Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Что за идиотское деление на местных и материковых? Откуда это взялось? Не припомню, чтобы раньше в Крыму такое было.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотское деление на местных и материковых? Откуда это взялось? Не припомню, чтобы раньше в Крыму такое было.

Раньше приезжих не было, или сюда со всей Украине ехали жить, потому что климат и море ?))).

Я в контексте , что гости на крымском форуме долны вести себя поприличнее, впрочем, как и на любом другом, чеченском,дагестанском или даже форуме какого-нибудь исправительного учреждения, где маты и прямые оскорбления не допустимы и чреваты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтобы раньше в Крыму такое было.

 

Поддерживаю на 200%- быкование не имеет географии :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гости на крымском форуме долны вести себя поприличнее

Приличнее кого?

 

Раньше приезжих не было, или сюда со всей Украине ехали жить, потому что климат и море ?

То есть с Украины к вам не приезжали? Совсем-совсем? А сейчас вот прям все россияне ломанулись, прям спасу нет? Таки нет же! Я дома осталась и не собираюсь ехать. Думаю, не я одна. А море из России никуда не девалось, наверное, и туда кто-то переезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличнее кого?

 

 

То есть с Украины к вам не приезжали? Совсем-совсем? А сейчас вот прям все россияне ломанулись, прям спасу нет? Таки нет же! Я дома осталась и не собираюсь ехать. Думаю, не я одна. А море из России никуда не девалось, наверное, и туда кто-то переезжает...

Почти не приезжали жить, поверьте, летом на море много приезжало, а сейчас действительно очень много приезжих, у брата недавно спросили откуда он приехал? он смеялся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополь задолго до 14 года съезжались пенсионеры со всей России.

Но в целом согласен - раньше скупали квартиры в основном для летнего отдыха, а сейчас много приезжих на ПМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контракте, наверно, есть пункт, что здоровый спортсмен должен тренироваться и играть, а не сидеть в тюрьме.

Если условный слесарь присядет на пару месяцев, ДЭЗ вряд ли будет держать его на работе.

Ну отсидка как таковая не является причиной для расторжения контракта. Как ни странно это будет звучать. А вот неявка на соревнование/тренеровку/работу - вполне себе основание. Кроме того у этих придурков наверняка в контракте была строка о штрафах за неспортивное поведение. Интересно до какого размера можно раздуть штрафы в их случае.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас действительно очень много приезжих

Вам бы поинтересоваться, сколько приезжих с Украины у нас (и по всей России). Даже поговорку придумали еще во времена СССР: "На севере работают только хохлы, татары и Катерпиллары". Вы полагаете, они также должны вести себя приличнее? Почему с них никто не спрашивает особое "приличие"?

Да снимите же корону с себя! Она у вас картонная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последние дело делить форумчан на местных и материковых. Вероятно сказывается украинское мышление. Хотелось бы что бы не возникало подобных утверждений. Лично считаю что snegovik не прав. А то складывается впечатление о какой то избранной касте местных и всех прочих материковых.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого размера можно раздуть штрафы в их случае.

 

Уверен,шо не сильно ошибусь,если скажу,шо тот размер штрафа Вам /да и мне тоже и не только/в страшном сне не приснится. :rofl: Как и "газовые"оклады :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отсидка как таковая не является причиной для расторжения контракта. Как ни странно это будет звучать. А вот неявка на соревнование/тренеровку/работу - вполне себе основание. Кроме того у этих придурков наверняка в контракте была строка о штрафах за неспортивное поведение. Интересно до какого размера можно раздуть штрафы в их случае.

У них вроде еще пункты есть про пропаганду футбола и клуба - типа должны интервью давать, автографы, на пресс конференциях выступать к болельщикам выходить и т.п. Интересно получится время отсидки как пропаганду футбола среди ЗК засчитать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится время отсидки как пропаганду футбола среди ЗК засчитать )))

 

Оригинальная "многоходовка" по повышению престижности футбола.Лихо заверчено. :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополь задолго до 14 года съезжались пенсионеры со всей России.

Но в целом согласен - раньше скупали квартиры в основном для летнего отдыха, а сейчас много приезжих на ПМЖ

Севастополь к Крыму и не относился административно, это был город с отдельным статусом как и Киев.Было Автономная республика Крым и город Севастополь со статусом города-области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь к Крыму и не относился административно, это был город с отдельным статусом как и Киев.Было Автономная республика Крым и город Севастополь со статусом города-области.

А я то и не знал...

Ну а приезжим в основном пофиг на статус Севастополя, они выбирают место жительства по другим критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то и не знал...

Ну а приезжим в основном пофиг на статус Севастополя, они выбирают место жительства по другим критериям

Вы то и знали, а народ откуда знает, им до 14 года все равно было, Крым и ладно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то и не знал...

Ну а приезжим в основном пофиг на статус Севастополя, они выбирают место жительства по другим критериям

Вы то и знали, а народ откуда знает, им до 14 года все равно было, Крым и ладно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то и не знал...

Ну а приезжим в основном пофиг на статус Севастополя, они выбирают место жительства по другим критериям

Вы то и знали, а народ откуда знает, им до 14 года все равно было, Крым и ладно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то и не знал...

Ну а приезжим в основном пофиг на статус Севастополя, они выбирают место жительства по другим критериям

До 14 года Севастополь и был особым городом, туда Россия вливалала очень много денег, Укрвина закрывала на это глаза, строили жилье, российские военные пенсионеры оставались жить в городе, и был в тоже время условный Армянск или Раздольное, тоже вроде Крым, но уже немножко другой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю-смотрю на разборки "кто кого кем и почему обозвал" и думаю: то ли всех попросить дружно утихомириться и следить за словами, то ли выгнать из ангара БАНбардировщик и отработать по площадям...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по справедливости и по совокупности, начать надо с отпускной недельки/месячишки Вару и с денечка/другого остальным...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополь задолго до 14 года съезжались пенсионеры со всей России.

Единичные случаи - не показатель. Массовости до 2014 года не было.

Очень много было военных пенсионеров, служивших в (К)ЧФ.

 

туда Россия вливалала очень много денег, Укрвина закрывала на это глаза

Глупость!

Украина получала сотни миллионов долларов в год за аренду базы ЧФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по справедливости и по совокупности, начать надо с отпускной недельки/месячишки Вару и с денечка/другого остальным...

 

Посмотрел справедливости и совокупности за последние страницы, начиная c начала эпопеи "Быдлофутболисты и золотой стул".

 

Из отличившихся далеко вперед ушли двое (число звездочек обозначает совокупный рейтинг поста по хамству, оскорблениям и советами куда идти и что там делать):

 

Var:

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612777 ****

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612778 ****

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612791 *

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612814 **********

---------------

total: 19

 

 

snegovik

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612789 **

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612935 *****

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__612993 ****

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__613020 **

---------------

total: 13

 

По результатам тайных обращений граждан в личку и жалоб-трекер, а также открытого голосования среди меня (1 голос "за", 0 "против", 0 воздержавшихся) принято следующее решение:

 

Пользователь Var получает бан на неделю. Состояние алкогольного опьянения смягчающим обстоятельством не признается.

Пользователь snegovik получает РО на неделю. Отягчающим обстоятельством признана грубая реакция на адекватные замечания.

 

Остальные участники, рискующие обратить на себя мое неблагосклонное внимание, получают официальное предупреждение: будете провоцировать забияк - пойдете отдыхать тоже.

 

upd: апелляции принимаются в ПМ или через систему жалоб.

Изменено пользователем Инквизитор
upd

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете провоцировать забияк - пойдете отдыхать тоже

 

Интересно девки пляшут... :rofl: Где прочитать в правилах? или где ,про особый статут забияки-как его определить,шоб Боже упаси не коснуться,и шоб не предсказуемо обладатель такого статута не спровоцировался и всех пи... не обозвал,под страхом банатория ??? :sorry: :pardon: :beer2: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...