Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел "Прямую линию" Путина, какие впечатления? (просто интересно )

 

Четыре часа двадцать минут. С выходом ?

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть пророком, но "весьмир" ждет момента когда в России не будет какой либо объединяющей силы.

И когда этот момент наступит начнут рвать на куски. И больше всего огорчает, что мы доживем до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уже не тот. :) Возраст.

Мудрость.

 

"Если бы молодость знала - если бы старость могла!" (с) А Путин знает и может. :)

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Прямую линию" Путина, какие впечатления? (просто интересно )

Не смотрел. Лишь в вечерних новостях промелькнуло и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Прямую линию" Путина, какие впечатления? (просто интересно )

Смотрел.Ожидал более мощного выступления...

Про Крым вообще ОДИН вопрос прозвучал-когда цены упадут на харчи ...

Про бензин- кто то в чем то ошибся,и потому так вышло ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бензин- кто то в чем то ошибся,и потому так вышло ...

 

Ага))), меня это то же по-забавило. Создалось впечатление что какие то профаны в том министерстве. Хотя для самого бензин мало актуален, я на поллитре уже вторую или третью неделю рассекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел.Ожидал более мощного выступления.......

 

Послушайте, ну а что вы хотели? ДВАДЦАТЬ ЛЕТ(!!!) одинаково отвечать на одни и те же вопросы!)))

 

краткий тезис:

- у нас пожизни серая полоса;

Изменено пользователем Таракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел.Ожидал более мощного выступления...

Про Крым вообще ОДИН вопрос прозвучал-когда цены упадут на харчи ...

Про бензин- кто то в чем то ошибся,и потому так вышло ... :blush:

Путин повторил то,что говорил в послании Совфеду,т.ч. ничего нового я не услышал.Ну кому то точечно помог и то хорошо.А про Крым ,так только недавно мост открывал,тогда и говорил про его развитие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин повторил то,что говорил в послании Совфеду,т.ч. ничего нового я не услышал.Ну кому то точечно помог и то хорошо.А про Крым ,так только недавно мост открывал,тогда и говорил про его развитие .

 

Я высказал свое впечатление,без последующей претензии, понравится кому то или нет.

Я нигде не сказал,что плохо.

Главное,что у нас стабильность есть,а это ХОРОШО. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"весьмир" ждет момента когда в России не будет какой либо объединяющей силы.

Не дождутся. Такая сила всегда будет (и была). Другой вопрос - что за сила.

 

Ожидал более мощного выступления...

Я тоже. Но Таракан в чем-то прав: "серая полоса" тянется, как резина... хоть и есть небольшие сдвиги. Успокаиваю себя, что "не все сразу, обстановка в мире и пр. ..."

 

Мне лично "новый формат" понравился больше, чем предыдущие балаганы с плакатами и криками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично "новый формат" понравился больше, чем предыдущие балаганы с плакатами и криками.

Я не смотрел само выступление, смотрел только выдержки на ответы.

Но вот часть ответов по поводу подорожавшего бензина (из-за явных ошибок правительства), Сердюкова и т.д. мне совсем не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные рассуждения о роли дачи в жизни россиян - https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/gde-zhivut-nastoyashhie-rossiyane/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Смотрел с удовольствием, потому что на суть вопроса-ответа уже давно не обращаю внимания. Наслаждался лингвистической составляющей. Вопрос про бензин, а ответ что акциз: повышаться не будет и даже уменьшится! ... Главное я услышал: "уменьшится", "повышаться не будет" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник частный прогулочный катамаран, в котором находились 16-17 человек, столкнулся с баржей, которая подмяла его под себя. Семеро человек смогли выбраться, разбив стекло.

 

На месте столкновения баржи и катамарана на Волге под Волгоградом работают 1400 человек. Для поиска последней из пропавших без вести женщины задействован беспилотный аппарат, оснащенный тепловизором, так как поиск ведется в темноте.

Столкновение произошло в 250 метрах от берега, сообщает ТАСС. Стало известно, что перегруженным катамараном управлял его владелец — бывший глава Калачевского района Волгоградской области – Дмитрий Хахалев. Он имел судимость за насильственные действия сексуального характера, хулиганство, совершенное с применением оружия, нанесение вреда здоровью, нанесение побоев, оскорбление сотрудников милиции. В результате столкновения с баржей Хахалев погиб.

Катамаран, которым владел Хахалев, не был зарегистрирован, не имел документов и сигнальных огней. Ни один из пассажиров, отмечавших на катамаране праздник, не был обеспечен спасательным жилетом.

 

В Волгограде из-за страшной речной аварии отменили все праздничные мероприятия в честь Дня России. При столкновении прогулочного катамарана с баржей погибли 11 человек, в том числе несовершеннолетняя девушка. Спасти удалось только пять пассажиров. В ближайшее время следователи планируют задержать владельца лодочной станции, который разрешил катамарану без габаритных огней и с нетрезвым капитаном выйти в акваторию Волги.

 

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3027427&tid=112002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельца лодочной станции, который разрешил катамарану без габаритных огней и с нетрезвым капитаном выйти в акваторию Волги.

виноватый найден :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin

А действующая нормативка что говорит по этому поводу?

Я имел ввиду на практике интересно представить как бы владелец лодочной станции запрещал бы такой персоне как "бывший глава Калачевского района Волгоградской области. Он имел судимость за насильственные действия сексуального характера, хулиганство, совершенное с применением оружия, нанесение вреда здоровью, нанесение побоев, оскорбление сотрудников милиции".

 

А так суд решит. Еще надо доказать, что он был пьяным на лодочной станции, а не пил на катамаране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапункова Юлия - бизнесмен

Кондратенко Елена - судья (?)

Алифашкин Александр - работник гибдд

Елизаров Александр - бизнесмен

Неграш Виталий - майор (!) гибдд

 

Что они все делали на яхте с ТАКИМ человеком:

 

Десять лет назад — в мае 2008 года — Хахалев, находясь на турбазе «Усадьба», из карабина «Сайга» открыл стрельбу по находившимся там людям. За это экс-главу Калачевского района приговорили к четырем годам колонии общего режима.

 

Летом прошлого года Дмитрия Хахалева обвинили в домогательствах, которые он совершил на своей яхте. 20-летняя Диана Полетаева рассказала тогда V1.ru, что изрядно выпивший Хахалев не только домогался, но и угрожал выбросить ее с подругой за борт.

 

В ночь с 11 на 12 ноября 2006 года Дмитрий Хахалев, находясь возле здания речного вокзала Волгограда, из хулиганства избил сотрудника вневедомственной охраны Александра Князькова, а после прибытия на место происшествия наряда милиции оскорбил начальника отдела вневедомственной охраны ОВД Центрального района Владимира Медведева.

 

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапункова Юлия - бизнесмен

Кондратенко Елена - судья (?)

Алифашкин Александр - работник гибдд

Елизаров Александр - бизнесмен

Неграш Виталий - майор (!) гибдд

 

Что они все делали на яхте с ТАКИМ человеком:

 

?????

 

А еще когда отчаливал,песню наверное пел про лодочника.Потому "лодочник" :dribble: теперь крайний,что не устоял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифашкин Александр - работник гибдд

Елизаров Александр - бизнесмен

Неграш Виталий - майор (!) гибдд

https://www.crimea.kp.ru/daily/26840.7/3882047/

По предварительным данным, судно шло с выключенными огнями. Да еще и с перегрузом. На борту было 16 пассажиров вместо 12 положенных. Но никого это не смутило. Ведь отдыхали на лодке VIP-пассажиры - семьи гаишников. Да еще и непростых. В списке пассажиров - семь мужчин, восемь женщин и несовершеннолетняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...