Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А в сети ходят слухи, как легко отмыть за 20 процентов.

:D Как???

Правда интересно, как отмыть несколько миллиардов за 20% суммы и не привлечь к себе внимания? Я, например, такого способа не знаю. :no:

----------------

Я если честно не знаю как уже и сотню миллионов отмыть и спрятать, после всех чисток в банковском секторе. Только в подвале хранить и осталось... :rofl:

А еще лучше ничего не красть и налоги честно платить, спокойней гораздо и выгоднее на самом деле. :) Ну а эти... пускай в подвалах прячут пока.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыть не проблема

 

Очень сильно сомневаюсь,что это беспроблемно в таком количестве,как на видео. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь,что это беспроблемно в таком количестве,как на видео. :dribble:

Он это делал не один год, ну а моментально, рецепт для всех стран один: пойти ограбить отделение банка.

Возникают серьезные проблемы, но некоторые их решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это делал не один год, ну а моментально, рецепт для всех стран один: пойти ограбить отделение банка.

Возникают серьезные проблемы, но некоторые их решают.

Это была не "он", а "она", барышня во главе схемы была. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это делал

 

Обыск в квартире у начальницЫ хозуправления мэрии Новосибирска. :rolleyes2:

 

Мужик бы гораздо раньше "спалился" :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не занёс куда надо часть - вот его и взяли.

Собственно их давно предупреждали, занесите, налоговые каникулы, налоговая амнистия, возвращайте бабло под Российскую юрисдикцию ...

Ну и да, из жадности не занесли...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойней гораздо и выгоднее на самом деле.

 

Ну да ...

Сердце то одно,а второе ни за какие милиарды не купить.

А если и купишь-не факт что приживется.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не "он", а "она", барышня во главе схемы была. :acute:

 

 

Обыск в квартире у начальницЫ хозуправления мэрии Новосибирска. :rolleyes2: Мужик бы гораздо раньше "спалился" :angry:

 

Вы можете обвинить меня в шовинизме, но женщина так делает только ради кого-то. И ради детей она явно не стала бы складировать

деньги в подвале. Так что ищите, к кому она была привязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь,у меня в деревне 7 этажек,в кoтoрых живёт херoвo кoличествo "ушлёпкoв"(пoчти все) кoтoрым в 90тые oтключили привoзнoй газ и все как припёрли дoмoй балoны,так и пo сей день пoльзуемся...!А ещё мы дрoвами в квартирах тoпимся,пoтoмучтo прoвoдка не ращитана пoд эл. кoтёл!Кoрoче пoл деревни "кoнченных ушлёпкoв" живёт гдетo рядoм.Запятые и oшибки исправиште самаи.. :bravo:

 

 

Э,э,э, вы это там, смотрите, в СТОЛИЦУ нашу не понаехайте! Где-то там у себя в ДЕРЕВНЕ топите квартиры дровами, по воду с 5-го этажа к колодцу ходите, а у нас тут тепло, светло и вообще третий раз на улице асфальт перекладывают! За последний месяц. И плиточку в центре.

 

(Ezhik, - это шутка такая, ироничная)*

* изменил чуток.**

** из-за Var.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э,э,э, вы это там, смотрите, в СТОЛИЦУ нашу не понаехайте! Где-то там у себя в ДЕРЕВНЕ топите квартиры дровами, по воду с 5-го этажа к колодцу ходите, а у нас тут тепло, светло и вообще третий раз на улице асфальт перекладывают!

 

Ezhik, - это шутка такая.

Почему шутка? Человек описал свое селение, как еблань какую-то, которой срочно нужна помощь, так пусть озвучит поселение, в которое надо запускать МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше тем сложнее. Часто на высокопоставленного вора завязано очень много управленческих ниточек, и очень много от них зависит вплоть до стабильности некоторых регионов. Конечно можно такого вора повесить, но потом всю систему придется годами связывать и не факт что хуже не выйдет. Их приходиться пока терпеть, до тех пор пока пользы от них больше чем вреда. Что делать не хотят высокие чиновники за зарплату народу служить, :) не знаю почему. Ну как не знаю... знаю, я бы за зарплату тоже народу служить бы не стал, денег мало очень, а головняков наоборот много, по мне лучше уж на рынке черешней торговать. :) Ну а другие во власть идут, за длинным рублем и всякие схемы строят занимательные, пользуясь дырами в законах. :) Но пока пользы больше чем вреда их не трогают. Пока так, пока ничего не поделать. Или ГУЛАГ восстанавливать, и каждые три года всех чиновников туда сажать а новых набирать. :)

 

JBN, КТО рано или поздно их повесит, КТО пока их терпит и кто пока их не трогает, но у же взялся?

 

Кто этот мифический зверь?

Не стёб, не прикол, мне правда интересно КОГО Вы подразумеваете под этим пространственным и собирательным "образом".

 

При этом Вы в своём следующем сообщении указываете, что в ТОЙ системе, так уж получалось, наверху были одни педерасты. Был человек нормальным, молодым, борцом со злом, а потом, по мере карьерного роста становился педерастом. Ведь я правильно понял?

А СЕЙЧАС не так?

Так КТО этот, который рано или поздно пересажает всех воров, кто пока мирится со всем этим, но потихоньку ведёт свою непримиримую борьбу с вселенским злом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, блин, я, возможно, как-то сложно изьясняюсь))

 

Шутка - не потому что это неправда, а чтобы Ezhik не обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но женщина так делает только ради кого-то

 

Вот просто интересно,ОТКУДА?/по ссылкам?/ или собственные глубокие фундаментальные исследования особенностей женского организма в целом,с последующими столь конкретными

и обоснованными ??? выводами, вариантов женского поведения при наличии такого количества денежных з :pardon: :sorry: наков ? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, КТО рано или поздно их повесит, КТО пока их терпит и кто пока их не трогает?Кто этот мифический зверь?Не стёб, не прикол, мне правда интересно КОГО Вы подразумеваете под этим пространственным и собирательным "образом".При этом Вы в своём следующем сообщении указываете, что в ТОЙ системе, так уж получалось, наверху были одни педерасты. Был человек нормальным, молодым, борцом со злом, а потом, по мере карьерного роста стал педерастом. Ведь я правильно понял?А СЕЙЧАС не так? Так КТО этот, который рано или поздно пересажает всех воров, кто пока мирится со всем этим, но потихоньку ведёт свою непримиримую борьбу с вселенским злом?

 

 

Var, блин, я, возможно, как-то сложно изьясняюсь))Шутка - не потому что это неправда, а чтобы Ezhik не обиделся.

А вы так и не ответили на мой вопрос, и я обижен.

Ну и по поводу вопроса джбн, а вы сами пробовали от взятки отказываться?, на каком этапе вы согласились?

Можно быть хорошим, если не иметь возможности быть плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть хорошим, если не иметь возможности быть плохим.

 

 

Философская мысль...

А можно и не быть хорошим :rofl: ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно,ОТКУДА?/по ссылкам?/ или собственные глубокие фундаментальные исследования особенностей женского организма в целом,с последующими столь конкретными и обоснованными ??? выводами, вариантов женского поведения при наличии такого количества денежных з :pardon: :sorry: наков ? :rofl:

 

Женщина — собирательница.

Идя «по грибы», заодно можно нарвать ягоды, каких-нибудь корешков, да и вообще, прихватить просто красивую веточку. Естественно, с собой надо взять много всяких корзиночек, чтобы можно было хоть как-то сортировать найденное во время сбора, правда, сколько корзиночек не возьми, всё равно попадётся что-то, для чего не нашлось отдельной корзиночки…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно,ОТКУДА?/по ссылкам?/ или собственные глубокие фундаментальные исследования особенностей женского организма в целом,с последующими столь конкретными и обоснованными ??? выводами, вариантов женского поведения при наличии такого количества денежных з :pardon: :sorry: наков ? :rofl:

А что, из вашей практики выходит не так?

 

Женщина — собирательница.Идя «по грибы», заодно можно нарвать ягоды, каких-нибудь корешков, да и вообще, прихватить просто красивую веточку. Естественно, с собой надо взять много всяких корзиночек, чтобы можно было хоть как-то сортировать найденное во время сбора, правда, сколько корзиночек не возьми, всё равно попадётся что-то, для чего не нашлось отдельной корзиночки…

Вы мне не ответили на вопрос, накуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философская мысль...

А можно и не быть хорошим :rofl: ?

Можно и не быть, ничего не мешает, кроме человеческого достоинства.

Зарабатывать деньги можно по разному, ну и тут вмешивается дурацкое,

человек ты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, из вашей практики выходит не так?

 

Да "не так",а "никак" не выходит,ибо давно доказано,что женский организм с его поступками и "СОБСТВЕННОЙ ЛОГИКОЙ",/зачастую вообще при полном отсутствии таковой/АБСОЛЮТНО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ В ПОВЕДЕНИИ И ВОЗМОЖНОСТЯХ.

Хотя так же не исключаю и вариант какого нибудь"альфонса",но и это не догма,ибо кто считал сколько сейчас т.н. "самодостаточных леди",которым мужик и на дух не нужен? Дети тоже не маловажный фактор,чтоб его вообще исключать...

Короче-чужая душа потемки,пока не отменили,и ковыряться в ней-пустое занятие.В смысле обоснованного результата. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "не так",а "никак" не выходит,ибо давно доказано,что женский организм с его поступками и "СОБСТВЕННОЙ ЛОГИКОЙ",/зачастую вообще при полном отсутствии таковой/АБСОЛЮТНО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ В ПОВЕДЕНИИ И ВОЗМОЖНОСТЯХ.

Хотя так же не исключаю и вариант какого нибудь"альфонса",но и это не догма,ибо кто считал сколько сейчас т.н. "самодостаточных леди",которым мужик и на дух не нужен? Дети тоже не маловажный фактор,чтоб его вообще исключать...

Короче-чужая душа потемки,пока не отменили,и ковыряться в ней-пустое занятие.В смысле обоснованного результата. :beer2:

Затруднено чтение. :( Именно как подача мысли.

Я понимаю, что в женской логике есть исключения и их много.

Но я бы предположил наличие мужского начала, вот где хомяки, так хомяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднено чтение

Вероятно не для всех. :rolleyes2:

Реально помогает перечитать 3-4 раза не торопясь.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля 1996 года в чеченском плену был расстрелян священник Анатолий Чистоусов. До рукоположения отец Анатолий был офицером ВС РФ, уволился в звании майора. С марта 1994 года служил в Михаило-Архангельском храме города Грозный.

 

В новогоднюю ночь 1995 года был насильно привезен чеченцами на грозненский жд-вокзал, где ему приказали обратиться к держащим оборону военнослужащим ВС РФ с требованием сдаться. В ответ на это отец Анатолий благословил русских солдат на ратное дело.

 

За это был помещен в концлагерь и подвергнут пыткам. 14 февраля расстрелян за отказ снять крест.

 

post-7837-005933900 1550318174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно не для всех. :rolleyes2:

Вероятно для всех.

А Таракан так и не ответил на мой вопрос.

Предполагаю, что Мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах, судьба моя, судьба, ах, судьба,

Ах, судьба моя, скажи, почему,.."

 

- В Сети появилось видео, на котором экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев и бывший вице-премьер Аркадий Дворкович весело проводят время в частном самолете в компании экс-пресс-секретаря Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой. На видео также присутствует Марина Ентальцева, которая ранее возглавляла службу протокола председателя правительства. Ткачев произносит тост: «За аграрное лобби!». Ролик снят весной 2018 года — еще до утверждения президентом нового состава правительства РФ. Тогда Ткачев лишился поста главы Минсельхоза, а Дворкович — должности вице-премьера.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Re3KwbOoVaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, КТО рано или поздно их повесит, КТО пока их терпит и кто пока их не трогает, но у же взялся?

 

Кто этот мифический зверь?

Не стёб, не прикол, мне правда интересно КОГО Вы подразумеваете под этим пространственным и собирательным "образом".

 

При этом Вы в своём следующем сообщении указываете, что в ТОЙ системе, так уж получалось, наверху были одни педерасты. Был человек нормальным, молодым, борцом со злом, а потом, по мере карьерного роста стал педерастом. Ведь я правильно понял?

А СЕЙЧАС не так?

Так КТО этот, который рано или поздно пересажает всех воров, кто пока мирится со всем этим, но потихоньку ведёт свою непримиримую борьбу с вселенским злом?

Всегда так, любой попавший во власть, но не добравшийся до самой вершины рано или поздно становиться этим дурным слом, не важно каким путем он туда идет.

Только высшей властной и капиталистической элите не нужно воровать, в этом нет особого смысла, страна и так принадлежит им, и так в любой стране, вопрос только национальная это элита или иностранная. Национальная элита заинтересована в стабильности и силе своего государства, которое их защищает, их и их собственность, богатство. Иностранная заинтересована в ограблении государства-жертвы до последней нитки. Именно люди заинтересованные в стабильности нашего государства, уничтожают тех людей от которых вреда больше чем пользы в этом деле. Конечно непримиримой борьбы не существует, есть система задержек и противовесов, так было всегда, так и теперь.

Я вообще сторонник того, что бы перестать лицемерить и сказать как есть, вот князь, вот дружина, вот бояре, вот народ, все на своих местах. Какой толк играть в демократию? Тупая игра, что у нас что в США, что в Германии, что в других "демократических" странах.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...