Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Gopher789

Чего сказать-то хотели?

Про изменение политической атмосферы в стране. А вы сами не видете? Языком надо поменьше болтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Скоро на улицу будет опасно выходить»

Как в России приняли закон, который позволил сажать всех. Пьеса в трех чтениях

Елена Мизулина, СПС: <…> В чем ценность этого закона? В том, что он формулирует понятия и принципы, то есть задает некоторый уровень правовой культуры в обществе, что все-таки хорошо для общества, а что плохо.

 

<…>

 

Сергей Решульский: Вот я послушал Елену Борисовну и хочу сказать: Елена Борисовна, уважаемая, вот три года назад вы чисто подходили под эту статью, под определение экстремиста, потому что вы критиковали, доказывали, возмущались... <…> В этих статьях как раз заложены нормы, по которым кто-то сверху произвольно будет определять и под любую позицию подгонять каждого человека, который возмутится положением в той или другой области, в стране. Воду ему отключат, он возмутится — его под признаки подведут и скажут: «Экстремист. Иди сюда, родной».

 

https://lenta.ru/articles/2018/09/11/282/

О, теперь вы уже и в эту тему несете всякую ересь. А потом будет:"Я прочитал и просмотрел не до конца, особо не вникал" Как же вам нравится помои собирать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gopher789

А более развёрнуто если? Что изменилось-то? Количественные показатели перешли в качественные?

Послелний раз сажали за анедоты при Сталине 70 лет назад, и вот опять возродили. Никогда такого не было, и вот опять(с)(В.С.Черномырдин)

Произошли качественные изменения. Пытаются запугать. Лучше перебдеть, чем недобдеть(с)

Видимо боятся повторения Киевского майдана. Зря боятся. Народ не тот.

Изменено пользователем Gopher789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь вы уже и в эту тему несете всякую ересь. А потом будет:"Я прочитал и просмотрел не до конца, особо не вникал" Как же вам нравится помои собирать :facepalm:

А чем вам не нравится мой вклад в борьбу с эксремизмом? Предупреждаю форумчан от необдуманных поступков.

 

img_user_file_560d90a52578b_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень она такая. Коварная. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится мой вклад в борьбу с эксремизмом? Предупреждаю форумчан от необдуманных поступков.

 

img_user_file_560d90a52578b_1.jpg

А вы уверены, что людям нужны ваши предупреждения? Лично мое мнение: вы находитесь в своих собственных иллюзиях, но при этом не приводите никаких достоверных аргументов к тому бреду, который сюда несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gopher789

Понятно. «Ничего, кроме пропогандонства». Продолжите в том же ключе — и мы с вами попрощаемся.

Так прощайтесь. Мне то что до этого? Я с этого деньги не зарабатываю, проплаченым троллем не работаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

Gopher789

Таки прощайте.

 

Не прижился...Видать не судьба. :rolleyes:

Не буду ванговать про следующего претендента

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих тоже будете "глушить"? :blush:

 

Моя ссылка

Надеюсь banki.ru - не "желтая" пресса ? Там много чего интересного.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прижился...Видать не судьба. :rolleyes:

Не буду ванговать про следующего претендента

 

Это совсем какой-то школьник был. Тащил весь мусор, какие-то вбросы, фейки - зачем оно тут? Почитать жёлтую прессу и сами могем.

Оперативность на высоте в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но закон о защите работников предпенсионного возраста меня больше пугает, чем радует. Для тех кто сейчас переступил 60 думаю очень хорошо. Но мне кажется что работодатели будут "избавляться" от работников к 58-59 чтобы не "попасть" потом, на ситуацию когда недобросовестный работник этого самого возраста "забивает" на свою работу и чтобы его уволить требуется разбирательство, следствие и суд, иначе можно, я так понимаю, и самому под суд попасть. И чтобы не нажить себе неприятностей, работодатели будет действовать превентивно ...

P.s:

Друг из Тамбова мне на это сказал: "у нас в городе у мужчин продолжительность жизни 65,95 лет ... Теперь о пенсии можно сильно не думать,"акуна матата", одной заботой меньше "

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо боятся повторения Киевского майдана. Зря боятся.

Не зря боятся.

 

Народ не тот.

Вы меня простите, но судя по вам (по вашим постам, если быть точнее) - то вы самый ценный тип для майдана. Ходить по всем помойкам, собирать всякий абсурд и заявлять, что с этим нужно бороться - самое "то". Потом, конечно, оказывается, что никаких батонов, что вокруг были снайперы, что... Но это уже потом.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы его уволить требуется разбирательство, следствие и суд

Я не следил за темой, а потому вопрос — что, остальные нормы КЗоТ теперь перестали действовать для «предпенсионеров»? Я про увольнение по статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе у мужчин продолжительность жизни 65,95 лет

 

 

Средняя продолжительность жизни населения не равна средней продолжительности жизни пожилых людей!

 

Если условный мужчина дожил до 50 лет, то он доживет до 70-75 лет.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг из Тамбова мне на это сказал: "у нас в городе у мужчин продолжительность жизни 65,95 лет ... Теперь о пенсии можно сильно не думать,"акуна матата", одной заботой меньше "

 

Вот зачем вы цепляетесь к этой пресловутой средней продолжительности жизни? Чем в данном случае поможет средняя температура по больнице, включая морг и терапию?

Если хотите обьективного взгляда то смотрите по статистике ДОЖИТИЯ. Ибо какая вам разница сколько младенцев померло, с учетом всех недоношенных, и шансом лично вашим дожить до 60 или 65?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично меня не устраивает конечно же увеличение пенсионного возраста, но реально бесит вот этот средняя продолжительность.

И лично я за то, что бы у меня был выбор: выйти на пенсию а 55 и иметь на 1 тыc в месяц меньший размер, или еще 5 лет работать.

Хотя лично при моих обстоятельствах я вообще не знаю, может мне и так пришлось бы работать минимум до 60-ти, ибо то, что работала сама на себя в Украине и платила по ЧП нихрена не войдет, а это все таки 15 лет. А вот то, что у меня в трудовой привезенной с Украины может чего и посчитают.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя продолжительность жизни населения не равна средней продолжительности жизни пожилых людей!

 

Если условный мужчина дожил до 50 лет, то он доживет до 70-75 лет.

Не факт. После 60 болячки появляются лавинообразно. Знаю по старшим коллегам. А кому нужен работник, который не вылазит с больничных ?! И что дальше ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В Екатеринбурге на заводе «Уралэлектротяжмаш» начали сокращать пожилых рабочих. В Екатеринбурге на заводе с 86-летней историей «Уралэлектротяжмаш» начали сокращать пожилых рабочих, сообщили «URA.RU» сотрудники предприятия. По словам источников, руководство объясняет начавшийся процесс «оптимизацией», но заводчане связывают происходящее с пенсионной реформой.

 

- Как рассказал собеседник «URA.RU», на заводе под сокращение попали мужчины в возрасте около 55 лет. Точное количество людей, которые могут лишиться работы, источник назвать не смог. Он заметил, что увольняемым предлагают выплаты за два месяца.

https://zergulio.livejournal.com/5858704.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Кто теперь виноват? Сами виноваты - стареть не надо.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- стареть не надо.

 

Поделись,как ЭТО у тебя получается ? :D :D :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру пример с некоторых, которые говорят - "сами виноваты".

Кстати - это только первые ласточки. Дальше будет...

 

А "товарищам" меньше ерничать надо, меньше работающих - меньше ваша пенсия. "Денег то брать неоткуда." (с)

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...