Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Блин, слепцы!!!!

Неужели вы во всех этих телодвижениях с колчаками, власовцами, маннергеймами не видите сходства с вна украиной?

Не?

Ничё не напоминает?

Не видите к чему всё это? Кому нужно?

 

Особенно меня удивляет позиция наших местных форумных "ура-патриотов". Чё молчите?

А, это же там, на украине факельные шествия, фашизм голову поднял, бандеровцы... Да?

 

А у нас всё чётко и правильно.

В отличие от, Колчак за немцев в отечественной войне не воевал. Брестский мир не подписывал.

Ленин подрывником не был, но брать заложников (в том числе крестьян) приказывал, и расстрелы заложников якобы из не тех классов (на самом деле богатые откупались) чк практиковало - не по обвинению, а так, ради тренировки. Не было в гражданской пушистых ни белых ни красных ни зеленых. По исторической справедливости - либо всем сносить, либо всем ставить (кроме тех кто потом воевал за фашиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что те, кто создавал СССР, а потом разгромил фашистов "ни в грош не ставили Отечество"?

в основном те кто создавал СССР к началу войны считались врагами народа, шпионами и т.п.

Почти вся верхушка ЧК и ЦК, кроме тех кто сам умер или уехал, была расстреляна еще до войны.

Троцкий сравнивал СССР 30-х с нацистской Германии, вполне в духе крайних наших либералов.

 

К создателям СССР трудно отнести Жукова, Василевского, Шапошникова. Не знаю, может у Молотова была какая-то роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда выложить, оставлю здесь. http://arcanumclub.ru/smiles/smile43.gif

 

"Ваше поздравление с Днем защитника Отечества нарушает нормы Facebook"

 

post-9612-061020100 1550906299_thumb.png

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-029915300 1550740002_thumb.jpg

 

 

...

...

Один из помощников Колчака, бывший царский офицер по фамилии Розанов, издал такой приказ:

1. Занимая деревни, ранее занятые бандитами (советскими партизанами), требовать выдачи вожаков движения, а там, где вожаков не удается найти, но имеется достаточно данных, свидетельствующих о их присутствии, расстреливать каждого десятого жителя.

2. Если при прохождении войск через город население не сообщит войскам о присутствии противника, взимать денежную контрибуцию без всякой пощады.

3. Деревни, население которых оказывает нашим войскам вооруженное сопротивление, сжигать, а всех взрослых мужчин расстреливать; имущество, дома, телеги и проч. конфисковать для нужд армии.

 

Наряду с войсками Колчака страну разоряли шайки бандитов, получавших финансовую поддержку от Японии. Главными их вожаками были атаман Григорий Семенов и Калмыков. Полковник Морроу, командовавший американскими войсками в Забайкальском секторе, сообщил, что в одной деревне, занятой семеновцами, были злодейски убиты все мужчины, женщины и дети. Одних перестреляли, «как зайцев», когда они пытались бежать из своих домов. Других сожгли заживо.

 

«Солдаты Семенова и Калмыкова, – рассказывает генерал Гревс, командующий американскими экспедиционными силами в Сибири – пользуясь покровительством японских войск, рыскали по стране, как дикие звери, грабя и убивая мирных жителей… Всякому, кто задавал вопросы об этих зверских убийствах, отвечали, что убитые были большевики, и, по‑видимому, такое объяснение всех удовлетворяло». Американский посол в Японии Моррис во время своего пребывания в Сибири сообщил генералу Гревсу, что получил из государственного департамента телеграмму о необходимости оказания поддержки Колчаку в связи с американской политикой в Сибири. «Вот видите, генерал, – сказал Моррис, – придется вам поддерживать Колчака».

 

Командовавший колчаковскими частями в Восточной Сибири генерал Иванов‑Рынов даже среди генералов Колчака выделялся как изверг и садист. В Восточной Сибири его солдаты истребляли все мужское население в деревнях, где, по их подозрениям, укрывали «большевиков». Женщин насиловали и избивали шомполами. Убивали без разбора – стариков, женщин, детей.

 

Один молодой американский офицер, посланный расследовать зверства Иванова‑Рынова, был так потрясен, что, закончив свой доклад Гревсу, воскликнул: «Ради бога, генерал, не посылайте меня больше с такими поручениями! Еще бы немножко – и я сорвал бы с себя мундир и стал бы спасать этих несчастных».

 

Жертвы Колчака в Новосибирске, 1919 г.:

 

post-7837-055019300 1550740135_thumb.jpg

 

Тела рабочих и крестьян, расстрелянных колчаковцами:

 

post-7837-068351200 1550740150_thumb.jpg

 

Колясников Сергей aka Zerg

Подробный разбор деяний Колчака: https://zergulio.livejournal.com/6192990.html

Ужас. :D Вы опять пытаетесь покрасить исторические события в какой то цвет? Дать какую историческую оценку будучи полным профаном не только в истории вопроса, но и в запросах социума? :)

http://bsk.nios.ru/sites/bsk.nios.ru/files/styles/large/public/pfmyatniki/b_l_foto_20100111122822_2843650.jpeg?itok=Spi--R4N

Стоит на братской могиле в центре Новосибирска в сквере "Героев революции", в могиле захоронены жертвы режима Колчака. До 57 года назывался "Сквер жертв революции".

Фокус монумента в том, что вот это пламя сьемное, при строительстве в 29 году такое предусмотрели, бетонное пламя временное. В последние годы стало возникать мнение что неплохо было бы этот символ города как то оживить, например снять существующее пламя и установить новое из прозрачного материала с подсветкой имитирующий игру настоящего пламени.

Однако это решение пока отложено. Почему? Ну все очень просто, тут проживают как потомки людей воевавших за белых, так и потомки людей воевавших за красных (тут вообще очень много кто проживает, можно сказать каждой твари по паре). А так же есть странные личности которые занимаются рассеиванием среди людей семян взаимной ненависти, ну примерно вот как вы. То с пеной у рта кричите о памятных табличках Колчаку, то рассказываете как злые чечены священника расстреляли, то крики о том памятник Сталину восстанавливать вознамерились, то еще на чем пытаетесь заострить всеобщее внимание. Не понимая сути процесса не понимая того тонкого баланса который существует в российском обществе (или понимая но действуя намеренно? ;) ), а тем более в таком обществе, которое составляет население Сибири. Тут перемешено множество взглядов национальностей и культур Сибирь всегда отличалась свободомыслием, и это хорошо. Все это существует вполне мирно и спокойно. Мы сами решим вешать нам табличку Колчаку или нет, реконструировать памятник жертвам режима Колчака или нет. Но скорее всего мы сделаем и то и другое и не раз :D , потому что в этом баланс и это часть системы задержек и противовесов, которую такие как вы все время пытаются разрушить. Смотрите, разрушите - вас же первыми и завалит. ;)

---

Ой, заболтался, про восстановление памятника Сталину не вы и не тут пену пускали, в другом месте было, извиняюсь. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проживают как потомки людей воевавших за белых, так и потомки людей воевавших за красных (тут вообще очень много кто проживает, можно сказать каждой твари по паре).

Тут перемешено множество взглядов национальностей и культур Сибирь всегда отличалась свободомыслием, и это хорошо.

А вот скажите - был ли актуален этот вопрос в вашем сообществе скажем... в ретроспективе 10, 20, 30 лет?

Или это веяния лишь последнего времени.

Если был, то насколько актуален? Эпизодически или часто доходило до споров?

 

Мы сами решим вешать нам табличку Колчаку или нет, реконструировать памятник жертвам режима Колчака или нет.

Ну наверное не стоит плевать на мнение других? Самый лучший вариант - это устроить публичное обсуждение научных исторических работ.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите - был ли актуален этот вопрос в вашем сообществе скажем... в ретроспективе 10, 20, 30 лет?

Или это веяния лишь последнего времени.

Если был, то насколько актуален? Эпизодически или часто доходило до споров?

 

Конкретно этот? Затрудняюсь сказать.

Но в целом вопросы оценки исторических событий и памятников довольно актуальны в те годы что я тут живу не то что бы это прям на первых полосах центральных СМИ выходило, но внутри общества обсуждалось и обсуждается. За 30 лет сказать не могу но за время что я тут живу - да, 20 лет почти.

Причем мечутся люди из крайности в крайность, были даже высказывания убрать Ленина с площади Ленина что перед оперным. Короче всяких идиотов всегда хватало.

 

Ну наверное не стоит плевать на мнение других? Самый лучший вариант - это устроить публичное обсуждение научных исторических работ.

Угу всероссийскую истерику надо устраивать, по каждому памятнику или табличке. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, офигеть....

 

Про сьёмное плямя не понял... Может быть технически его несъёмным нельзя было сделать, может по другой причине. При чём здесь это?

Какие "злобные чечены"? Это история. Тогда давайте не вспоминать про депортации. Чтобы не нагнетать. Так?

А то как в том анекдоте:

-Никакой русофобии не существует!

-Ну тогда и антисемитизма нет.

-Да вы что! Антисемитизм есть!

История про "злобных чеченов" - нагнетание, а доска колчаку нет. Как? Где "Л" - логика?

 

И самое главное, почему Вы не рассматриваете ИМЕННО "вешание" доски колчаку как РАЗЖИГАНИЕ. Мне ЭТОТ процесс видится исключительно в этом ключе! Разобщить, разделить, разосрать, поссорить, нагнетать. А Вы как это видите? Как примирение? Да ну нафиг!!! Тогда и бандера вна украине - это примирение. Разные же люди есть. Есть бандеровцы, а есть те, кто фашистов громил. Так?

 

 

Ну и вишенка на тортик.

Принимая Ваше предложение и говоря Вашим языком: я больше не буду писать о Сибири. Разбирайтесь там сами. Но что Вы делаете на Симферопольском форуме?

Му тут тоже как-нибудь сами разберёмся.

\предпоследнее предложение несколько изменил, смягчив, но не изменив суть\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, офигеть....

 

Про сьёмное плямя не понял... Может быть технически его не сьёмным нельзя было сделать, может по другой причине. При чём здесь это?

Какие "злобные чечены"? Это история. Тогда давайте не вспоминать про депортации. Чтобы не нагнетать. Так?

А то как в том анекдоте:

-Никакой русофобии не существует!

-Ну тогда и антисемитизма нет.

-Ну конечно, антисемитизм есть!

 

И самое главное, почему Вы не рассматриваете ИМЕННО "вешание" доски колчаку как РАЗЖИГАНИЕ. Мне ЭТОТ процесс видится исключительно в этом ключе! Разобщить, разделить, разосрать, поссорить, нагнетать. А Вы как это видите? Как примирение? Да ну нафиг!!! Догда и бандера вна украине - это примирение. Разные же люди есть. Есть бандеровцы, а есть кто фашистов громил. Так?

 

Ну и вишенка на тортик.

Принимая Ваше предложение и говоря Вашим языком: я больше не писать о Сибири. Разбирайтесь там сами. Но и Вы валите с Симферопольского форума. С пеной. Му тут тоже как-нибудь сами разберёмся.

Я где то про депортацию вспоминал? Не припомню честно говоря.

Тут вы в одном правы, Украина либо разделиться, либо те кто воевал против Бендеры научаться уживаться с теми кто воевал за него. Ничего другого не дано, или вы этого не понимаете? ;) Возможно это произойдет не сразу а постепенно, но произойдет. Есть конечно еще один путь, загнать поганых бандеровцев под веник а еще лучше всех убить. :) Но это почему то совсем не работает. Что делать, предложите? :)

___

Пламя сделано технически сьемным. С самого начала его хотели сделать из стекла, но в 29 году то ли стекла не нашли, то ли делать было не кому, потому сделали бетонное но оно закреплено креплениями болтовыми, его можно снять и установить другое, не из стекла конечно, сейчас всякие современные материалы есть. Об этом я речь вел.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, блин.

"Украина либо разделится..."

Вы что с Луны прилетели? Она УЖЕ разделилась! ВНА украине ВОЙНА!!! Всерьёз и надолго. Украина уже потеряла часть территории и , наверное, ещё потеряет. Украины образца 1991 года УЖЕ НЕТ!!!

Для этого бандеру и откопали!

Бандера, в какой-то степени, = колчак. Доски колчаку = рано или поздно раздел России и война.

Это же очевидно.

 

Я больше скажу - люди вешающие доски колчаку и есть ВРАГИ России, пятая колонна. Не карнавальный со школьниками, нет, это так, клоун. Настоящая опасность исходит вот от таких вот вешателей досок колчакам, маннергеймам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, блин.

"Украина либо разделится..."

Вы что с Луны прилетели? Она УЖЕ разделилась! ВНА украине ВОЙНА!!! Всерьёз и надолго. Украина уже потеряла часть территории и , наверное, ещё потеряет. Украины образца 1991 года УЖЕ НЕТ!!!

Для этого бандеру и откопали!

Бандера, в какой-то степени, = колчак. Доски колчаку = рано или поздно раздел России и война.

Это же очевидно.

Беда в том, что для многих Ленин-Сталин в 100 раз хуже чем Колчак. :) Но ведь памятники этим историческим личностям стоят, государство выделяет деньги на их подержание и реконструкцию. Герои революции для многих - бандиты. У вас наверно все просто есть хорошие красные и плохие белые, а у нас тут полно "белых недобитков". :) Что делать будем? Добьем? :) Устроим истерику за Колчака, или может быть хрен с ним с Колчаком, он помер давно. Да и боролся он не за независимость от Москвы как самоцель и организацию "Сибирской нации" а против большевизма. Разницу понимаете?

---

Наверно не совсем понятно. Я дополню. Большевизм у некоторых вызывает очень дурные ассоциации, было много беженцев из европейской части, бежали от гражданской войны бросая все, были репрессии и раскулачивания особенно на Алтае. В общем особенно сильной любви к дедушке Ленину исторически нету. У меня друг есть, он как выпьет так начинает вспоминать как его отца два раза раскулачивали, родом с Алтая был. Сколько тут по "плановому переселению" людей в смысле потомков тех людей. :) Если вопросом не заниматься не понятно конечно кто есть кто, а копаться начнешь, все на свои места и встает.

Потому не надо рубить с плеча и истереть на каждом углу, что вот проклятые колчаковцы чего то там ставят, спокойнее надо быть. Все сложно, личности везде не однозначные не нужно раздувать костер раздражения и не понимания и заострять внимание на совершенно неоднозначных событиях.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное не стоит плевать на мнение других? Самый лучший вариант - это устроить публичное обсуждение научных исторических работ.

А вообще в чем тут особый секрет... никакого, я скажу каковы итоги "публичного обсуждения научных исторических работ". :)

Все деятели как белого, так и красного движений очень любили свою Родину и всей душей болели за Россию и за ее благо. Беда в том, что они видели благо России и ее народов в разных социальных устройствах. Вся трагедия в том что они не смогли договориться в решающий исторический момент и случилась катастрофа в виде гражданской войны. Люди ни в чем не виноваты, они все сражались за Россию.

И никаких других итогов не ждите.

В обществе существует запрос на реабилитацию белого движения причем как внутри страны, так и среди потомков белой эмиграции, в обществе существует запрос перестать закидывать говном движение красное, как это происходило в 90-тые. Потому итоги вот такие.

Бороться с этими запросами никто не собирается, однако чтобы это все контролировать... ну конечно же нужно возглавить оба процесса и надеяться что с течением времени это приведет к историческому примирению.

А считать кто сколько людей перевешал и перестрелял... так там уж поверьте все очень отличились и толку в этом, кроме срача до небес, никакого.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деятели как белого, так и красного движений очень любили свою Родину и всей душей болели за Россию и за ее благо.

Вы же не собираетесь ставить табличку целому движению? Речь идет о конкретном человеке. Дело в том, что совершенно не все равно какими путями конкретный человек отстаивал свои идеи. Надо понять и признать тот факт, что победа красных не была случайностью.

 

В обществе существует запрос на реабилитацию белого движения причем как внутри страны, так и среди потомков белой эмиграции

Было бы интересно узнать кто формирует этот спрос. В сегодняшних обстоятельствах это критически важно. К примеру мои знакомые больше обсуждают проблемы сегодняшние, а не 100 летней давности.

 

Угу всероссийскую истерику надо устраивать, по каждому памятнику или табличке.

Да. Надо. Без этого вы моментально окажетесь в ситуации, когда ваш сосед скажет вам "что ты сюда приперся со своими идеями?".

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не собираетесь ставить табличку целому движению? Речь идет о конкретном человеке. Дело в том, что совершенно не все равно какими путями конкретный человек отстаивал свои идеи. Надо понять и признать тот факт, что победа красных не была случайностью.

Реч идет о представителе этого движения. А если разбераться кто какими путями что отстаивал, ну в рамках личной беседы можно поговорить и о белом и о красном терроре. В общей ветке не хочу священную войну устраивать. Или вы думаете что одни белые и пушистые, а другие только и делали что народ истребляли? :) Там очень много крови пролито с обеих сторон. Хотя конечно всегда есть люди которые готовы утверждать что младенцев ели представители только одной стороны, а другая сторона этих младенцев спасала. :)

Никто и не говорил что победа красных случайна. Речь не о том совсем.

 

Было бы интересно узнать кто формирует этот спрос. В сегодняшних обстоятельствах это критически важно. К примеру мои знакомые больше обсуждают проблемы сегодняшние, а не 100 летней давности.

Ну как видете тема пользуеться популярностью... даже тут.

А если серьезно, оно конечно в разных местах по разному, но существуют опросы, точных цифр по всем пунктам я не помню, но что удивательно в среднем по РФ в случае подобного противостояния 32% готвы воевать за красных 12% за белых. Хотя там были пункты потдерживать и сохранять нейтралитет. Т.е. через 100 лет 44% населения высказали готовность воевать друг с другом, не схранять нейтралитет или сочувствовать и потдерживать, а воевать. :(

Регионы разные, раскол засел глубоко. Конечно в центральных регионах все наверно сильнее вычещено в этом отнашении. Но вы же понимаете сколько на переферии осело потомков белых, репрессированых, раскулаченых, и всякой прочей 'антисоветской лагерной пыли'. :) Они никуда не делись. И конечно это не люди второго сорта.

 

Да. Надо. Без этого вы моментально окажетесь в ситуации, когда ваш сосед скажет вам "что ты сюда приперся со своими идеями?".

Ладно согласен, тут вы меня уели как пацана... Истерика - осуждение - обсуждение - принятие. Я как всегда зря лезу в естественный процесс. Сам не знаю чего мне всегда прицепится надо, влезть и начать давить там где это не требуеться совсем. Блин... часто меня на этом ловят в последнее время. А есть старинное правило 'каждый обьект должен вылежаться' :sorry: Ладно, давайте считать что я слил эту тему.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда зря лезу в естественный процесс. Сам не знаю чего мне всегда прицепится надо, влезть и начать давить там где это не требуеться совсем. Блин... часто меня на этом ловят в последнее время. А есть старинное правило 'каждый обьект должен вылежаться'

Очень точные слова. У меня в последнее время такие же мысли (в отношение себя). :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По решению суда Евгений Покушалов взят под стражу до 19 апреля", — передает из зала заседаний корреспондент НДН.инфо.

 

Суд мотивировал свое решение тем, что замдиректора может скрыться от следствия, поскольку имеет родственников, недвижимость и "устойчивые связи" в США.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда выложить, оставлю здесь. http://arcanumclub.ru/smiles/smile43.gif

 

"Ваше поздравление с Днем защитника Отечества нарушает нормы Facebook"

 

post-9612-061020100 1550906299_thumb.png

 

 

 

Гы, а про Фацебоок ещё что-то кому-то непонятно?

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Громкий скандал в Крыму

 

 

 

Удручает масштаб недостатка кадров у Темнейшего. Такую сакральную территорию, как СЕВАСТОПОЛЬ, не может взять под управление уже 5 лет.

 

 

Что касается колчаков, бронштейнов и прочих "радетелей" за Россию. Разобраться, кто из них был Человеком, а кто "толпарём" или "элитарием", совсем не сложно. Нужно посмотреть, что он предлагал и делал. Строил человечное общество, или толпо-элитарное. Любил ли он Родину при этом - значения не имеет. Тольян Шекель-Грубер тоже любил свою родину и желал ей блага.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю чего мне всегда прицепится надо.

Эмоции это то, что отличает человека от машины. Каждый, кто хочет узнать, как будет выглядеть общение без эмоций, может сесть за компьютер. Не думаю, что вменяемому человеку это понравится.

 

Ну как видите тема пользуется популярностью...

Но вы же понимаете сколько на переферии осело потомков белых, репрессированых, раскулаченых, и всякой прочей 'антисоветской лагерной пыли'.

Вы понимаете в чем дело... Вы зря не отвечаете прямо на вопросы. Я вас спрашивал про ретроспетиву в 30 лет. Но смысл вопроса был не в том кто там у вас был и за кого. Просто приходится считать, что сегодня в ваших краях решены все проблемы. Вас не волнуют ни дороги, ни коррупция, ни производство, ни зарплаты, ни детские сады, ни медицина, ни... [все вместе взятое] настолько, что обсуждаются вопросы белого движения.

 

Так вот - если бы вы ответили, что "тема крайне болезненна. возможно и утихает, но до сих пор очень актуальна", то можно было бы думать о памятных досках. Если бы вы сказали, что "30 лет назад это почти не обсуждалось", то можно было бы сказать, что вы маетесь хренью. Во втором случае был бы смысл надавать по рогам инициаторам. За то, что в своем зашли так далеко в своем безделии. За то, что занимаются социальным переустройством в такой непростой период.

 

 

P.S.

У меня работают два пацана из Новосибирска. Обоим до 30 лет. Ни один из них тему белогвардейского движения вообще не слышал. Это, безусловно, ничего не значит. Но это так... Просто к сведению.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемное выступление -стоит послушать .

 

https://www.youtube.com/watch?v=pkD3GVnR6Uo

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка на "факты.уа" - просто мешок дерьма .

Впрочем как и всегда .....

 

Интересно, когда-нибудь люди будут отвечать за свои действия ? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка на "факты.уа" - просто мешок дерьма .

Впрочем как и всегда .....

 

Интересно, когда-нибудь люди будут отвечать за свои действия ? (вопрос риторический)

 

Возразите что то по конкретике выступления"бабушки",если есть что аргументированно возразить.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Тут Я 64" !

 

Я выразил своё отношение по поводу материалов из ссылки Gennadyi.

Вы прочитали этот материал? Согласны с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Тут Я 64" !

 

Я выразил своё отношение по поводу материалов из ссылки Gennadyi.

Вы прочитали этот материал? Согласны с ним ?

 

Любезнейший CIBAS !

 

Огроменная просьба-выражайте свои мысли так,чтобы было понятно к кому они относятся ???

А еще лучше цитируйте конкретного автора,и тогда вопрос отпадет сам собой,потому как Ваше ремарка ни к кому не была адресована конкретно ...Потому и путаница вышла. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...