Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Не пойму. Девушку, которую тормознули на пункте пропуска, потому, что она там активистка какая-то все обвинили в " сама дура туда поехала" все обвиняют в глупости . Капитана судна , который точно знал, чем ему и команде грозит выход в террводы Украины с роспаспортом- " нужно вызволить". Все нормально? Противоречий не замечаете? Как и девушка, они точно ,так же, поперлись наобум .

Что делают то? Они сидят себе на службе, им позвонили- проверь, Вася, сейнер. Проверили- там нелигитимные роспаспорта . Что " не так делают?". Это все равно, что на укр границе предъявить роспаспорт. Точно ,так же, упакуют.

 

Вы опять ушли в дебри, вместо ответа на вопрос. Ваши предложения? Не отвечать? Пусть дальше захватывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Девушку, которую тормознули на пункте пропуска, потому, что она там активистка какая-то все обвинили в " сама дура туда поехала" все обвиняют в глупости . Капитана судна , который точно знал, чем ему и команде грозит выход в террводы Украины с роспаспортом- " нужно вызволить". Все нормально? Противоречий не замечаете?

И по девушке тоже МИД РФ выступил. А что толку? Только обмен. По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Ваши украинские власти, приказав захватывать российские суда, должны отдавать себе отчёт, что Россия ответит и заступится за российских рыбаков. Так? Нет? А теперь, почему Вы возмущаетесь?

Разговаривая с вами,я , как будто, переношусь в 1982-й , где октябрята готовят смерть Рейгана. Больше по существу вопроса вам ответить ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше по существу вопроса вам ответить ничего не могу.

Тогда не возмущайтесь, что Россия отвечает на захват российских судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять ушли в дебри, вместо ответа на вопрос. Ваши предложения? Не отвечать? Пусть дальше захватывают?

Показательный ответ уменьшает шансы тех, кто захвачен. Правильный ответ-это дипломатический ответ или по каналам спецслужб.Он должен быть другим. Такой "цирк на водах" серьезно ни на что не влияет, чтобы можно было предположить чьи-то глобальные интересы. Правильный ответ-он тихий, решается по-другому, об этом не говорят в СМИ. Правильный ответ предполагает правильную обоснованную претензию. Неправильный ответ - это клоунада , то, что мы наблюдаем. И это значит, что сам захват-местечковые игры.А ответ - такие же . И это падение уровня обоих государств и обеих серьезных структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательный ответ уменьшает шансы тех, кто захвачен. Правильный ответ-это дипломатический ответ или по каналам спецслужб.Он должен быть другим. Такой "цирк на водах" серьезно ни на что не влияет, чтобы можно было предположить чьи-то глобальные интересы. Правильный ответ-он тихий, решается по-другому, об этом не говорят в СМИ. Правильный ответ предполагает правильную обоснованную претензию. Неправильный ответ - это клоунада , то, что мы наблюдаем. И это значит, что сам захват-местечковые игры.А ответ - такие же . И это падение уровня обоих государств и обеих серьезных структур.

 

Ок, а конкретней, каким именно? С учётом того, что Вася и Ваня не понимают дипломатических ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а конкретней, каким именно? С учётом того, что Вася и Ваня не понимают дипломатических ответов.

Каким именно действием? Вы это имеете в виду? Звонком. По спецсвязи. Васю и Ваню вообще уволят без сохранения всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким именно действием? Вы это имеете в виду? Звонком. По спецсвязи. Васю и Ваню вообще уволят без сохранения всего.

 

Кто и кому должен позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где терводы Украины - весь Азов ?

Вы странные вопросы задаете. С т.зр Укр. и мирового права ее террводы вообще не менялись. И в Черном море тоже.) Нам это нравится- не нравится, но пять портов Крыма без нагрузки стоят ровно по этой причине. На это можно закрывать глаза , если бы порты обеспечивались материковой загрузкой, но ни один нормальный капитан сюда не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и кому должен позвонить?

Представитель одного президентского аппарата другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же говорили, что в Азове нет террвод - это общее внутреннее море ....

Вы сейчас желаете узнать , как было при Украине? Какими законами и нормами обеспечивались выходы сейнеров в Азов с двух сторон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это все вне зоны Закона,

 

Как бы там не было, есть право сильного.

Израиль со своими Голанами, США с индейцами, и т.д.

В данном случае место укров сидеть и не тявкать на Империю, если инстинкт самосохранения работает.

Моська догавкалась, теперь ее место под табуретомpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас желаю узнать какое из Ваших утверждений верно:

 

1 - Азов -зона совместного рыболовства Нет никакой 12- мильной в Азове

 

2 - Капитана судна , который точно знал, чем ему и команде грозит выход в террводы Украины с роспаспортом

ее террводы вообще не менялись

 

И 1 и 2 - это Ваши слова

 

Так есть 12 миль в Азове или нет ? (12 миль - это и есть террводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, есть право сильного.

Израиль со своими Голанами, США с индейцами, и т.д.

В данном случае место укров сидеть и не тявкать на Империю, если инстинкт самосохранения работает.

Моська догавкалась, теперь ее место под табуретомpardon.gif

Вы же законник. Не очень похоже, что " моська догавкалась". Больше похоже на " Империя допрыгалась", хоть для ее жителей и транслируется картинка,что " моська под табуретом". Право сильного-оно как-то зафиксировано где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас желаю узнать какое из Ваших утверждений верно:

 

1 - Азов -зона совместного рыболовства Нет никакой 12- мильной в Азове

 

2 - Капитана судна , который точно знал, чем ему и команде грозит выход в террводы Украины с роспаспортом

ее террводы вообще не менялись

 

И 1 и 2 - это Ваши слова

 

Так есть 12 миль в Азове или нет ? (12 миль - это и есть террводы)

Вы не тратьте время зря на гугл , зайдите на сайт Федерального агентства по рыболовству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли - Ваши два утверждения противоречат друг другу.

Вы хоть для себя определитесь, а то получается что в одном из них вы сказали неправду.

А "единожды солгав"... сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель одного президентского аппарата другому.

 

Так украинский аппарат не слушает - дальше-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же законник. Не очень похоже, что " моська догавкалась". Больше похоже на " Империя допрыгалась", хоть для ее жителей и транслируется картинка,что " моська под табуретом". Право сильного-оно как-то зафиксировано где-то?

 

Я реалист. Не, ну экономика в клочья и т.д., это да. Санкции там всякие...

Жду с нетерпением тезисов про экономику Украины и ее подъем и как там все очень хорошо.

Право сильного зафиксировано в биологии. Для общего развития посмотрите анимал планет хотябы .

Зы. Если мы говорим о бытовом уровне в родном социеме, то да, закон, равноправие и все такое, к которому надо стремиться.

Если говорим о международном праве и внешних взаимоотношениях, то равноправие это утопия, в которую верит и стремится только идиот.

Не, ну раз вы так настаиваете ,то давайте поделимся природными ресурсами со страждующимиrofl2.gif

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли - Ваши два утверждения противоречат друг другу.

Вы хоть для себя определитесь, а то получается что в одном из них вы сказали неправду.

А "единожды солгав"... сами понимаете.

Нет 12 мильной . В экономической зоне Украины работал керченский сейнер под флагом РФ и у команды были нелигитимные документы. Для украинской стороны-это экипаж. без документов.

Что вы выяснить хотите? Это местная рыболовля, квоты тоже местные, документы местные крымские, никакие , называется. Если бы мужики знали, что попадут под чьи-то терки- интересы не вышли бы в море никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я реалист. Не, ну экономика в клочья и т.д., это да. Санкции там всякие...

Жду с нетерпением тезисов про экономику Украины и ее подъем и как там все очень хорошо.

Право сильного зафиксировано в биологии. Для общего развития посмотрите анимал планет хотябы .

Зы. Если мы говорим о бытовом уровне в родном социеме, то да, закон, равноправие и все такое, к которому надо стремиться.

Если говорим о международном праве и внешних взаимоотношениях, то равноправие это утопия, в которую верит и стремиться только идиот.

Вы юрист какого ранга,напомните,пожалуйста.))).Насколько помню, военный юрист, или ошибаюсь? Я согласна с вашим видением эволюционной цепочки. Динозавры тоже так думали, но выжили тараканы.

Желание похерить международное право понятно, но Морское право , к счастью, не по зубам РФ. Там все сложнее и проще одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так украинский аппарат не слушает - дальше-то что?

По мобилке позвонить. Вы меня потроллить решили? Вопросы освобождения лиц решаются за три минуты. Если нужно. Если не нужно - пинок для СМИ, ток-шоу с придурками в прайм-тайм и инфоповод для пенсионерок в Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мобилке позвонить. Вы меня потроллить решили? Вопросы освобождения лиц решаются за три минуты. Если нужно. Если не нужно - пинок для СМИ, ток-шоу с придурками в прайм-тайм и инфоповод для пенсионерок в Тюмени.

Позвонили - были посланы. Что дальше?

Я просто хочу узнать, с чего вы решили, что знаете, какие шаги предпринимались,и что вышло? А также, почему вы думаете, что разбираетесь в международных отношениях лучше дипломатов и спецслужб? (Ну, если не учитывать, что вы разбираетесь во всем лучше всех) Ну и, соответственно, что предлагаете, после всего этого.

Только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили - были посланы. Что дальше?

Я просто хочу узнать, с чего вы решили, что знаете, какие шаги предпринимались,и что вышло? А также, почему вы думаете, что разбираетесь в международных отношениях лучше дипломатов и спецслужб? (Ну, если не учитывать, что вы разбираетесь во всем лучше всех) Ну и, соответственно, что предлагаете, после всего этого.

Только и всего

Потому, что я проживаю де-юре и де-факто в этом недогосударстве уже третий раз с кучей комплектов документов и росказнями " о светлом будущем".И не такое оно , уж, и большое , чтобы к 45 не понимать,что происходит. В некоторых вопросах, да, разбираюсь лучше. Предлагаю заниматься вопросами своей семьи и повышением уровня ее выживаемости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...