Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Понятно.

Так что вся дальнейшая судьба этих ... в руках Божьих...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаева и обоих Кокориных арестовали на 2 месяца.

Где еще двое? Их там было 5 человек вроде бы. Даже если не буянили, то соучастники.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но поведение двух неадекватов, вызывает почти равную "активность" закону о пенсиях. По новостям всех центральных каналов, с начала недели по нарастающей, сегодня уже почти 15 минут в получасовых новостях. Эта драка, "затмила" предыдущий новостной хит: драку на ринге... Опыт показывает что приняли ещё какой-то непопулярный закон :) ...
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но поведение двух неадекватов, вызывает почти равную "активность" закону о пенсиях. По новостям всех центральных каналов, с начала недели по нарастающей, сегодня уже почти 15 минут в получасовых новостях. Эта драка, "затмила" предыдущий новостной хит: драку на ринге... Опыт показывает что приняли ещё какой-то непопулярный закон :) ...

Отличие только в том, что Кокорин с Мамаевым людей реально интересуют, а на пенсии большинству наплевать и хайп раздували искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехник он, другой лексики не знает, еще хорошо туповат и агрессивен

Желательно не навешивать ярлыки, это указывает на не лучшую вашу сторону. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно не навешивать ярлыки...

, но не обязательно blink.gif

...золотой стул...

- я сполз под стол good2.gifrofl2.gif

Сегодня по первому каналу рассказали, что если краснодарский клуб расторгнет договор с футбольщиком по причине нарушения спортсменом дисциплины - спортсмену придётся заплатить штраф 30 000 000 евро. ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ. Интересно, есть ли у футболистишки заштатной мухосранской команды такие деньги?

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у футболистишки заштатной мухосранской команды такие деньги?

 

Когда подписывал контракт,то вероятно или были,или расчитывал не нарушать контракт :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в контракте нет пункта, что спортсмен в свободное от тренировок и игр время не должен драться вообще, и в частности стульями, то никакого нарушения контракта и не будет.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в контракте нет пункта, что спортсмен в свободное от тренировок и игр время не должен драться вообще, и в частности стульями, то никакого нарушения контракта и не будет.

в контракте, наверно, есть пункт, что здоровый спортсмен должен тренироваться и играть, а не сидеть в тюрьме. Если условный слесарь присядет на пару месяцев, ДЭЗ вряд ли будет держать его на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмен должен тренироваться и играть, а не сидеть в тюрьме.

 

Или в кабаке с не привинченными стульями :whistle:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно не навешивать ярлыки, это указывает на не лучшую вашу сторону. :acute:

Еще одна прилезла, он меня пидором просто так назвал , вот просто так, ели у вас так принято и нормально, ваши проблемы, вернее проблемы таких как тот сантехник и тебя, меня задирать начинают не воспитанные и туповатые материковые хамы, так яснее и если не нравится что-то сидите у себя и бухтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в контракте нет пункта, что спортсмен в свободное от тренировок и игр время не должен драться вообще, и в частности стульями, то никакого нарушения контракта и не будет.

В контрактах всегда указывается и прописывается куча пунктов о неспортивном поведении, форс мажорах и прочее, там юристы с обеих сторон работают, а в случае Мамаева и Кокорина)))думаю клубы подстраховались))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это чудище вылезло, отправьте его уже в РО, гадит тут прелюдно везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это чудище вылезло, отправьте его уже в РО, гадит тут прелюдно везде.

 

ты о котором? Там больше одного отличились...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае Мамаева и Кокорина)))думаю клубы подстраховались))).

 

И похоже не зря ? :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это чудище вылезло, отправьте его уже в РО, гадит тут прелюдно везде.

 

 

ты о котором? Там больше одного отличились...

 

Оффтопик:

"Услышав крик: "Стреляйте в засранца!", больше половины присутствующих попадали ничком" :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты о котором? Там больше одного отличились...

 

 

Та вроде этот снеговик в основном паразитирует, но я весь этот тупой флуд даже не читал, так что легко мог пропустить персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде этот снеговик в основном паразитирует, но я весь этот тупой флуд даже не читал, так что легко мог пропустить персонажей.

Снеговик-Пастернак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде этот снеговик в основном паразитирует, но я весь этот тупой флуд даже не читал, так что легко мог пропустить персонажей.

А ты почитай, иногда полезно, а то как при союзе, не читал, но осуждаю))).

 

Трындец, обсуждали не политику, я прокомментировал юридические последствия для футболистов, оказался прав, налетел персонаж нахамил и пидором обозвал, я попросил админов его успокоить, они типа не заметили и отморозилисЬ, потом еще одна подтянулась, теперь ты ляпнул, у вас проблемы? Есть личное, а есть обсуждение какой-то темы, и если тебе хамят, я жду сутки, реакции от админов нет, могу и грубовато ответить, но без матов.

Но ты снова начинаешь срач, я понимаю,что меня не любят материковые и ярые патриоты, понимаю почему, без претензий к людям, но у них проблема часто, хамят и быкуют (часто когда нет аргументов или тжело сформировать мысль), а когда в ответ их ставишь на место, вот как у футболистов в этой теме, а нас за что!!!.

Изменено пользователем snegovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня задирать начинают не воспитанные и туповатые материковые хамы

 

А что ж ты, "туповатый местечковый хам", своим-то так резво не отвечаешь? Воспитание не позволяет или "мозоль любимая"?

 

 

Там больше одного отличились...

Да, я каюсь, не выдержала. Но и те оба хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что ж ты, "туповатый местечковый хам", своим-то так резво не отвечаешь?

 

У нас не принято было особо раньше со старту быковать, это вы привнесли новую культуру, посмотрите посты до 14 года и после, есть очень большая разница.

Почему не отвечаю местным? могу и местным, но как бы ни было, местные намного повоспитанее будут, воздух другой, тяжелое наследие прошлой страны и прочие аспекты))).

И еще я материковоого сленга не понимаю, выражайтесь яснее, пожалуйста, про мозоль не понял, если не сложно поясните.

Изменено пользователем snegovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, не надо обобщать. Это как весь народ под одну гребенку грести. Всяких хватает.

 

 

Все люди разные и взгляд на мир у них разный. И что-то не верится, что местные так сильно отличаются от неместных: снимите, наконец, с себя корону! Смешно.

 

З.Ы. Есть такое выражение: "Наступили на любимую мозоль." В моем подтексте это было о том, что вам слишком часто на нее наступают, поэтому вам обидно и не понятно, за что. Но обычно, если не один человек сделал замечание, надо бы задуматься, а не сам ли виноват?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, не надо обобщать. Это как весь народ под одну гребенку грести. Всяких хватает. Все люди разные и взгляд на мир у них разный. И что-то не верится, что местные так сильно отличаются от неместных, перестаньте уже себя возвышать, смешно.

Вот поверьте я за почти пять лет столько материковых увидел, это вам без разницы, а многим заметна разница, а насчет возвышать))) я как раз наоборот замечаю снобизм и высокомерие приезжих, как правило,не самых воспитанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, не надо обобщать. Это как весь народ под одну гребенку грести. Всяких хватает.

 

 

Все люди разные и взгляд на мир у них разный. И что-то не верится, что местные так сильно отличаются от неместных: снимите, наконец, с себя корону! Смешно.

 

З.Ы. Есть такое выражение: "Наступили на любимую мозоль." В моем подтексте это было о том, что вам слишком часто на нее наступают, поэтому вам обидно и не понятно, за что. Но обычно, если не один человек сделал замечание, надо бы задуматься, а не сам ли виноват?

 

 

Последнее дело выходить на улицу и спрашивать, как тебе жить))) не помню кто это сказал, но смысл верный, как-то так))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...