Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Страшно девкам замуж скоро будет выходить.))) Господа,обычный нормальный мужик навалял ,бы, в ответ, этим двум дебилам, правда его потом бы закрыли ,обвинили и его родня собирала бы деньги на взятку, возможно , даже успешно. Второй вариант нормального мужика-эти дебилы просто перестанут играть, способов много. А то , что вы описываете , как " обычных" - я соглашусь, что пусть им морды бьют и дальше).

)))) А вы всё в какой-то своей реальности живёте )

На практике, как-то это себе представляете? Кроме розовых мечт о "нормальном мужике"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А вы всё в какой-то своей реальности живёте )

На практике, как-то это себе представляете? Кроме розовых мечт о "нормальном мужике"?)

Я в своей, конечно, а не в реальности,где два субтильных пьяных футболиста после стриптиз-клуба уложили в больничку троих трезвых мужиков до ЧМТ, хотя с чиновником там явно преувеличено. В моей реальности было бы наоборот. Это печально, сам сюжет печален , когда тебя бьют в кафе стулом по голове, а вокруг остальные продолжают пить кофе, я посмотрела видео. На практике- если бы попытались такое провернуть с моим мужем-то ЧМТ была у спортсменов. Если бы мой муж сидел, как все остальные посетители этого кафе за столиками-он бы вмешался, а не морозился , ровно потому, что такое нужно наказывать по умолчанию. Если вы себе не представляете, как работают другие механизмы наказаний, что-то прошло мимо и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и означает "своя реальность". Реальная реальность - именно такая. Будут убивать, хрен кто вмешается. Причины прекрасно описаны в знаменитой работе Майерса. Ну а то, что отдельные индивиды пока этой реальности пытаются сопротивляться - недоработка мироздания :pardon: Статистика - вещь упрямая.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,обычный нормальный мужик навалял ,бы, в ответ, этим двум дебилам

Насчет "пожать яйца" я имел в виду ситуацию "потом", когда оного обычного человека бы опрессовывали в полиции.

И, да, у вас важное уточнение: "обычный" и "нормальный" как сочетание свойств одного организма. Сейчас "обычный" - это как раз из тех, что продолжают пить кофе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и означает "своя реальность". Реальная реальность - именно такая. Будут убивать, хрен кто вмешается. Причины прекрасно описаны в знаменитой работе Майерса. Ну а то, что отдельные индивиды пока этой реальности пытаются сопротивляться - недоработка мироздания :pardon: Статистика - вещь упрямая.

Своя реальность-это , если бы я решила, что два дебила устроили тренировку на улице. А настоящая реальность пугающая: недоработки мироздания бьют людей и сейчас их еще и оправдают. И дело не в том, кто сопротивляется, а в том, кто тестирует настоящую реальность или нет . На видео не большинство не тестирует, механизмы утрачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка - считать, что мирозданию есть какое-то дело до нашего мнения :)

А "большинство", по вашему мнению, имеет какое-то отношение к реальности?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что эти два обморока уже давно славятся подобным поведением, но тут в кафе наваляли не тем, один из пострадавших ведает автопарком Царя (ну так пишет пресса,и да и должности у них в любом случае не самые последние), и тут уже другое дело, тут не откупишься и не порешаешь, думаю попали они хорошо, ну и не мудрено, они давно нарывались на неприятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю попали они хорошо,

 

На "бабки "да.

А остальное-бум поглядеть как синусоида повернется... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "бабки "да.

А остальное-бум поглядеть как синусоида повернется... :pardon:

Если откупятся, то что получается? любой гопник, пусть даже богатый, думаю по сравненинию с теми кого они товарилил они бомжи, может бить чиновников и власть??? Вряд ли, система такое пропустит, то что они денег раздадут - это факт, но и сесть легко могут, ну или хотя бы условные сроки получат, плюс уже расматривается вопрос пожизненного отстранения от футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка - считать, что мирозданию есть какое-то дело до нашего мнения :)

А "большинство", по вашему мнению, имеет какое-то отношение к реальности?

Конечно, имеют. Не имеют отношения к реальности 5-10% / По- настоящему. Остальные все понимают прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, система такое пропустит

 

Так я также и сказал,что это версии.А итог...

Молчит че то пока дядька ихний "черномор"...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, так вот большинство - и есть реальность. Теорему Томаса погуглите :) реальность создают сами люди. Вы говорите, что ваша реальность - другая. Пусть так. Но на деле мы сталкиваемся именно с этой.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей, конечно, а не в реальности,где два субтильных пьяных футболиста после стриптиз-клуба уложили в больничку троих трезвых мужиков до ЧМТ, хотя с чиновником там явно преувеличено. В моей реальности было бы наоборот. Это печально, сам сюжет печален , когда тебя бьют в кафе стулом по голове, а вокруг остальные продолжают пить кофе, я посмотрела видео. На практике- если бы попытались такое провернуть с моим мужем-то ЧМТ была у спортсменов. Если бы мой муж сидел, как все остальные посетители этого кафе за столиками-он бы вмешался, а не морозился , ровно потому, что такое нужно наказывать по умолчанию. Если вы себе не представляете, как работают другие механизмы наказаний, что-то прошло мимо и навсегда.

 

вы явно, слабо представляете уровень физ подготовки проф. футболистов и явно преувеличиваете возможности мужа)

своя реальность - она такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы явно, слабо представляете уровень физ подготовки проф. футболистов и явно преувеличиваете возможности мужа)

своя реальность - она такая)))

Судя по видео, драться они как раз не умеют, ведут себя как "школота с раёна" - толпой на слабых. Это ж где так тренируют, что ударил и сам на жопу сел?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж где так тренируют, что ударил и сам на жопу сел?

дык в футболе же :) надо ещё упасть и корчиться от боли, когда судья смотрит :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, драться они как раз не умеют, ведут себя как "школота с раёна" - толпой на слабых. Это ж где так тренируют, что ударил и сам на жопу сел?

 

Не заметил, кто там сел на жопу. Есть большая разница между "драться" и "избивать". В чём она - нет же смысла объяснять?

А по футболистам - мой товарищ играет в Таврии. Это всего-навсего никакущая местечковая команда, без претензий, но мне было бы крайне жаль мужа Барби, или чьего-нибудь другого, попробуй он с ним подраться - скажу так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, драться они как раз не умеют, ведут себя как "школота с раёна" - толпой на слабых. Это ж где так тренируют, что ударил и сам на жопу сел?

Трудно сказать, говорят они под веществами были и всю ночь куролесили. Вполне может быть, что и на ногах еле стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, смотрел-смотрел видео, а драки так и не увидел.

Увидел избиение покорных овец.

Дык так каждый дурак-садист сможет.

А вот получить в ответ, да еще так, чтобы дышать перестать секунд на 10, или так, чтобы рука/нога/тело перестали двигаться - это совсем другая история.

 

 

вы явно, слабо представляете уровень физ подготовки проф. футболистов и явно преувеличиваете возможности мужа)

своя реальность - она такая)))

Ну в целом, если сравнивать с рядовым человеком - они будут в выигрыше, однако столкнись с более-менее реальным сопротивлением и/или каким-то бойцом...

 

Короче нечего тут обсуждать в целом.

 

упд

но мне было бы крайне жаль мужа Барби, или чьего-нибудь другого, попробуй он с ним подраться - скажу так)

 

Млять, ну вот Dan, откуда вы знаете что за навыки у мужа Барби?! Может он опытный боксер, может он выживал в бандитском районе и херачил людей? И те же вопросы про "кого-то другого".

Не надо этих глупых обобщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо этих глупых обобщений.

 

Соглашусь - прекращайте)

 

остальное - выводы, основанные на предыдущих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, если сравнивать с рядовым человеком - они будут в выигрыше, однако столкнись с более-менее реальным сопротивлением и/или каким-то бойцом...

А этот боец потом не сядет за применение своих способностей? Забыл как это на судейском языке. Потом бы же раздули что ай я яй избил супостат чемпионов футбола сборной страны. Были бы эти драки без "подписок", крыши, то и чуваки с навыками бы рулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, смотрел-смотрел видео, а драки так и не увидел. Увидел избиение покорных овец.

Может он опытный боксер, может он выживал в бандитском районе и херачил людей?

Ясно. Кто лучший боксер тот и прав.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...До полноты полученного "счастья" они еще че то там заявлять придумали.Видать в кураже еще пребывают-критика напрочь отсутствует к ситуации.

 

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/10102018/49439?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ясно. Кто лучший боксер тот и прав.

 

:facepalm:

Мне просто интересно, как вы умудрились сделать такой вывод из моего сообщения?

Это же постараться еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...