Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Азаров. Раньше я бы ринулась доказывать некоторые вещи, а сейчас улыбает пренебрежение узнать фамилию премьер-министра. Николай Янович Азаров не так прост , как представлен в шутках дебильных " камеди- клаб", и прочих веселящих народ представителях шоу-биза . Украину никак нельзя сравнивать статистически с Россией, вы же понимаете.

Да нет, Азаров седой и худощавый, а тот молодой и полноватый - Арбузов, наверно. Про камеди-клаб ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш смайл-эмодзи ни о чем . Если вы жили тут и знаете эту ситуацию изнутри, возможно обсуждать. Если знание основано на информационном поле ... не стоит.

ну ладно, будем ждать, когда снова поставят палатки и Рада сильно шуганется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Азаров седой и худощавый, а тот молодой и полноватый - Арбузов, наверно. Про камеди-клаб ничего не могу сказать.

Арбузов - никто. Был обычным приближенным ванькой для обнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, будем ждать, когда снова поставят палатки и Рада сильно шуганется

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, будем ждать, когда снова поставят палатки и Рада сильно шуганется

Давайте вместе посмеемся над условиями развития самозанятого бизнеса! Это ,же, очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто у вас там выйдет, не смешите. Какие середняки? Украина, хоть и хутор, но люди имели возможность зарабатывать, и, когда ЕН попытались отменить- поставили палатки под Радой, и Рада не решилась голосовать. России такое и не светит.

 

Кто-то мешает в России (в частности, Москве) заработать??? Я как раз постоянно другое слышу - здесь можно и нужно зарабатывать. По крайней мере во много раз проще, чем в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбузов - никто. Был обычным приближенным ванькой для обнала.

не знаю кто или никто, но он на голову профессиональней своих российских коллег (Кудрина, Набиуллиной, Орешкина и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто или никто, но он на голову профессиональней своих российских коллег (Кудрина, Набиуллиной, Орешкина и т.д.)

Мы точно говорим об Арбузове? О донецком ставленнике молодой команды Яныка? Или вы кого-то другого подразумеваете? Думаю, у вас путаница.Это, все же, Азаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мешает в России (в частности, Москве) заработать??? Я как раз постоянно другое слышу - здесь можно и нужно зарабатывать. По крайней мере во много раз проще, чем в Европе.

Вы то тут с Москвой и Россией при чем? ))). Речь вообще не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно говорим об Арбузове? О донецком ставленнике молодой команды Яныка? Или вы кого-то другого подразумеваете? Думаю, у вас путаница.Это, все же, Азаров.

точно. Азаров - больше политик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе посмеемся над условиями развития самозанятого бизнеса! Это ,же, очень смешно.

Ну, просветите нас, чем же так отличаются условия в России от условий на обожаемой вами Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то тут с Москвой и Россией при чем? ))). Речь вообще не об этом.

А о чем речь? Из-за того, что в Москве "не дают зарабатывать" под Думой палатки точно не будут ставить. Потому что получается зарабатывать неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просветите нас, чем же так отличаются условия в России от условий на обожаемой вами Украине?

Могу предположить, что большая разница появилась для тех, кто использовал полный либо частичный уход от налогов. По крайней мере, в моем окружении это так.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавдок «Адмирала Кузнецова» оказался неподъемным

По данным собеседника, ПД-50 сильно ударился о грунт при затоплении. Также безвозвратно потеряны оба крана, стоявшие на доке. По оценке источника, «чтобы контракт на часть ремонта авианосца "Адмирал Кузнецов", которую предполагалось сделать на 82-м СРЗ, был выполнен, считается вариант оперативного приобретения аналога ПД-50».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается вариант оперативного приобретения аналога ПД-50

И этот утопят российские рационализаторы

Предпосылкой к аварии действительно стали проблемы с энергоснабжением, однако док не перешел на собственное питание, так как моторная команда ПД-50 была сокращена, а горючее для дизель-генераторов не закупалось.

https://bmpd.livejournal.com/3398562.html

Классическая экономия на спичках.

По данным источников, «Кузнецова» спасла слаженная работа остававшейся на борту во время ремонта части экипажа, которая своевременно начала борьбу за живучесть и спасла корабль от затопления, несмотря на поступление воды через открытую забортную арматуру и сделанные в ходе ремонта отверстия. В итоге корабль остался на плаву. Также экипаж «Кузнецова» организовал спасение доковой команды. В итоге авианосец, приняв несколько тысяч тонн воды, был отбуксирован к причалу 35-го судоремонтного завода — к своему обычному месту стоянки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот утопят российские рационализаторы

 

https://bmpd.livejournal.com/3398562.html

Классическая экономия на спичках.

Не рационализаторы, а эффективные менеджеры :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным источников, «Кузнецова» спасла слаженная работа остававшейся на борту во время ремонта части экипажа, которая своевременно начала борьбу за живучесть и спасла корабль от затопления, несмотря на поступление воды через открытую забортную арматуру и сделанные в ходе ремонта отверстия. В итоге корабль остался на плаву. Также экипаж «Кузнецова» организовал спасение доковой команды. В итоге авианосец, приняв несколько тысяч тонн воды, был отбуксирован к причалу 35-го судоремонтного завода — к своему обычному месту стоянки.

Вот за это можно поставить плюс. Более того, благодарность за действия экипажа.

Все остальное - работа прокуратуры и не нам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное - работа прокуратуры и не нам судить.

 

Почему не нам судить? Военной тайны и государственных секретов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не нам судить?

Потому что у нас нет всей информации. А делать выводы из того, что кто-то написал и истолковал по-своему - дело неблагодарное и ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас нет всей информации. А делать выводы из того, что кто-то написал и истолковал по-своему - дело неблагодарное и ненужное.

А мы прям официальным расследованием занимаемся. :) Из того что есть, картинка неприглядная получается, а кто-то рапортовал о экономии средств,

забыв о надежности. И если честно, если там стояли не современные двигатели, а что-то из восьмидесятых, то хрен бы их получилось оперативно запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прям официальным расследованием занимаемся.

Нет. Но лучше вообще им не заниматься, чем сплетни разносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но лучше вообще им не заниматься, чем сплетни разносить.

Свобода информации и право обсуждать, если это не является государственной тайной.

Не бесите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас нет всей информации. А делать выводы из того, что кто-то написал и истолковал по-своему - дело неблагодарное и ненужное.

 

А для этого человеку мозги нужны - судить по информации не из одного источника, а из нескольких. И делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода информации и право обсуждать

Да на здоровье, я вам что ли запрещаю? Я как раз-таки и высказала по этому поводу свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это можно поставить плюс. Более того, благодарность за действия экипажа.

Все остальное - работа прокуратуры и не нам судить.

Не нам судить остальных "эффективных менеджеров", которые уничтожают Россию? Да. Действительно, пусть на волне "экономии" уничтожат всё.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...