Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

или где ,про особый статут забияки

Имел в виду уже отмеченных моей десницей.

 

шоб Боже упаси не коснуться,и шоб не предсказуемо обладатель такого статута не спровоцировался

Вы все прекрасно понимаете. На улице когда пьяный быкует, вы ж к нему не лезете с провокационными тезисами наперевес? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду уже отмеченных моей десницей.

 

 

Вы все прекрасно понимаете. На улице когда пьяный быкует, вы ж к нему не лезете с провокационными тезисами наперевес? =)

 

Конечно нет,ибо там "Инквизитора" нету.А тут ЕСТЬ,и в его силах сделать так,чтобы на форуме ВООБЩЕ БЫКОВАНИЯ НЕ БЫЛО,а то разносроковые баны только обозляют,а не "воспитывают" и все начинается сначала и ведет к очередному бану.Баномазохизм какой то выходит.

В медицине например есть несколько вариантов проведения оперативного вмешательства -палиативнывй и радикальный,для улучшения состояния всего организма. :acute:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В движке форума таблеток не предусмотрено, только хирургия )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне нравится ...

Занимаются обмусоливанием поведения "футболистов", которые по развитию от гопников недалеко ушли.

 

А тут, как мне стало известно, безпредел в некоторых образовательных учреждениях Севастополя пытаются ещё и замять. Причем пострадал мой друг. И вывод интересный (давно известный) - пиши в Москву, не пиши, всё одно вернется назад и на закон наплюют и человека, который потребовал закон соблюдать, уволят и обзовут диверсантом. Что то не так в консерватории.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплюют и человека, который потребовал закон соблюдать, уволят и обзовут диверсантом

В суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава макроэкономических исследований из международного финансового холдинга Allianz, а также главный экономист Euler Hermes Людовик Субран подчеркнул, что корреляция нефтяных котировок и динамики рубля нарушилась. По его мнению, если бы не санкции США, которые были введены против России в апреле 2018 года, по сравнению с текущим курсом за один доллар на рынке давали бы на 10 или даже 20 рублей меньше.
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России попытка воспользоваться конституционными правами является административным правонарушением.

А попытка возмутиться по этому поводу — уголовным преступлением.

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест спускается с гор

 

Посмотрев на ингушей, во многих регионах люди могут захотеть больших прав, свобод, уважения законов и – страшно даже подумать – честных выборов.

Это же прямо экстремизм какой-то, крамола и вольнодумство, подрыв сакральной вертикали и попрание священных скреп.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примитивно и неинтересно.Не указано кто слабый<,а кто сильный.Да,я могу предположить кто это,но...ведь это мы с вами.Мы выбираем сильных<<,мы становимся слабыми,а потом пеняем,что рожа крива.Это конституция для планктона.

Да и если кто-то думает,что в России только так херово,тот ошибается.Сильные есть и в других странах.И слабые там тоже есть.Так что мы не одни коротаем бездарные дни до смерти,задаваясь смешными вопросами и споря о сильных и слабых.Любое государство-насилие над личностью.ЛЮБОЕ!Даже самое сладкое.По конституции не живет никто и нигде.Конституция это ДЕКЛАРАЦИЯ..это собрались в курилке и поговорили-не более.А вот фсе шо за курилкой,регулируется административными и другими кодексами и это факт.Гадости и коврижки это наше эго-не более.Разум наш производит пустоту и заняты мы совершенно не тем,что надо.Какие-то мелочи на горизонте...сиюминутность.Нечего пенять на темы <<Конституции они ничто.Они так и останутся ничем...всегда и везде.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России попытка воспользоваться конституционными правами является административным правонарушением.

А попытка возмутиться по этому поводу — уголовным преступлением.

Автор: Белых Никита

Подписанты: Захарченко, Улюкаев, Урлашов, Бельянинов, ...

Присоединившиеся: Мамаев, Кокорин старший, Кокорин младший.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что страна потеряла за последние 25 лет - https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/za-chetvert-veka-v-rossii-ischezli-78-tysyach-zavodov-i-fabrik/ .

Смотрю до сих пор этот вечер по просторам интернета гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, цены поползли вверх :sorry: не на всё, не у всех, но в "проверенных местах" где обычно брал, стало дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что страна потеряла за последние 25 лет - https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/za-chetvert-veka-v-rossii-ischezli-78-tysyach-zavodov-i-fabrik/ .

 

Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн

 

Коров было больше, а молока не было! :pardon:

Сейчас наоборот - коров меньше, а молока хоть залейся !!! :bravo:

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблицу ученик первого класса "Б" восьмилетней сельской школы составлял?

 

горох 1 кг на тридцать дней, как получилось по 100 грамм в день?

арахис 1 кг на тридцать дней, как получилось по 50 грамм в день?

морская рыба (мороженая) 2 кг на тридцать дней, как получилось по 100 грамм в день?

 

Сахар где?

 

Gennadyi, остановитесь! Хватит!

Аааа, перешёл по ссылке.

Диетолог - дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где зефир и кильки?sad.gifnoexpression.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На питание в месяц я трачу только около 30 тыс. р. для себя и ребенка на строгой диете. Могла бы больше. Не знаю, как люди живут на этот минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На питание в месяц я трачу только около 30 тыс. р. для себя и ребенка на строгой диете. Могла бы больше. Не знаю, как люди живут на этот минимум.

 

Та не,на этот минимум не живут.Эти смешарики составлены для бывшего министра Саратовской области,которую уже уволили и которая утверждала,шо на 3,5 тыщ можно жить и не горевать.И нах... не будем повышать минималку.У самой доход в месяц 191 тысячу,к слову.Ипанутые у нас чиновники..не все,но многие....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,на этот минимум не живут.Эти смешарики составлены для бывшего министра Саратовской области,которую уже уволили и которая утверждала,шо на 3,5 тыщ можно жить и не горевать.И нах... не будем повышать минималку.У самой доход в месяц 191 тысячу,к слову.Ипанутые у нас чиновники..не все,но многие....

Живут. Макароны-картошка- мивина. Живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,на этот минимум не живут

Возьмите ипотеку миллиона эдак на четыре... И «радостно» убедитесь, что такая вот сумма на питание вполне реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите ипотеку миллиона эдак на четыре... И «радостно» убедитесь, что такая вот сумма на питание вполне реальна.

 

Ипотека не для меня.Я рассчитываю на себя и в долг никогда не беру..это раз.

Не,ну можно себя ваще на одной минералке держать.Это рацион чтобы угробить себя-я с Вами согласен.

 

 

 

 

Живут. Макароны-картошка- мивина. Живут.

 

Вранье-не живут.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...