социума?

 

словами одного из главных патриотов России "Пипл хавает"!

А как такой вариант: люди, потеряв сбережения 3 раза за свою жизнь, чему-то научились?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ, велик и могуч русский язык! Вам не нравится слово "русофоб", - назовите кукаревича другим словом))

 

По поводу отношений к событиям в другой стране, а вот тут Вы лукавите. Если, например, я поддержу строительство сортира в деревне "Травэнь", то какой же я русофоб, а вот если поддержу снос памятника Жукову в Харькове - тогда, да, русофоб всенепременно. Не так ли?

 

Пы. Сы. Посыл моего сообщения о кукаревиче был другой. Кто более русофоб - кукаревич, или люди пригласившие его участвовать в патриотическом концерте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я вот не считаю что русские парни должны гибнуть в Сирии, видимо я тоже русофоб :( ... А я ведь просто не хочу чтобы русские умирали ...

 

А я не считаю, что американские парни должны гибнуть по всему миру, видимо я русофоб(( ... А я ведь просто не хочу чтобы американцы умирали.

 

Видите как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет ПАСЕ по регламенту принял проект резолюции, в котором предложил предоставить российской делегации полномочия по участию в июньской сессии

 

Проект резолюции также предлагает изменить Устав организации.

"В принятом проекте резолюции Комитет также предлагает дополнить свои Правила, указав, что в случае оспаривания или пересмотра полномочий члены не могут быть лишены права голоса, права выступать, быть представленным в Ассамблее и в ее органах. Осуществление этих прав не может быть приостановлено", — говорится в документе.

 

 

---

 

Ну, что - дожали этих клоунов. Вопрос только нужна ли ПАСЕ России.

Я считаю, что без амбициозных целей, по перетягивание на свою сторону комитетов, России там делать нечего.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ, велик и могуч русский язык! Вам не нравится слово "русофоб", - назовите кукаревича другим словом))

 

По поводу отношений к событиям в другой стране, а вот тут Вы лукавите. Если, например, я поддержу строительство сортира в деревне "Травэнь", то какой же я русофоб, а вот если поддержу снос памятника Жукову в Харькове - тогда, да, русофоб всенепременно. Не так ли?

 

Пы. Сы. Посыл моего сообщения о кукаревиче был другой. Кто более русофоб - кукаревич, или люди пригласившие его участвовать в патриотическом концерте?

кукаревич фактически сдался, согласившись на концерт. Теперь он пленный, пусть поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео испытания новой противоракеты. Скорость на старте такая, что не видно самой ракеты

Пытался смотреть покадрово, все равно увидеть ракету в полете не получилось

 

https://youtu.be/NBGvD5kanW0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 апреля 2019

Сотрудников Службы президентских бункеров подозревают в хищении земли под коттеджи.

 

https://www.dp.ru/a/2019/04/02/Sotrudnikov_Sluzhbi_prezid

 

 

6 июня 2019

В Москве погиб финансист службы подземных бункеров президента

В Москве обнаружено тело уволенного на прошлой неделе начальника финансового отдела Службы специальных объектов. Мужчина скончался от травм, полученных при падении с высоты.

 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cf8494e9a79478315987847

 

 

"Совпадение? Не думаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Забудьте НАТО, с этими ракетами Россия может отражать вторжение пришельцев”

Испытание новой ракеты ПВО - зарубежные отклики

 

Очень большое впечатление на иностранных пользователей интернета произвели прошедшие на днях очередные испытания новой ракеты системы ПВО.

 

Затрудняюсь с определением модели ракеты (хотя, возможно,она и не имеет пока присвоенного обозначения), хотя внешние черты указывают на принадлежность к типу “Нудоль”.

 

Пуск состоялся на полигоне в Казахстане. Как сообщили в Минобороны, ракета полностью справилась с поставленными задачами и подтвердила все свои характеристики, точно поразив условную цель.

 

Новое оружие прежде всего предназначено для защиты российских границ от ударов воздушно-космических вооружений. По словам военных экспертов, аналогов ракетам данного класса в мире не существует.

 

комментарии зарубежных пользователей интернета:

Captian Veitnam - Вы даже не можете видеть ракету, но только след дыма, который она оставляет позади. Россия действительно овладела искусством ракетостроения

 

-Truth Hurtz- - Я никогда не видел, чтобы ракета запускалась так быстро, привет из Австралии.

 

Eta Carinae - Забудьте НАТО, с этими ракетами Россия может отражать вторжение пришельцев. Молодец Россия.

 

Shekhar Pawar - Русские овладели ракетным искусством ... намного впереди всех!

 

Trains and Rockets - Ох ... Боже мой ... Это ускорение ...

 

Nam Repus - Вот это да! это потрясающе, быстрее, чем любая выпущенная ракета!

 

Mr. Swaggz - Вау, так быстро

 

Jake The Muss - Абсолютно эпично. Они побеждают Америку космическим оружием, это так же, как звездные войны

 

Susdey Sun - Ух, супербыстрый перехватчик, болею за Россию.

 

MGTOWTakeru - Посмотрите, как быстро она взлетела в воздух, Иисус Христос!

 

My Opinion - нам нужна намного более медленная скорость, чем 0,25х (имеется в виду скорость видео /прим. авт. канала), потому что даже с этой медленной скоростью я все еще не мог поймать вид с ракетой. Вау, просто вау.

 

Micheal Koroma - (восторженное высказывание, но в грубой форме)! Теперь это опасное оружие с превосходной сверхчеловеческой силой, которое открыто для демонстрации.

 

allen plante - я моргнул, пришлось пересмотреть 3 раза

 

Zubair Saifi - это не ракета, это Тор возвращается домой (Вероятно, Тор - это персонаж из “Игры Престолов”, я не смотрел /прим. авт. канала)

 

Brax889 - мне нравится этот звук во время запуска!

 

N Quintero - Брутальное проявление силы !!!!!

 

Food, Culture & Adventure - это адская ракета!

 

Vektron X - Это безумие! Хорошая работа, Россия!

 

R 55 - Боже мой, что, это Скорость света

 

// M // Project Media - это не гиперзвуковая, это мегазвуковая. Это скорость Мах 30+, 100%

 

mmarkie1223 - О мой Бог !!!! это было так быстро !!!! Не злите медведя !!!!

 

Salamander - абсолютно нравится этот ужасающий звук. Поздравления России

 

Gregory Hamlet - Я собирался просто сказать вау, но уже говорил так много раз …

 

Za naszą i waszą wolności - Паника в американском Main Stream Media и Пентагоне будет сильной в связи с этим. Звук взлета просто потрясающий.

 

Ramanomicon - США, будьте осторожны, как вы будете действовать в будущем

 

Madelyn Canuto - Россия меня всегда удивляла! Хорошая работа российского правительства и его уважение и вежливое отношение, не так как у высокомерных американцев

 

Fili Ili - После нескольких лет прослушивания Путина я решил изучать Россию, потому что я хотел знать, что говорится (большинство последних российских новостей устные или написанные на русском языке), выучил язык, теперь я думаю переехать туда. Причина: Путин будет защищать свой народ любой ценой, даже некоторые страны, которые просят его о помощи. Так логика говорит мне, чтобы быть в безопасности. Мне нужно жить в его защитной зоне. Я также верю, что он создал команду, которая будет заботиться о лучших интересах России. Не могу дождаться визита через пару лет.

 

Daniel Heng - это безумно быстро.

 

Uday Nikumbh - Сильная Россия! Это оружие хорошо для будущего времени. Спасибо, господин Владимир Путин.

 

Bigazzham - Россия (Советский Союз) всегда держала в руках лучшие ракеты. Я не могу поверить, как быстро это !!! Безумно. Хорошая работа русских инженеров! Наилучшие пожелания вашей любимой стране из Канады.

 

Phil S - Это выглядит здорово. Направьте их в штаб-квартиру CNN.

 

Anderson Samson - Это невероятно - это чертовски удивительно!Представьте, что технология используется для космического развертывания. Я надеюсь, что эта технология используется вне военного применения.

 

adrian kovalski - и они утверждали, что русские лгут о своих быстрых новых ракетах

 

gaurav yadav - Это прошло за доли секунды.

 

moonlander03 - Лол, им нужна высокоскоростная камера, чтобы по-настоящему запечатлеть удивительную скорость этого зверя .. Вперед, Россия ..

 

Fish Dawn - эта скорость безумна !!

 

Carlos Jara - Черт возьми, самый быстрый взлет ракеты, который я когда-либо видел, и звук апокалиптический!

 

Carin Hall - Вау, просто вау

 

Ali - Хочу увидеть Трампа, Буша, Хиллари, запущенных этой ракетой в космос. И гораздо лучше, если вместе с «главами» Deep State. Тогда мы увидим мир на земле.

 

Ralph Llorada - Вау, это было быстро. Хорошо сделанная работа, Россия

 

David Miletič - Смотреть на скорости 0,25x. Это так быстро, что вы не можете увидеть ракету в одном кадре! Это как будто она покрыта пламенем от самого пика вниз

 

hassensaleh1 - Без военной мощи России мир будет подвергаться постоянному вторжению повсюду. Боже, благослови Россию.

 

kaunisiapa ah - Ух ты .. потрясающе ... это было чертовски быстро ...! Великая Русь ..

 

tomislav dvorski - Просто продолжай, ты защищаешь последнюю границу свободного мира.

 

Frantz Sylvain - Камера не может даже держать в кадре, так быстро.

 

Xiao-peng jonathan - Это быстрее, чем запуск Space X

 

Tehara Dvc - Невероятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фейсбук иностранцы очень скептично комментировали видео этой ракеты. Восхищаются дымом и огнем жители третьих стран типа Южной Америки. На американцев не произвело впечатления.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российской Империи мощная и многочисленная армия не помогла отстоять и приумножить суверенитет и территориальную целостность. СССРу - тоже. Не поможет и России. Вот уйдёт Путин - и начнётся. Крым, Курильские острова, Кемска волость...
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уйдёт Путин - и начнётся.

Не факт. Путин не дурак, тихо-тихо.... но преемника наверняка готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преемник должен быть готов прямо сейчас, в таком возрасте каждый день может быть последним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не готов? Откуда знаете? :|

Я не знаю. Просто лично мне сложно выделить кого-то конкретного из окружения Путина, кто мог бы возглавить государство "в случае чего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне сложно выделить кого-то

Предлагаю самовыдвиженцем,шоб голова не болела заранее. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Просто лично мне сложно выделить кого-то конкретного из окружения Путина, кто мог бы возглавить государство "в случае чего"

Поверьте, там уже все роли распределены лет на 20 вперёд.

И это 100% не ДАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался видео ролик про Коломну.

На первом этаже была продана квартира, начался ремонт. Всё разобрали, вскрыли стены и потолки, подкопали фундамент. И оставили в таком виде. Уже два года стоит.

Закон вроде есть в РФ, но если в квартире сверху не живет мама прокурора, то фиг что сделаешь.

https://www.youtube.com/watch?v=qOdfv56NZE0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, там уже все роли распределены лет на 20 вперёд.

И это 100% не ДАМ.

И не ССС.

Скорее всего будет тот, что на 20лет моложе Путина и очень сильно повторяет его биографию и при этом фамилия тоже из 5 букв.

правда его не очень сильно светят по ящику в отличие от "айфонщика" в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Севастопольцев отобрали Батилиман.

 

Когда военные обносили забором пляж «Таврида», а правительство по указке новых владельцев дачи Януковича закрывало проезд в Батилиман, была надежда, что на побережье останется хоть одна маленькая тропинка к морю. Но вчерашняя депутатская инспекция показала: свободных проходов к воде в Батилимане больше нет. Закрытие грозит даже детским лагерям и пансионатам — ведь отдыху вельмож никто не должен мешать.

 

post-7837-093660500 1559902317_thumb.jpg

 

post-7837-042908500 1559902324_thumb.jpg

 

INFOTOWN - Новости Севастополя

https://vk.com/infotown_sevastopolnews?w=wall-55342106_161717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Севастопольцев отобрали Батилиман.

 

Когда военные обносили забором пляж «Таврида», а правительство по указке новых владельцев дачи Януковича закрывало проезд в Батилиман, была надежда, что на побережье останется хоть одна маленькая тропинка к морю. Но вчерашняя депутатская инспекция показала: свободных проходов к воде в Батилимане больше нет. Закрытие грозит даже детским лагерям и пансионатам — ведь отдыху вельмож никто не должен мешать.

 

ф.jpg

 

ы.jpg

 

INFOTOWN - Новости Севастополя

https://vk.com/infotown_sevastopolnews?w=wall-55342106_161717

 

Все под контролем !!! :pardon:

4 июня 2019

Проблемы урочища Батилиман обсудили на выездном заседании комитета по градостроительству и земельным вопросам

 

Очередное заседание парламентского комитета по градостроительству и земельным вопросам прошло сегодня в урочище Батилиман.

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя Вячеслав Горелов, Михаил Чалый и Сергей Кажанов совместно с председателем Общественного совета при Севприроднадзоре Натальей Мильчаковой, представителями общественности провели проверку информации, поступившей в городской парламент

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...