Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Ничего им не будет.

 

Покаются публично, станут на поле перед игрой на колено на травке, произнесут сакральное: "Ах, простите нас фанаты..." и всё.

 

Владелица водилы и мерседеса больше за свою машину переживает, видите ли водитель измазал её кровью: "Ушакова подала заявление в полицию. «Я пострадала только материально, – рассказала телеведущая «Комсомольской правде». – Ущерб сложно оценить, еще не отмыли машину — тогда станет понятно. В машине и снаружи, и в салоне кровь. Шофер, получив тяжелую травму головы, пытался затереть кровь, везде разводы кровавые. А еще на боку сильная вмятина — видимо, шофера ударили о корпус авто»."

 

Блин, мужик (пусть даже и просто твой водила)в больнице, а у неё вмятина на машинке....

Про водилу вообще вспомнили, как мне кажется, только после избиения чиновника. Если бы не случай в кафешке, никто бы про того водилу и слова не сказал. Избили какие-то незнакомцы, как же их найти((((

 

Вообще сделали из этого футбола чёрт знает что!!!

Фанаты, млять, какие-то, драки, зиги, окололофутболу..... Гадость!!!

Гонорары какие-то, сцуко, как у космонавтов у этих футболистиков. Цены, блин, себе не сложат.

Нафиг.

Это не футбол! Уета какая-то(((

 

Спортсмены(!!!) бухие(!!!) по стрипухам лазят и драки устраивают. Узнаваемые, кстати, спортсмены, отнюдь не шахматисты никому не известные из сельского клуба. Не стыдно? Не! А чё тут стыдного, если СПОРТ(!!!) рекламирует АЛКОГОЛЬ! Нет, ну правда, это же так классно, когда перед боксёрским поединком целый час водку "Менирофф" рекламируют и на ринге логотип водочной компании изображён. Ничего, что на стадионе на поле реклама пива постоянно висит.

Народ, ничего? Нормально?

Хотя, о чём это я...

Время такое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, как вы умудрились сделать такой вывод из моего сообщения? Это же постараться еще надо.

Да вот так:

 

Самое главное, смотрел-смотрел видео, а драки так и не увидел. Увидел избиение покорных овец. Дык так каждый дурак-садист сможет. А вот получить в ответ, да еще так, чтобы дышать перестать секунд на 10, или так, чтобы рука/нога/тело перестали двигаться - это совсем другая история.

Какие выводы вы хотели бы услышать? "драки так и не увидел" и это "самое главное". Не так прочитал?

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорары какие-то, сцуко, как у космонавтов у этих футболистиков.

 

Это ж где такие космонавты с ТАКИМИ окладами ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан сказал:

 

Гонорары какие-то, сцуко, как у космонавтов у этих футболистиков.

 

 

Это ж где такие космонавты с ТАКИМИ окладами ?

 

 

Это считая стоимость запусков тоже =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считая стоимость запусков тоже =)

 

 

Нескольких сразу? :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали выше: была драка - не было. А какая драка должна была быть? Человек отвечает за чужое дорогостоящее имущество (GLS) материально. Из драки в случае неудачи отходом не выйдешь. Хотели боя от мужичка "до победы над пятеркой"? Получил бы он тогда реанимацию реальную вполне возможно. Не знаю, кто в какой реальности живет, но в моей запросто можно пулю получить или удар ножом. В моей реальности большой шкаф громко падает.

По поводу нормальности. Как-то в электричке (полной) женщина сделала замечание пьяной компании за ругательства. Понеслись угрозы, первым за нее вступился не я, парень какой-то. Я уже к парню подошел, когда на него наезжали. Когда подъезжали к Монино, в вагоне были я, моя жена, наши сумки (из отпуска ехали) и пьяная компания. И больше никого. У жены практически истерика была. Закончилось все хорошо, но мысли иногда возникают, стоил ли риск того. Именно в этом случае.

Все случаи, когда "влезал" куда-то, прекрасно помню, а их и не много. И решение давалось всякий раз непросто, потому что понимал, что исход может быть очень печальным. Но просто везло, потому что оказывалось обычное невооруженное быдло.

Наказывать? В Ейске два раза похоже складывалось - человек 10-15 били одного и двоих парней, ногами лежачих. Я их просто расталкивал и говорил, типа : в зону хотите? убить хотите? И оба раза помогло, избиение прекратил. Думаю, если бы попытался "наказать", лег бы там где-нибудь рядом. Конечно помогало, что при среднем росте вес был за девяносто без жира, несколько десятков лет занятий штангой, боксом, рукопашным боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Геннадий поддерживаю на все 100,четко разложил.

Та же история - много лет тренировок за плечами и всегда веду себя ниже травы, тише воды в отличии от странных "смелых", но глупых.

Конечно это не значит, что буду отсиживаться когда надо защитить, но в любом случае при потенциальном конфликте делаю все, чтобы избежать, не допустить жести. Всегда про себя думаю, а стоит ли результат того? Потому как часто исход - или в тюрьму, или в гробу.

Поэтому если стоит ребром вопрос - или стерпеть/уступить и остаться целым, свободным, и не лишить семью отца/мужа, или проявить глупость, храбрость и заплатить слишком высокую цену за это, то выберу первый вариант без тени сомнений. И совершенно насрать, скажут ли струсил или ещё нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько десятков лет занятий штангой, боксом, рукопашным боем.

Видимо по этой причине и не испытываете иллюзий типа "а мой бы всех раскидал и даже не вспотел бы".

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаев уже в СИЗО,не отмажутся они, не того побили, не путайте, это пролетариат они бить безнаказанно могли, а власть бить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего им не будет.

 

Покаются публично, станут на поле перед игрой на колено на травке, произнесут сакральное: "Ах, простите нас фанаты..." и всё.

да нет, что-то будет. Либо пожизненная дисква либо реальный срок, а может и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаев уже в СИЗО,не отмажутся они, не того побили, не путайте, это пролетариат они бить безнаказанно могли, а власть бить нельзя.

нач. городского департамента чего-то там - что за власть такая? Обычный гражданин в кафе. Это ж не Сечин на двух авто с охраной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по этой причине и не испытываете иллюзий типа "а мой бы всех раскидал и даже не вспотел бы".

Кончайте нести херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаев уже в СИЗО,не отмажутся они, не того побили, не путайте, это пролетариат они бить безнаказанно могли, а власть бить нельзя.

Угу, посещают теже пивняки, что и я. С хера ли там СИЗО? Херню не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нач. городского департамента чего-то там - что за власть такая? Обычный гражданин в кафе. Это ж не Сечин на двух авто с охраной

https://ruspekh.ru/people/item/pak-denis-klimentevich

??? вы начальника департамента министерства от городского чиновника не отличаете???Плюс они отоварили друга Пака, ген директора предприятия производящего лимузины Кортеж, и пишут ведающего автопарком президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, посещают теже пивняки, что и я. С хера ли там СИЗО? Херню не говорите.

Фильтруйте базар и почитайте новости https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mamaev-zaderzhan-na-48-chasov-1466229/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ruspekh.ru/people/item/pak-denis-klimentevich

??? вы начальника департамента министерства от городского чиновника не отличаете???Плюс они отоварили друга Пака, ген директора предприятия производящего лимузины Кортеж, и пишут ведающего автопарком президента.

Дык как с ними встретиться, простому пролетариату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтруйте базар и почитайте новости https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mamaev-zaderzhan-na-48-chasov-1466229/

В обычном баре, встретились два уепища? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут Кокорина тоже задержали, а дальше начнутся адвокаты-следствия-суды, но денег они потратят много и легко им точно не будет, думаю рады будут условному сроку и дисквалификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут Кокорина тоже задержали, а дальше начнутся адвокаты-следствия-суды, но денег они потратят много и легко им точно не будет, думаю рады будут условному сроку и дисквалификации.

Хм, а в чем ты можешь обвинить, что бы закрыть? Нет, ты себя позиционируешь, как адвоката, я вижу чисто административку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а в чем ты можешь обвинить, что бы закрыть? Нет, ты себя позиционируешь, как адвоката, я вижу чисто административку.

Ну позвони следствию и поясни, что ты видишь эту ситуацию так, думаю они тебя послущают))) Началось, юристы-эксперты подтянулись))).

И еще, кода человеку пробивают голову, группой лиц,неколько эпизодов, минимуи двое пострадавших, это административка?

Давай иди завтра в коллегию и думаю тебе без экзаменов свидетельство вручат, чего такому таланту пропадать)))0 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позвони следствию и поясни, что ты видишь эту ситуацию так, думаю они тебя послущают))) Началось, юристы-эксперты подтянулись))).

И еще, кода человеку пробивают голову, неколько эпизодов, минимуи двое пострадавших, это административка?

Давай иди завтра в коллегию и думаю тебе без экзаменов свидетельство вручат, чего такому таланту пропадать)))0 :facepalm:

Угу, я послушаю завтра про пробитые головы. Только для себя нужно пояснять, где ты врешь, где честный. Давай честно, административка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я послушаю завтра про пробитые головы. Только для себя нужно пояснять, где ты врешь, где честный. Давай честно, административка.

Давай получишь образование, изучишь все события, что и сколько эпизодов им вменяют, а тогда поспорим, а так извини, о чем я могу с тобой спорить))).

PS если не сложно какое у тебя образование и кем работаешь? если сложно можно и не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз, слесарь был, так и рассуждаю. И мое слесарное, да нечего им вменять в уголовщине. Так, штраф, за то что они быдло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им вменяют несколько эпизодов, до кафе они толпой избили водителя какой-то телеведущей, реально пробили ему голову, попртили мерседес,потом устроили дебош в кафе и стулом и кулаками отоварили непростого дядечку и его друга, тоже не очень простого, были бухие , обзывали Пака китайцем и оскорбляли его по национальном признаку, вот все это и будет разбирать следствие, будет весело всем))) Вот убей не вижу ту административки, ну никак. Сейчас проведут экспертизы, оценят степень телесных повреждений, и прочие для этих дятлов прелести жизни, а дальше суд, позор и общественное порицание))) А!Забыл, еще разорвут контракты и дисквалификация.Это если коротко, но если что, могу поспорить о квалификации и прочих аспектах дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...