Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Если вы задали вопрос серьёзно

Я задала вопрос серьезно. И пользоваться поиском тоже умею: филокартию найти смогла бы.

 

это как бы контроль за бюджетниками

Я и спрашивала, каким образом их контролируют? При чем здесь открытки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спрашивала, каким образом их контролируют?

Ну вот погуглил - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65365221.html смотрите сообщение 10:36

Ну и там много другого разного ... Не подтверждённого .

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно???!!! http://forumpinkpages.ru/style_emoticons/chocked/dr.gif С кучей полиции, их охраняющей, и перекрытой главной улицей второй столицы - не санкционированный? :blink: :blink: :blink:

Спорить не буду. Но песни попеть можно и не в центре города.

В Симферополе ни один митинг проводящийся не от имени властей не проводится в центре. Зато как песни-пляски или ещё какая то агитационная кампания - всё на центральной площади. Дискриминация однако. Нахватались у Европы. :acute:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите сообщение 10:36

Первый раз вижу и слышу. И на выходах у нас никто ничего не собирал. Видимо, это что-то чисто местечковое в Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, кто такие "сборщики открыток", что за открытки и зачем они их собирают?

в статье написано. Принес открытку с участка - значит был. А значит явка. Как на президентских за явку агитировали уже забыли?

https://youtube.com/watch?v=x8cYK-ZApws

 

К слову у него же - Предварительные итоги выборов в Екатеринбурге. Единая Россия 29% голосов.

https://zergulio.livejournal.com/5850848.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:13

 

Просмотр сообщенияBraVo123 сказал:

Если вы задали вопрос серьёзно

 

Я задала вопрос серьезно. И пользоваться поиском тоже умею: филокартию найти смогла бы.

 

Просмотр сообщенияBraVo123 сказал:

это как бы контроль за бюджетниками

 

Я и спрашивала, каким образом их контролируют? При чем здесь открытки?

 

 

НЕ не не, мне тоже интересны местные изыски. Кто там у нас и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл написать прогноз на 5-10 лет (по Крыму)? Сохранить его, а после прочитать. Наверное форума уже не будет...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на президентских за явку агитировали уже забыли?

И не знала никогда. Меня никто не агитировал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл написать прогноз на 5-10 лет (по Крыму)? Сохранить его, а после прочитать. Наверное форума уже не будет...

По мне, так всегда есть смысл. По крайней мере, осознать, как ты ошибался.

Но я бы стал планировать максимум в год, уж слишком динамически события поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так всегда есть смысл. По крайней мере, осознать, как ты ошибался.

Но я бы стал планировать максимум в год, уж слишком динамически события поперли.

Только по Крыму. В контексте России и Украины. Что могу "задокументировать": экология, население, финансовая сфера, строительство, правовая сфера. Честно говоря я бы 14 лучше встретился с теми кто придет и в процессе изложил бы свое видение перед тем как "документировать".

 

PS Почему технарь не может быть "провидцем" ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывать, интерес москалей сейчас вокруг карточек, шо таке, с чем едят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карточки? Что то я не в теме.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытки, блин, давайте ка раскроем суть. А то остальные бюджетники не в курсе, что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по Крыму. В контексте России и Украины. Что могу "задокументировать": экология, население, финансовая сфера, строительство, правовая сфера. Честно говоря я бы 14 лучше встретился с теми кто придет и в процессе изложил бы свое видение перед тем как "документировать".

 

PS Почему технарь не может быть "провидцем" ?

Потому что технарь привык общаться с фактами, и даже математическая модель тебе не даст приближения.

А мир вокруг, это не технический рай, это ад. И все, я ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где сейчас? В техническом аду !

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытки, блин, давайте ка раскроем суть. А то остальные бюджетники не в курсе, что это.

Да не только бюджетники не в курсе. Раскрой, уже, выйди в реальность. Что за карточки-открытки имеются ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карточки-открытки имеются ввиду?

Здесь я задала этот вопрос. Ниже пытались ответить. Там ссылку привели. Понятно смутно...

Rumlin так ответил. :pardon:

Вас на президентских выборах и вправду на что-то агитировали? С открытками?

Или этот юмор с Буруновым не понравился? Меня лично улыбнуло, вполне себе прикольная агитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо региональной привязки нет.

Такое может в любом случиться регионе...

 

https://lenta.ru/news/2018/09/10/brat/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо региональной привязки нет.

Такое может в любом случиться регионе...

 

https://lenta.ru/news/2018/09/10/brat/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop :dribble:

Оттуда же.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я задала этот вопрос. Ниже пытались ответить. Там ссылку привели. Понятно смутно...

Rumlin так ответил. :pardon:

Вас на президентских выборах и вправду на что-то агитировали? С открытками?

А зачем задавать вопрос "копипастеру" - он сам что-то видел? он перепостил сообщение, в котором нет никакой конретики про открытки и прочее, и ответ дал по сути дела "копипастом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смягчил пенсионную реформу?

Я в тексте не увидел никаких смягчений. Для мужчин. Белые мужчины должны умереть вот на что это похоже. С 60 до 65 здоровье ещё кое как остается и есть силы и желание сделать что нибудь полезное, но по новым "правилам" в этот период надо работать, а потом либо в могилу либо в постель на вечное лежание. Большой пласт мужчин будет выбит из любого протестного движения.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом либо в могилу либо в постель на вечное лежание

Чесслово.... аж зубы сводит от ваших постов. :angry:

Да, эта реформа всем не нравится, но по-вашему получается, что после 65 вообще жизни нет? А кто тогда по соседству с моим дачным участком ковыряется? Всем этим дедам далеко за 70. Да мало ли примеров, Зельдин тот же?

А умирают и не достигшие года, бывает. Они тоже "портят" статистику.

Что вы, как бабка старая, причитаете и причитаете?! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужчин. Белые мужчины должны умереть вот на что это похоже. С 60 до 65 здоровье ещё кое как остается и есть силы и желание сделать что нибудь полезное, но по новым "правилам" в этот период надо работать, а потом либо в могилу либо в постель на вечное лежание.

Очень много мужчин умирают вообще до 60 лет. Так что им это поднятие пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много мужчин умирают вообще до 60 лет.

... и женщин до 55. Людям вообще свойственно умирать... в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и женщин до 55. Людям вообще свойственно умирать... в любом возрасте.

 

Это очень печально, но неужели сейчас все женщины, достигнув 55, и все мужчины в 60 прямо сразу уходят на пенсию? Я таких мало знаю, в основном все, у кого работа в этот момент есть, продолжают работать.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...