Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Им вменяют несколько эпизодов, до кафе они толпой избили водителя какой-то телеведущей, реально пробили ему голову, попртили мерседес,потом устроили дебош в кафе и стулом и кулаками отоварили непростого дядечку и его друга, тоже не очень простого, были бухие , обзывали Пака китайцем и оскорбляли его по найиональном признаку, вот все это и будет разбирать следствие, будет весело всем))) Вот убей не вижу ту административки, ну никак. Сейчас проведут экспертизы, оценят степень телесных повреждений, и прочие для этих дятлов прелести жизни, а дальше суд, позор и общественное порицание))) А!Забыл, еще разорвут контракты и дисквалификация.Это если коротко, но если что могу поспорить о квалификации и прочих аспектах дела.

Афигеть. Но вот то, что они зарвались, согласен. Но, будет только общественное порицание и дай боже позор. А о том что говорите, доказать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Но вот то, что они зарвались, согласен. Но, будет только общественное порицание и дай боже позор. А о том что говорите, доказать надо.

Будет следствие и суд, увидим результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет следствие и суд, увидим результат.

Еще раз, то что я видел, это на административку.

Вы если что то говорите, то аргументируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в интервью журналистам возле здания полиции, куда их вызвали на допрос, пояснили, что готовы «символически» заплатить штраф за своё поведение, если пострадавшие не будут требовать извинений.

 

Кокорин прибыл с 40-минутным опозданием и заявил, что приехал поддержать друга, а не идти на допрос, поскольку за него в полицию прибыл его адвокат.

 

«Лев Семёнович там всё порешает, тут я спокоен», — сказал он.

 

Мамаев в свою очередь заявил, что они согласны уплатить штраф на своих условиях.

 

«Да, мы обсудили вчера с адвокатами — окей, мы согласны отлистать сколько надо, если только никаких извинений с нашей стороны.

Позориться не будем точно. И чтоб всю эту историю перестали раздувать, это наше условие.

Штраф заплатим тогда», — подчеркнул футболист.

После небольшого интервью журналистам спортсмены сели в автомобиль BMW без номерных знаков и уехали.

По словам Кокорина, они «пошуршали с кем надо, чтобы без подписок», поскольку через два дня им нужно лететь в Дубай на мероприятие.

 

Борис Гонтермахер. © ИА "Панорама", Октябрь 10, 2018

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то что они о карьере могут забыть, к бабке не ходить.

Но вот то, что их действия максимум на хулиганство, даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, то что я видел, это на административку.

Вы если что то говорите, то аргументируйте.

вы пьяный? я выше вам расписал, а если так, давай мне квалификацию, статьи , просвети меня профессионально, а не как сантехник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пьяный? я выше вам расписал, а если так, давай мне квалификацию, статьи , просвети меня профессионально, а не как сантехник)))

А если пьяный, ваши аргументы имеют шанс? Да не расписали вы, просто ваши фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:36

Ну да))), заканчиваю, вы либо тролль, либо не совсем юрист, так сказать))).

гость из будущего? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наверное, не я должен быть юридически грамотный, а вы.

И да, жду аргументированный ответ, где, что, и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, я ж не виноват, что вы элементарных вещей не понимаете, это ж не моя проблема. Я вам предложил на юр факе пять лет прокчиться, потрм лет пять следаком и у вас таких вопросов возникать не будет))), я ж не учу врача лечить))), понимаю, сто он учился и понимает в этом поболее чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, я ж не виноват, что вы элементарных вещей не понимаете, это ж не моя проблема. Я вам предложил на юр факе пять лет прокчиться, потрм лет пять следаком и у вас таких вопросов возникать не будет))), я ж не учу врача лечить))), понимаю, сто он учился и понимает в этом поболее чем я.

Так вы не в операционной, вы на форуме, где просто делятся мнением. И извините, есть подозрение, что вы (удалил, хотя слово литературное), я с такими только на производственные темы. Еще раз извините.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не в операционной, вы на форуме, где просто делятся мнением. И извините, есть подозрение, что вы пидор, я с такими только на производственные темы. Еще раз извините.

Администрация, банить таких деятелей будет? Задрали уже эти идиоты, нажрутся и ахинею несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья нешуточная-то

Не понятно почему только эти двое. Где остальные? Почему не рядом?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильцонеров в теме точно нет((

 

Тяжкие телесные?

Средней тяжести?

По национальному признаку?

 

Ничего им не будет.

Вангую.(Да сколько можно?!!!!))))))

 

Вот если бы кококорин сказал на поле: "Слава украине".... Тогда, да..... Расчленили бы....

А так, подумаешь.. Стулом кого-то отгниздячил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильцонеров в теме точно нет((

 

Тяжкие телесные?

Средней тяжести?

По национальному признаку?

 

Ничего им не будет.

Вангую.(Да сколько можно?!!!!))))))

 

Вот если бы кококорин сказал на поле: "Слава украине".... Тогда, да..... Расчленили бы....

А так, подумаешь.. Стулом кого-то отгниздячил((

 

Свидетель: Соловчук орал матом и первым ударил Мамаева в лицо

 

Первый случай, по отзывам, тоже похожий.

Как там Пак Кокорина назвал - "петух зенитовский"?

 

Очень похоже, что пострадавшие - такие же чмощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, упырьте мел.

 

- Var - упырь?.. blink.gif Ужоснах...

Губернатор Забайкальского края подал в отставку: https://tass.ru/politika/5661007 . Примечательно, что оный губернатор - ставленинк Путина, был исполняющим обязанности, а год назад победил на выборах в первом туре. Если вспомнить двух других ставленников Путина - Меняйло и Овсянникова - потрескивает где-то в чём-то кадровая политика Темнейшего.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрескивает где-то в чём-то кадровая политика Темнейшего

А нехрен бывших охранников и других приближённых лиц губернаторами назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в интервью журналистам возле здания полиции, куда их вызвали на допрос, пояснили, что готовы «символически» заплатить штраф за своё поведение, если пострадавшие не будут требовать извинений.

 

Кокорин прибыл с 40-минутным опозданием и заявил, что приехал поддержать друга, а не идти на допрос, поскольку за него в полицию прибыл его адвокат.

 

«Лев Семёнович там всё порешает, тут я спокоен», — сказал он.

 

Мамаев в свою очередь заявил, что они согласны уплатить штраф на своих условиях.

 

«Да, мы обсудили вчера с адвокатами — окей, мы согласны отлистать сколько надо, если только никаких извинений с нашей стороны.

Позориться не будем точно. И чтоб всю эту историю перестали раздувать, это наше условие.

Штраф заплатим тогда», — подчеркнул футболист.

После небольшого интервью журналистам спортсмены сели в автомобиль BMW без номерных знаков и уехали.

По словам Кокорина, они «пошуршали с кем надо, чтобы без подписок», поскольку через два дня им нужно лететь в Дубай на мероприятие.

 

Борис Гонтермахер. © ИА "Панорама", Октябрь 10, 2018

:rolleyes: надо смайлик ставить, а то я купился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетель: Соловчук орал матом и первым ударил Мамаева в лицо

 

Первый случай, по отзывам, тоже похожий.

Как там Пак Кокорина назвал - "петух зенитовский"?

 

Очень похоже, что пострадавшие - такие же чмощники.

на видео немного не так: мамай стал за шею водителя хватать, тот его оттолкнул.

С Паком как-то трудно себе представляю, чувак сидит завтракает, видит Кокорина, и сразу ему орёт: спартак чемпион, петух ты гамбургский, моргала выколю.

Вообще футболеры как только друг друга и судей на поле не поливают, а тут ранимые оказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...