Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

При всем уважении, не надо делать из правоохранительной системы опричнину. Да, возмущение общественности высоко, ну так и решение должно быть на этом уровне. Хулиганство, без нанесения даже средней тяжести, основная массовая статья

и наказание по ней нивелируется осознанием минимальности нанесенного ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, не надо делать из правоохранительной системы опричнину. Да, возмущение общественности высоко, ну так и решение должно быть на этом уровне. Хулиганство, без нанесения даже средней тяжести, основная массовая статья

и наказание по ней нивелируется осознанием минимальности нанесенного ущерба.

Хулиганство - это уголовная статья. Плюс группа лиц, плюс оружие (предмет, используемый в качестве оружия), плюс расовая ненависть - штраф и условно за счастье! Да и штрафы там могут быть в размере дохода за три года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганство - это уголовная статья. Плюс группа лиц, плюс оружие (предмет, используемый в качестве оружия), плюс расовая ненависть - штраф и условно за счастье! Да и штрафы там могут быть в размере дохода за три года )))

А я не спорю, что хулиганство- уголовная статья. Но, поставь на их место своих детей и расскажи мне, про группу лиц, про расовую ненависть, про оружие. Это не демагогия, еще раз, это наиболее массовая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю, что хулиганство- уголовная статья. Но, поставь на их место своих детей и расскажи мне, про группу лиц, про расовую ненависть, про оружие. Это не демагогия, еще раз, это наиболее массовая статья.

Ну и что? Есть деяние и есть квалифицирующие признаки. По совокупности могут набрать и на реальный срок.

А при чем тут мои дети? У них же там не дуэль двух благородных донов на стульях, даже не слово за слово ... по столу! Просто пьяные ублюдки избили человека толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деяние и есть квалифицирующие признаки.

 

Это все будут оценивать специально обученные люди, и занимающие определенный пост,для принятия таких решений ,а не дилетанты уровня форума,для которого что поцарапать лицо,что проломить череп ОДИНАКОВО по последствиям, и степени ответственности за "фулюганку".И то что возбуждено уже ТРИ !!! уголовных дела-тоже чепуха...

Так что полагаю лишенным смысла продолжать этот спор ,тем более в таком специфическом"ключе",где оппонент опустился до уровня откровенных оскорблений в адрес форумчанина,что должно преследоваться,согласно правилам данного форума. :imgut: :imgut: :imgut: :angry: :angry: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, поставь на их место своих детей

 

А ты своих/если есть/ не попытался на место потерпевших поставить ? :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, я просто знаю о подобном случае. Один человек зарядил в нос другому прямо в очереди в магазине (1 удар, он был один и трезвый), а потом звонил моему знакомому из прокуратуры с вопросом что делать. Тот сказал любыми путями забирать заявление, потому как можно отъехать страну посмотреть на пару лет. Обошлось в 16тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, я просто знаю о подобном случае. Один человек зарядил в нос другому прямо в очереди в магазине (1 удар, он был один и трезвый), а потом звонил моему знакомому из прокуратуры с вопросом что делать. Тот сказал любыми путями забирать заявление, потому как можно отъехать страну посмотреть на пару лет. Обошлось в 16тр

 

Это все нюансы бытия,и у каждого наберется не мало "своих" примеров.НО тут разговор совершенно в ином ключе,да и лица задействованы "популярные".И резонас уже вона какой.Так что скрыть что либо-вряд ли... А финал-Фемида выдаст и огласит.КАкой он будет-не берусь судить.Ибо тоже много всякого и повидал и поучаствовал... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Есть деяние и есть квалифицирующие признаки. По совокупности могут набрать и на реальный срок.

......

И я об этом, могут, а могут не набрать, только давайте без давления так называемой общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты своих/если есть/ не попытался на место потерпевших поставить ? :facepalm:

Так я и сам был на месте потерпевших, что мне ставить? Ничего я там не вижу. Не избиения, ни проламывания головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все будут оценивать специально обученные люди, и занимающие определенный пост,для принятия таких решений ,а не дилетанты уровня форума,для которого что поцарапать лицо,что проломить череп ОДИНАКОВО по последствиям, и степени ответственности за "фулюганку".И то что возбуждено уже ТРИ !!! уголовных дела-тоже чепуха...

Так что полагаю лишенным смысла продолжать этот спор ,тем более в таком специфическом"ключе",где оппонент опустился до уровня откровенных оскорблений в адрес форумчанина,что должно преследоваться,согласно правилам данного форума. :imgut: :imgut: :imgut: :angry: :angry: :angry:

Сантехник он, другой лексики не знает, еще хорошо туповат и агрессивен)))

 

По движению дела , уже Кокорина и его брата арествали на два месяца, пока события идут как я и предполагал и писал выше, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше посмотрим

 

Я об этом сразу выше сказал-финита не предсказуема. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом сразу выше сказал-финита не предсказуема. :beer2:

Я думаю в самом лучшем для них случае условный срок и дисквалификация, а если товарищи чиновники упрутся, могут вполне и лес валить отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по результатам допроса друзей грозит им реальный срок

Мамаев первый начал драку с водителем, Кокорин докапывался до Пака, пока не докопался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в самом лучшем для них случае условный срок и дисквалификация, а если товарищи чиновники упрутся, могут вполне и лес валить отправить.

 

ЗЧМТ также не предсказуема,как и многое другое.

Пока основной момент -тяжесть повреждений. :blink:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЧМТ также не предсказуема,как и многое другое.

Пока основной момент -тяжесть повреждений. :blink:

Ну у водителя которого они побили, повреждения нормальные, думаю на среднюю тяжесть потянут, ну а про кафе, там леща хватило, чтобы сесть))) а они их стулом били и оскорбляли.Плюс не забывайте- группой лиц- а это отягчающее обстоятельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у водителя которого они побили, повреждения нормальные, думаю на среднюю тяжесть потянут, ну а про кафе, там леща хватило, чтобы сесть))) а они их стулом били и оскорбляли.Плюс не забывайте- группой лиц- а это отягчающее обстоятельство.

 

А еще национальный признак и сексуальная ориентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на среднюю тяжесть

 

Опыт приучил не быть таким сразу конкретным,а "всё" потом.Ибо /вспомните Броневого/-голова предмет темный...

Дай Бог чтоб все хорошо кончилось.Но пока 50х50 в какую сторону...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтоб все хорошо кончилось. Но пока 50х50 в какую сторону...

А "хорошо" это как? Я считаю, что они должны сидеть. По полной. Мне кажется, что это будет хорошо.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "хорошо" это как? Я считаю, что они должны сидеть. По полной. Мне кажется, что это будет хорошо.

У каждого свои понятия о хорошем и о плохом.

Я имел в виду здоровье пострадавшего -ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ травмы.Т.к./см выше/голова может преподнести все что угодно,и даже по прошествии ЗНАЧИТЕЛЬНОГО от даты травмы промежутка времени.

А про сидеть или про лежать и пр.не моя задача-на это есть Закон. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжесть телесных повреждений определит экспертиза, но пробитая голова, минимум средние, а иногда, как тяжкие квалифицируют, а водителя они знатно избили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...